ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ

Объявление


Огромная просьба - заполняйте персональный профиль, согласно правилам форума.
Приветствуем гостей и участников нашего форума! Желаем добрых часов общения!

Приглашаем в гости на сайт нашего клуба: http://www.cerberdogvl.narod.ru >>>

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ В ОДИН ПОСТ !




Офис клуба находится по адресу: проезд Неглинный 10, район ул. Щорса (остановка автобуса, маршрутки № 2, № 5, № 16 - улица Герцена), работаем ежедневно




22 июля 2023 года Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Июльские встречи 2023". Приглашенный эксперт - Яна Гаврилова(Int) /Москва/ Льготная запись начнется с 1 января 2023 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Выставки нашего клуба » Выставка "Июльские встречи 2015" 25 июля 2015 года


Выставка "Июльские встречи 2015" 25 июля 2015 года

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Начинаем льготную регистрацию на Всероссийскую выставку собак, Чемпион Федерации Любительского Собаководства  "Июльские встречи 2015".  Эксперт  Овсянникова Юлия (Уфа)
Все вопросы по регистрации по тел.: 8 911 368 14 60, e-mail: dora-ray@yandex.ru

http://s018.radikal.ru/i501/1502/71/e7f842a58577.gif

Великолукский Городской Клуб Собаководства
                            «ЦЕРБЕР»

Приглашает на Всероссийскую сертификатную выставку собак всех пород «Июльские встречи 2015»,  которая состоится 25 июля 2015 года в городе Великие Луки.
Приглашенный эксперт: Овсянникова Юлия Валерьевна, Международная категория, город  Уфа.
Регистрация предварительная, производится в офисе клуба: вторник среда, четверг с 17 до 20-00 часов,  по адресу: ул. Заслонова 34 кв. 19, авт. остановка - « улица Герцена» и в магазинах : «Природа» и «Мир животных», у продавца.
Справки по телефонам: 8(81153) 6-12-22, 8 911 368 14 60,
8 953 242 37 44
Для членов клуба предусмотрены скидки.
ПОДРОБНОСТИ О ВЫСТАВКЕ НА САЙТЕ КЛУБА :
wwwcerberdogvl.narod.ru,
на форуме: wwwcerberdogvl.fobb.ru          
Адрес для писем: 182106 город Великие Луки, Псковской обл.,
Проезд Неглинный дом 10
Никитенковой Ольге Александровне

Для регистрации племенные документы шлем на этот эл. адрес:  е-mail: dora-ray@yandex.ru, скайп: dora-ray
Деньги за выставку можно перечислить на банковскую карту или почтовым переводом: 182106 Великие Луки, Псковской, проезд Неглинный 10. Никитенковой Ольге Александровне
№ банковской карты: 5469 5100 1021 5243 Сбербанк

0

2

Стартовая цена выставочного взноса для взрослых и юниоров - 900 руб., для щенков - 600 руб.

C 1 декабря выставочный взнос будет составлять:
для взрослых и юниоров - 1200 руб., щенки и беби - 800 руб.
С 1 января  .......................1300 руб., щенки и беби - 900 руб.
С 1 февраля .....................1400 руб., щенки и беби - 1000 руб.
С 1 марта .........................1500 руб., щенки и беби - 1200 руб.
С 1 апреля .......................1600 руб., щенки и беби - 1300 руб.
С 1 мая .............................1700 руб., щенки и беби - 1300 руб.
С 1 июня ..........................1800 руб., щенки и беби - 1400 руб.
С 1 июля ..........................2000 руб., щенки и беби - 1500 руб

ВЕТЕРАНЫ - бесплатно!

ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА - СКИДКА 200 руб.

Все конкурсы - 300 руб., конкурс "Ребенок и собака" - бесплатно, запись предварительная.

1. Конкурс пар
2. Конкурс производителей
3. Чемпионов
4. Ребенок и собака
5. Питомников

Для группы собак от 10 собак и более - скидка 200 руб. с каждой собаки. 
При регистрации 3-х собак одного владельца и более - скидка по 100 руб. с собаки.

0

3

Оля, а ветераны как ? бесплатно ?

0

4

Надежда написал(а):

Оля, а ветераны как ? бесплатно ?

Ветераны - бесплатно!

0

5

Нашу выставку  согласилась судить эксперт из г. Уфа - Овсянникова Юлия Валерьевна

ОВСЯННИКОВА Ю В

OVSYANNIKOVA YULIA CACIB(Int)

450015,Уфа,К.Маркса 67-49, t.(347)251-65-73, 89053584769

K.Marxa 67-46,Ufa 450015 Russi

Породы:
Все породы.

http://i004.radikal.ru/1411/d2/207cb37d774c.jpg

Досье:

Овсянникова Юлия Валерьевна - интернациональный эксперт олраундер. Собаками занимается давно, первой ее собакой был длинношерстный колли, который был приобретен еще в детстве. Но уже более 15 лет для Юлии Валерьевны главные породы – это немецкая овчарка и ротвейлер. В разведении предпочитает отдаленный инбридинг. Для производителя считает особенно важным тип, характер, требования времени к породе."

О себе: "Собаками я занимаюсь давно, первой моей собакой был длинношерстный колли, который был приобретен когда я училась в 4 классе. Но уже более 15 лет для меня главные породы – это немецкая овчарка и ротвейлер. Сейчас у меня дома живет 8-летний кобель – немец. Конечно, задумываюсь о будущем – овчарка очень тяжелая порода в тренинге и хендлинге, но пока ни на чем.

В разведении предпочитаю отдаленный инбридинг.конкретном не остановилась. Для производителя считаю важны тип, характер, требования времени к породе."

Отзывы:

"Эксперт нам понравился, тем более под нее нам советовали обязательно записаться, т.к породу нашу знает и любит. Очень доброжелательная, общительная, дала грамотное описание. Охотно общается с владельцем или хендлером в ринге. Говорит что ей особенно понравилось или нет в собаке, на что стоит обратить внимание и т.д. Очень внимательно оценивает на столе, в стойке, тщательно смотрит зубы и обращает большое внимание на движения."

"Она ни разу не считала у бульдогов зубы, только губы поднимет, прикус посмотрит и клыки посчитает и все. У кавказов конечно смотрела по самое не хочу, но этим положено."

"Мне лично Овсянникова не понравилась - в пасть собакам лезет дальше некуда, руки не дезинфицирует и при этом постоянно что-то сама жевала. Двигалась очень резко, у меня Каська в щенках была, она над ней нависла всей своей массой так, что ребенок аж лег от неожиданности. Стаффов отсудила очень быстро и непонятно."

"Хороший анатомист, смотрит прикус, движения. Но как я поняла, и где-то тоже читала, что ей нравятся загруженные, сыроватые, более массивные собаки. А вообще, она мне показалась очень приятной и милой."

"В 8 группе Овсянникова всегда продвигает кокер-спаниелей. Очень любит шерстяных собак. За шерсть многое может простить."

"Мне понравилось, как она отсудила ринг французских бульдогов, чихуахуа, далматинов, риджбеков, русских псовых. По остальным не скажу, смотрела невнимательно. Нам дала дельное подробное описание. Про свою собаку можно узнать более подробно, если ее спросить. Все расскажет с улыбкой. Терпеливая. Уважает работающую с ней в ринге бригаду, тактична с хендлерами. Минусы - не проговаривает громко то описание, которое дает собаке. Просто диктует его помощнику в ринге. Мне она понравилась."

"Подробно объясняет в ринге экспоненту почему расставила собак именно так. Знает многие породы и ярких представителей разных пород."

"Еще я бы добавила, что она судит очень строго, хотя в целом справедливо. На выставке 10 ноября было много оч.хор и отл. без титула. Также я под ней выставляла американского кокера, так несмотря на то, что мы были единственные в классе, и в общем достаточно приличный кобель (как бы не перехвалить) - она нам не дала CW, указав на недостаточно хорошую подготовку шерсти (ей показалась пухлявой) и недостаточную отрингованность собаки (Дэник пару раз с рыси сорвался на галоп при движении)."

"Овсянникова сейчас в основном судит за границей. Поэтому уровень экспертизы по сравнению с прошлым годом заметно улучшился!"

"Очень много слышала хорошего об этом эксперте. Прежде всего - анатомист. И справедливо строга. Сами под ней выставлялись. Продули собственной сестренке, но абсолютно согласны с оценкой и описанием."

"Овсянникова Юлия Валерьевна эксперт с большой буквы, французских бульдогов любит и знает, я ВСЕГДА стараюсь поставить под нее своих собак, если она судит где-то рядом."

"Юлию Овсянникову я очень уважаю как специалиста и как человека! Очень много судит, причем работа в ринге не абы-как! Хороший анатомист. Любит, когда собака хорошо подготовлена и показана (а кто не любит?). Вежлива с участниками, всегда с улыбкой - атмосфера такая доброжелательная на выставке. Пользуется спросом за границей, как грамотный эксперт из России. Судит с интересом, старается выбрать лучшего и так искренне поздравляет! Очень приятная судья!"

"Очень понравилась! Голденов видит. Судит с интересом, доброжелательно, объясняет за что снижает оценку или, наоборот, говорит, что очень нравится в собаке. Только приятные впечатления от её судейства."

"Толковый эксперт, приятна, как женщина, лабрадоров знает. Первый раз она меня поставила на место - сказала, что надо лучше выставлять свою собаку и дала просто отлично, я разозлилась тогда и взялась за ум. Через два года - нам она дала ЛПП и свои восторги!"

От себя хочу добавить, что недавно в г. Павлодаре, Казахстан мой бассет-хаунд: Миссия Силы из Черничного Рая, из моего питомника выиграл всю выставку и стал BIS 1!!!! Если эксперт знает так глубоко нашу породу, то остальные породы тем более!!!!

0

6

С 1 декабря 2014 года заканчивается льготная регистрация!

0

7

Кармен написал(а):

Ветераны - бесплатно!

ООО, супер!
Мы с Чекраном будем!

0

8

Друзья, что то вы не торопитесь записываться на выставку по льготной цене....

0

9

Льготная регистрация закончилась.

0

10

В организационный комитет выставки  ВГКС "Цербер"

                                                                                                                От ____________________________
                                                                                                                                          (Ф.И.О)

                                                                                                                Паспорт  _________________________
   

   
                                                          ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО

      Прошу зарегистрировать принадлежащую мне собаку для участия в выставке___25.07.2015__
г. Великие Луки____________________________________________________________________
                                                         (название, город, число).
Порода___________________________________Класс____________________________________
Кличка ___________________________________________________________________________
Дата рождения______________ № родословной __________________Клеймо_________________
Отец_____________________________________________________________________________
Мать______________________________________________________________________________
Заводчик__________________________________________________________________________
Владелец__________________________________________________________________________
Почтовый адрес (с индексом)_________________________________________Телефон__________
E-mail_________________________________________

     Оплату выставочного взноса в размере ___.........(прописью) рублей__гарантирую произвести в день выставки.

Я ознакомлена  с правилами проведения выставок в системе РКФ
                                                   

П  О  Л  О  Ж  Е  Н  И  Е

РОССИЙСКОЙ  КИНОЛОГИЧЕСКОЙ  ФЕДЕРАЦИИ  (РКФ)  О  ВЫСТАВКАХ  РАНГА  CACIB, САС

                Владельцы, зарегистрировавшие своих собак на выставку и не оплатившие выставочный взнос, максимум в месячный срок после проведения выставки обязаны оплатить его (независимо от того, принимала ли собака участие в выставке). В противном случае, по ходатайству оргкомитета выставки, владельцы и их собаки могут быть дисквалифицированы на 3 года на всех мероприятиях РКФ и FCI.

Число_________________                                   Подпись_____________


P.S.   От владельцев собак с ближнего зарубежья гарантийные письма не принимаюсь!

0

11

Акция! Только до 10 июля! Всем кто зарегистрируется на выставку до этого времени, скидка 100 рублей, т. е. не 2000 рублей,  а - 1900 !!

0

12

Огромная просьба, присылать вовремя копии племенных документов, а не делать голый выставочный платеж, не понятно, за какую собаку он произведен, просьба - ЗВОНИТЬ ИЛИ ПИСАТЬ НА ЭЛ. ПОЧТУ!!!

0

13

Дорогие собаководы !
Огромная просьба, регистрируйтесь на Выставку "Июльские встречи 2015" , которая состоится 25 июля 2015 года , заранее, а не в последние дни, как это бывает обычно .
Обычно в последние дни, очень много работы с каталогом, и тут начинаются звонки, по 10-15 собак записываются, приходится вносить изменения.

Регистрация продолжится до 18 июля 2015 года , ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

0

14

Место проведения выставки - остров Дятлинка, дом 1, баскетбольная площадка.

Карта города: http://www.russian-goldenring.ru/UserIm … 545Big.JPG
ссылка на карту города, смотреть с увеличением.
Ориентир- ул. Пушкинская, центральная городская больница, а рядом - Остров Дятлинка.

0

15

http://findmapplaces.com/10684994_Остров Дятлинка/

0

16

КОНКУРСЫ:

Запись предварительная

1. Ребенок и собака - бесплатно.
2. Конкурс пар- сука и кобель одного владельца - 300 руб
3. Конкурс производителей - производитель(сука или кобель) и его 3 или более  потомка из двух-трех разных пометов - 300 руб.
4. Конкурс питомников и заводских приставок - 300 руб.
5. Гордость России - среди пород собак, которые выведены в России - 300 руб, регистрация на выставке после породных рингов, участвуют собаки получившие титулы- ЛС, ЛК, ЛЮ и ЛПП.
6. Конкурс ЧЕМПИОНОВ(с титулами: Юный Чемпион, Чемпион страны, Интер Чемпион и Чемпион Национального Клуба породы - 300 рублей.

0

17

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА:

Не допускать драк между собаками!
Не мусорить на территории выставки, убирать за собой(рядом с рингами есть контейнер для мусора, будут расставлены также картонный коробки под мусор)

Убрать за собакой выстриженную и вычесанную шерсть!!!!
Беречь рядом растущие насаждения

Все вопросы по выставке решать  у представителей клуба-устроителя выставки!

Главный секретарь выставки, человек, который вам будет выдавать дипломы и титулы: Козлова Светлана. К ней обращаться только по поводу дипломов!

http://s017.radikal.ru/i411/1307/70/80ad9f21ccaf.jpg

Секретарь-регистратор Рачкова Елена. К ней обращаться по регистрации и по каталогу, по оплате выставочного взноса.

http://i019.radikal.ru/1307/fe/b5c441afb44d.jpg

Председатель клуба "Цербер" Никитенкова Ольга Александровна. Обращаться по всем вопросам.

http://s020.radikal.ru/i708/1507/4a/6ae214ea937c.jpg

0

18

ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ: КТО РЕГИСТРИРУЕТСЯ К НАМ НА ВЫСТАВКУ 25.07.2015, ПРОСЬБА, ПЕРЕСЫЛАЯ ВЫСТАВОЧНЫЙ ВЗНОС, СООБЩАЙТЕ - ОТ КОГО ОН И ЗА КАКУЮ СОБАКУ ПРО ПЛАЧЕН!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Уважаемые собаководы! Кто из вас перечислил деньги на карту для участия на выставку? Владелец- Губанова, йорк терьер - Олантит Шоу Европа (юниор), где ваша копия родословной????? Жду племенных документов?!

0

20

Предварительный каталог

1 группа

Белая швейцарская собака

суки:
юниор
ZMI 2988
AEA 577

Вельш корги пемброк

кобели:
открытый
TRF 489

суки:
открытый
АСА 6391


Колли дл/ш

кобели:
Открытый
AWT 18734

Нем. овчарка

кобели:
беби
RRN 840
юниор
чип 981098104869121
открытый
RRN 618
кл. ветеранов
LAI 807

суки:
юниор
KDI 2654
ТТС 8399

промежуточный
JJC 2314
ВКР 1216

Открытый
RRN 744

0

21

2 группа

Бернский зененхунд

кобели:
промежуточный
IMD 2205

Англ. бульдог

кобели:
промежуточный
JEE 1963
суки:
промежуточный
0007

Бульмастиф

кобели:
открытый
804098100041211

Нем. дог

кобели:
открытый
ММZ 060
Чемпионов
AVP 30

Итал. кане корсо

кобели:
юниор
WDF 985
открытый
968000010089591

суки:
юниор
OLA 586
WDF 993
промежуточный
DBV 3264
открытый
WDF 857

Ньюфаундленд

суки:
кл. Чемпионов
KEL 114

Ротвейлер

суки:
открытый
BD 44
WKE 643

CАО

кобели:
Щенки
SAG 230
открытый
ANC 1248

cуки:
промежуточный
KFL 2981
KFL 3064
DBN 7888
открытый
ANC 1087
кл. Чемпионов
KFL 2634

Тибетский мастиф

суки:
щенки
АСА 43

Цвергпинчер 

кобели:
промежуточный
JJC 2464

суки:
промежуточный
KTY 1116

Цвергшнауцер

кобель:
юниор
LAX 426
96700009332957
открытый
SIR 1167

суки:
промежуточный
981098104596910

0

22

3 группа 

Амер. стафф. терьер

кобели:
щенки
AEF 6872

Миниатюрный бультерьер 

суки:
открытый
APQ 2563

Джек рассел терьер

суки:
юниор
MLL453
промежуточный
151560038 (на описание)

Йоркширский терьер 

кобели:
беби
NLT 751
открытый
AWT 18971
класс Чемпионов
клеймо 11805

суки:
беби
NLT 753
юниор
RRN 768
KTY 1167
AIZ 4361
промежуточный
DBV 3664
открытый
RRN 648
AVE 1311

Стаффордширский бультерьер

Кобели:
Промежуточный
DNX 0008
Открытый
NRF 152

Шотландский терьер

суки:
промежуточный
DBV 3664

0

23

4 группа 

Такса станд. дл/ш

суки:
открытый
JJN 2327

0

24

5 группа 

Акита

суки:
юниор
XPX 373

Сиб. хаски

кобель:
юниор
DBV 4324

Нем. цвергшпиц (померанской шпиц)

кобели:
промежуточный
DIZ 14084

Нем. малый шпиц

кобели:
юниор
KDI 3944
BKU 7574
открытый
RRN 627

Чау чау

кобели:
юниор
DJD 4444
суки:
открытый
FDO 370

0

25

6 группа

Бассет-хаунд

кобели:
юниор
RRN 812

Далматин

суки:
промежуточный
NIE 55
Чемпионов
KVH 78

0

26

8 группа

Английский кокер спаниель
суки:
беби
DAB 042
Чемпионы
KFE 1765

Голден ретривер

суки:
юниор
клеймо AWS

Лабрадор ретривер

кобели:
промежуточный
E 170
TZJ 1094

суки:
юниор
TZJ 1098
открытый
ABI 7914

0

27

9 группа

Кит. хохлатая собака

кобели:
открытый
MAV 252
AWT 18971

суки:
юниор
RRN 770
ZEA 2223
промежуточный
MAV 300

Мальтезе

кобели:
открытый
380260241034116

суки:
открытый
380260041112489

Мопс

суки:
юниор
JJC 2428

Папийон

суки:
Открытый
BKU 5514

Пудель миниатюрный

суки:
открытый
TEA 1204

Чихуахуа дл/ш

кобели:
щенки
IDA 244
юниор
RRN 766

суки:
щенки
HTL 15 82
юниор
RRN 767
RXX 1699

Чихуахуа гл/ш

кобели:
щенки
KDI 4534
юниор
RRN 763
AWT 20182
KLJ 3186
открытый
TZJ 1054
TZJ 1001

Ши-тцу

кобели
промежуток
GDR 76

суки:
открытый
KZH 346

Японский хин

суки:
щенки
XOO 2026

0

28

В не классификации FCI

Американский бульдог

суки:
юниор
LKI 19

Восточно-европейская овчарка

кобели:
промежуточный
LKL 1499
открытый
LKL 1501
MVM 1373

суки:
беби
OTC 056
юниор
LKL 1677

Московская сторожевая

кобели:
юниор
YYA 2460

суки:
Промежуточный
SOC 2575

_______________________________________________________________________________________________________

Несколько владельцев оплатили выставку, но не прислали племенные документы собак.
Жду от них копии родословных!

0

29

Конкурсы

Чемпионов:

Немецкая овчарка, кобель, LAI 807
Нем. овчарка, сука, ВКР 1216               
Цвергшнацер, сука, 981098104596910
Далматин, сука, KVH 78
CAO, сука, KFL 2634

Ребенок и собака:
Младшая группа:
1. Черноперова Алёна, 6 лет
Средняя группа:
2. Вильсон Илья, 13 лет.
3. Буякова Карина, 14 лет.
Старшая группа:
4. Черкасова Мария, 17 лет.

Конкурс питомников

1. САО, "из Фомкино" , руководитель Лажевич, Псков

Конкурс пар:

САО, вл. Сорока.

0

30

Внимание, владельцы собак породы Немецкая овчарка !

Как и в прошлом году,  хочу порадовать Вас небольшим сюрпризом от себя.

Как владелец Немецкой овчарки, хочу предоставить приз для  своей любимой породы!
Так что владельцы овчарок, подтягивайтесь и выигрывайте!

http://data25.gallery.ru/albums/gallery/189078-439ee-88355352-m750x740-u8c653.jpg

Приз не один, не только для ЛПП  http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

+1


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Выставки нашего клуба » Выставка "Июльские встречи 2015" 25 июля 2015 года