ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ

Объявление


Огромная просьба - заполняйте персональный профиль, согласно правилам форума.
Приветствуем гостей и участников нашего форума! Желаем добрых часов общения!

Приглашаем в гости на сайт нашего клуба: http://www.cerberdogvl.narod.ru >>>

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ В ОДИН ПОСТ !




Офис клуба находится по адресу: проезд Неглинный 10, район ул. Щорса (остановка автобуса, маршрутки № 2, № 5, № 16 - улица Герцена), работаем ежедневно




22 июля 2023 года Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Июльские встречи 2023". Приглашенный эксперт - Яна Гаврилова(Int) /Москва/ Льготная запись начнется с 1 января 2023 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Выставки нашего клуба » Выставка "Июльские встречи 2017", 29 июля 2017, ранг - Чемпион РФЛС


Выставка "Июльские встречи 2017", 29 июля 2017, ранг - Чемпион РФЛС

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

29 июля 2017 года ПРОО ВГКС "Цербер" проводит Всероссийскую выставку собак всех пород ранга - Чемпион РФЛС  "Июльские встречи 2017"

ПРИГЛАШЕННЫЙ ЭКСПЕРТ: Чайковская Флера Рашидовна, г. Москва

Льготная запись начинается с 1 января 2017 года. Великолучане могут записаться на выставку, подав заявку и копию племенных документов с оплатой выставочного взноса через зоо магазины "Природа" или "Мир животных", у продавца!
Иногородние присылают копии племенных документов на электронную почту, номер банковской карты для оплаты выставочного взноса, выдаем только после заявки и получению документов

ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА, КОТОРЫЕ ВОВРЕМЯ ОПЛАТИЛИ КЛУБНЫЙ, ГОДОВОЙ ВЗНОС СКИДКА  - 200 РУБЛЕЙ
ГРУППА ВЛАДЕЛЬЦЕВ С СОБАКАМИ В КОЛИЧЕСТВЕ - 10 ОСОБЕЙ, СКИДКА - 100 РУБ С КАЖДОЙ СОБАКИ. ПРИ  РЕГИСТРАЦИИ 3-Х СОБАК ОДНОГО ВЛАДЕЛЬЦА, СКИДКА - 100 РУБ. С КАЖДОЙ СОБАКИ.
Справки по телефону: 8(81153) 6-12-22 или 8 911 368 14 60
E-mail: dora-ray@yandex.ru копии племенных документов присылать на этот эл. адрес.
Адрес для писем: 182106 Великие Луки, Псковская обл., проезд Неглинный дом 10
Никитенковой Ольге Александровне

Выставочный взнос по льготе все взрослые классы: юниор, промежуток, открытый, рабочий, Чемпионов составляет 900 руб.
Беби и щенки составляет 700 руб. Ветераны выставляются - бесплатно!
Для регистрации собаки в рабочий класс необходимо предоставить копию рабочего диплома, для Чемпионского класса - обязательно копия Чемпионского титула
Конкурсы, кроме - Ребенок и собака, по 300 руб.
1. Лучшая пара
2. Лучший производитель
3. Лучший питомник
Все подробности и информация по выставки смотрим на форуме клуба: http://www.cerberdogvl.fobb.ru
а также в группе ПРОО ВГКС "Цербер" - НАША ГРУППА В КОНТАКТЕ и НА ФЕЙСБУКЕ.

0

2

Чайковская Флера Рашидовна
Россия, Москва
эксперт РКФ-FCI

http://s06.radikal.ru/i179/1611/1f/9b051ab4e05c.jpg

Досье:

Чайковская Флера Рашидовна - судья РКФ–FCI, президент Национального Клуба Западных Гончих, вице-президент национального клуба бульмастиф, член президиума национального клуба породы бигль, французский бульдог, бордоский дог, советник генерального директора клуба "Охота и Собаки" по вопросам кинологии, почетный член клуба «Охота и Собаки».

Профессионально занимается кинологией более 20 лет. Проводя экспертизу собак на выставках в России и за рубежом, считает, что в нашей стране достаточное количество прекрасно сложенных по экстерьеру и устойчивых по психике легавых и ретриверов."

0

3

Интервью с Чайковской.

Интервью:
О.Ф. – Ольга Федотова
Ф.Ч. – Флера Чайковская.

О.Ф. В каком году Вы впервые познакомились с породой Бордоский дог?
Что это были за собаки, если помните, конечно, и кто тогда
поразил Вас своей породностью или наоборот? Кого из молоссов Вы
держите у себя дома?
Ф.Ч. С Бордоскими догами я познакомилась очень давно, уж лет 15 назад точно, год, конечно, точно не помню. Первая национальная выставка, которая проходила на территории Ветеринарной Академии в мае 1997 года была и с моим участием тоже, я работала в ринге с экспертом из Голландии Бас Бошем и слушала его описания бордоского дога. Было очень интересно, так как в выставке участвовало много собак. Мне очень нравился Бельмондо, Дорсдорф Девил, Байрон Айрин, Карлеоне, Черчилль, из сук Аннушка, кажется, Лены Стариковой, Челси. (Извиняюсь, если может быть я не совсем правильно клички где-то написала).
Я очень люблю фильм с участием бордоского дога «Тернер и Хуч». После этого фильма и мне хотелось завести себе такую собаку, но почему-то после этого купила Бульмастифа.
У меня дома сейчас бульмастиф, а также маленькие молоссы - французкие бульдоги рыжего окраса (по родословной палевые).

О.Ф. В то время, выезжая на международные выставки, Вы наверняка
встречали представителей Бордоского дога, наше поголовье можно было
сравнить по качеству?
Ф.Ч. Да, выезжала много, и смотрю всегда . Я хочу сказать, что поголовье наших собак очень конкурентно на многих зарубежных выставках, в том числе и на Чемпионате мира. Наши заводчики провели достойную работу, и не только привозные собаки могут выигрывать, но и многие собаки нашего разведения.

О.Ф. Сегодня проходит много рингов с Вашим судейством, поголовье
стало интереснее по сравнению с прошлыми годами? Если стало хуже, то
что мы потеряли в разведении?
Ф.Ч. Хороших собак не стало меньше. Нет, оно не стало хуже, просто есть понятие моды. Сегодня в моде такой тип, а старотипными называют других собаки. Со временем все породы даже в рамках стандарта меняются по типу. Понятие моды и в собаководстве всегда актуально. Да еще многие породы в последнее время пугают изменениями в стандарте ФЦИ. Стремятся, чтобы собаки были более здоровыми. Так что в связи с этим грядут еще большие изменения в типе.

О.Ф. Кто, на Ваш взгляд, играет в разведении большую роль - сука или кобель?
Ф.Ч. Естественно - и суки, и кобели в разведении важны, но все-таки сука, на мой взгляд, главней. В какой-то ситуации надо, чтобы она была непрепотентной, а в какой-то, напротив, передающей себя. Бывало, что сука с оценкой «хорошо» рожала целый помет Чемпионов, и, наоборот, от 2-х Чемпионов ни одного интересного щенка.

О.Ф. Ваше мнение по поводу зубной формулы Бордоского дога?
Допускаете ли Вы отсутствие какого либо зуба и какого именно? С чем
связано отсутствие того или иного зуба и сильно ли это влияет на
жизнедеятельность и дальнейшее существование породы в целом?
Ф.Ч. Эксперты разделяются на любителей определенных статей у собак, вот я точно не «стоматолог». Зубы, конечно, же нужны все, но отсутствие какого-то премоляра у Бордоса не самый страшный недостаток, на мой взгляд. Но при этом , когда вяжутся собаки, необходимо смотреть , чтобы обязательно кто-то один - кобель или сука был полнозубым. Гораздо хуже, когда встречаются очень маленькие резцы и клыки. И, к сожалению, часто вижу при судействе бордоского дога ужасные камни на зубах. Вот это точно сильно влияет на жизнедеятельность собаки.
О.Ф Что Вы не допускаете в экстерьере Бордоского дога? От чего
необходимо избавляться в срочном порядке в разведении?
Ф.Ч. Очень плохо, когда я вижу бескостных собак. И, конечно же, хотелось бы, чтобы не было проблем с конечностями. Большие перекусы с отходом в породе тоже не приветствую. Ну и разумеется к любым сильным отклонениям от стандарта породы я отношусь критично .

О.Ф. Бордоский дог - это «низкопередая» собака? Или для этого
понятия есть другое, более профессиональное определение? Может это
понятие вообще не относится к Бордоскому догу?
Ф.Ч. Скорей «низкопередая», чем «высокопередая», как все молоссы и бульдоги. Но при описании бордоского дога в ринге редко, кто пользуется таким термином.

О.Ф. Простите ли Вы неумелый хендлинг в ринге? Многие владельцы
особенно в первый раз предпочитают сами выставлять своих питомцев.
Ф.Ч. Я всегда прощаю неумелый хендлинг в классе бебиков, щенков и юниоров.
Но взрослую собаку хотелось бы уже видеть красиво представленную.

О.Ф. Выставка - это шоу или демонстрация поголовья? Или для
демонстрации есть монопородные выставки?
Ф.Ч. Однозначно шоу!

О.Ф. Что вообще такое выставка и для чего она необходима?
В зависимости, кто и что вкладывает в понятие выставка, для кого-то просто для разведения оценку получить, для кого-то показать результат своего выращивания, для других хобби и т.д.

О.Ф. Ну и напоследок хотелось бы услышать от Вас рекомендации для
«молодых» владельцев Бордоского дога, которые совсем недавно стали
счастливыми обладателями собаки этой породы.
Ф.Ч. Большую, тяжелую собаку всегда нелегко вырастить правильно - это огромный труд. Во-первых лично я считаю, что сухие корма - это хорошо, но пока щенок растет надо его обязательно кормить мясом, рыбой, творогом и овощами. А сухой корм оставить на одно кормление, чтобы во взрослом возрасте понимал, что это. Я своих собак всех выращиваю на смешанном кормлении. И вообще закладка костяка идет до 4,5 месяцев и это время желательно не упустить. Обязательно для правильного формирования связочного аппарата Бордоскому догу нужны глюкозамины и правильная равномерная нагрузка при прогулках. До года ни в коем случае не гонять щенка на велосипеде.
Желаю удачи всем владельцам Бордоских догов!
Интервью взяла Ольга Федотова.
Надеюсь, что это интервью будет интересно многим владельцам Бордоского дога.
Интервью с судьей РКФ – FCI – Чайковской Ф.Р.,

0

4

Чайковская Ф.Р. Key пишет: Чайковская очень обращает внимание на заполненность под глазами, обязательно у всех щупает, я так поняла, что по этому моменту ее ни одна собака полностью не устроила. Достаточно придирчиво осматривает анатомичность, очень сильно режет за длинноватую морду, ЛС дала чуть длинноватой суке, сказала, что девушке можно простить. Выставлялись под ней в июне в Сокольниках. Экспертиза, как минимум, странная. Зубы собакам не осматривала ВООБЩЕ. Первые два места в расстановке дала собакам с максимально лёгким костяком, с серьёзными недостатками в анатомии, которые сама же и отметила. Причём второе место отдала собачке, которую хендлер демонстрировала, двигаясь, как бы это правильно описать, спиной вперёд в положении согнувшись и предлагая собачке вкусняшку. Нескольким собакам измеряла рост портняжным сантиметром, такой рост получился! Впрочем, на точности не настаивала. Может быть в других породах судейство было лучше, не видела, но мы откровенно веселились." "Грамотный эксперт и приятный человек в ринге. Выбор ЛПП будет с позиции шоу." "Входит в состав Национального клуба бульмастифов. Практически всегда судит Национальные выставки бульмастифов. Не отдаёт предпочтение ни одному конкретному типу." "Дама очень милая и приветливая. Собак любит худых и поджарых (и не только мопсов). Между черными и бежевыми различий не делает, относится на равных (это плюс). Ей нравится, когда собачку умело показывают (говорит - это шоу). Зубы предлагает показывать самим, причем сегодня сняла 2 юниоров за отказ показать зубки. Под хвостом не проверила ни одного кобеля. При выборе лучшей собаки машет рукой - пусть сегодня будет эта первой (будто сомневается). В итоге в мопсах выбрала суку, объявила, что она первая, а затем спрашивает владельцу кобеля: может Вы хотите быть первыми? Почти всем предложила найти хендлера и для начала похудеть." "Флера Чайковская - очень позитивный эксперт! Всё расскажет, покажет, всё объяснит. Каждому экспоненту уделяет много внимания (редкость на сегодняшний день). Внимательно смотрит собак и в движении, и в стойке." "Дала всем очень подробное описание (это же ведь чемпионат, и собаки должны получить подробнейшее описание), имеет глубокие знания стандарта породы бассет-хаунд. Приоритеты в крупных чертах и четких линиях, обращает особое внимание поставу конечностей. Иногда останавливается на некоторых мелочах, из-за которых у нее начинаются сомнения в правильности выбора." "Не любит когда собаки подвешены на ринговках. Просит все время расслабить ринговку и взять собаку под нижнюю челюсть (в этом я с ней не согласна) - есть разные собаки и разные хендлеры и никто не установил стандарта на показ. Выбирает собак с четкими движениями, прямой линией верха и правильным поставом конечностей и хорошим форбрустом. Как заметели некоторые, она отметила тот недостаток в бассете, который не отмечал никто ранее, и Флере за это поклон, - значит она все про них знает. В общем в разговоре после ринга бассетов, она сказала, что поголовье ей было представлено высокого качества!!!"

Cubik: Вчера выставлялись впервые под Чайковской. Впечатление довольно благоприятное, понравилось то, что в описании не только недостатки, но и достоинства. У французов внимательно смотрела головы, заполненность под глазами, постав и форма ушей, выражение и форма глаз. Тщательно смотрела движения, отмечала углы перених и задних конечностей. И главное - характер собаки! Всем желающим спокойно объясняла свой выбор, и вообще с удовольствием общалась со всеми желающими и на каждый вопрос был дан развернутый ответ. Никаких амбиций и спешки - приятное впечатление!

Инга: Nessi пишет: Чайковская Ф.Р. (Москва) Скопирую со своего альбома. ... у нас был ринг под экспертизой Флеры Рашидовны Чайковской. Что это за эксперт? - это ЧУДО! Она описывала собаку не помощнику, кторый должен был цитировать её. Она описывала собаку, обращаясь именно ко мне. Прошлась полностью по всей собаке (от кончика носа, до кончика хвоста). То, что записано в описании - это маленькая толика, что успел записать ассистент. А на все мои вопросы Флера Рашидовна с огромной заинтересованностью давала очень полные ответы. Вообщем, я до сих пор под впечатлением.

Ольга Зилотина: Вчера, имели возможность получить экспертизу Чайковской Ф.Р. Инга, Cubik , полность согласна со всем написанным. Очень приятное впечатление. Знает все тонкости нашей породы. Более подробного описания собак, до этого, мы не получали.

0

5

Флёра Чайковская: гармония важнее недостатков

Флёра Чайковская известна в кинологическом мире как опытный профессионал. Она занимается многими породами, среди которых особое место занимают молоссы и охотничьи собаки. В мае 2014 года на выставке, организованной новосибирским клубом «Кот и Пес», корреспондент ЗооПортала задала эксперту несколько вопросов, касающихся ее видения бассет-хаундов в частности и выставочной жизни вообще.

Сегодня перед Вами в ринге монопородной выставки бассет-хаундов прошли три с половиной десятка собак. Оправдали ли они Ваши ожидания?

Когда меня приглашают на выставку, я не возлагаю каких-то особенных надежд на собак, которых мне предстоит судить. Мне было интересно увидеть поголовье, сложившееся сегодня в Сибири, потому что в последний раз я судила здесь довольно давно – и именно бассетов в тот раз не смогла увидеть, да и вообще, с сибирскими бассетами я была практически не знакома.

Какие основные выводы Вы сделали, увидев, наконец, местное поголовье?

Я поняла, что в общей массе представленных собак присутствуют некоторые закрепившиеся недостатки. Я уже говорила сегодня об этом заводчикам: мне не очень понравилась длина крупа собак, что тянет за собой неправильный выход хвоста. Хотелось бы, чтобы энтузиасты породы обратили внимание на эти недостатки. Названные проблемы присутствуют и у кобелей, и у сук, и если при разведении скрещивать таких собак между собой, проблема не только не исчезнет, но и усугубится, и избавиться от нее в дальнейшем будет очень тяжело.

У некоторых собак есть также проблемы с глазами, причем я заметила, что эта черта присуща собакам, в основном, одного питомника, что свидетельствует о том, что данный недостаток имеет тенденцию к закреплению в представленном поголовье.

В целом, на выставку пришли собаки разные, в том числе и очень интересные, причем суки мне понравились больше, чем кобели.

Когда собака Вам нравится, Вы можете выделить какие-то конкретные ее черты, которые Вас подкупают?

Собака, если она хороша, - хороша в целом. Гармония – вот что главное в собаке.

К примеру, в ЮАР принята балльная система судейства собак. Каждая черта животного оценивается в то или иное количество баллов. Затем набранные оценки суммируются, и определяется победитель. Зачастую при такой системе на первое место выходит собака, которая внешне далека от идеала, но зато отдельные части ее тела «удались».
В России есть аналог – бонитировка собак, принятая до сих пор в некоторых охотничьих клубах. Собаки оцениваются по ряду установленных параметров, в том числе на основании промеров и подсчетов, а также баллы начисляются за потомство.

Однажды в Екатеринбурге я судила монопородную выставку бурбулей. Мнение мое по лучшей собаке породы и мнение эксперта, судившего по балльной системе, не совпали. У меня выиграл юниор, а у эксперта, смотревшего по баллам, этот пес не мог бы победить вообще ни при каких обстоятельствах: собака молодая, и у нее нет потомства, а за это начисляются отдельные баллы. У моего коллеги на первое место вышла вроде бы и правильная сука, но далеко не «звездная собака». Он согласился, что выбранный мной юниор ему больше нравится:

- Сука выиграла, но мне самому эта собака не очень по душе.

- Зачем же вы ее выбрали?

- У нее больше баллов.

Вот так. Поэтому правильный подход – это оценка собаки в целом, с точки зрения общей гармонии экстерьера и психики. Нет собак без недостатков, но не они сами по себе играют главную роль, значение имеет весь комплекс качеств.

Насколько для породы бассет хаунд важно хорошо двигаться?

Хорошо двигаться важно для собаки любой породы, особенно, если она выступает в рабочем классе. Зрелище бегущих в ринге излишне загруженных, не привыкших к нагрузкам «рабочих собак» зачастую вызывает только недоумение: так и хочется спросить, зачем данного представителя породы записали в рабочий класс? Нужно соответствовать заявленному, иначе это смешно.

При судействе Вы проявляете гибкость, лояльность в каких-то обстоятельствах? Или Вы строгая и принципиальная судья?

Я не всегда строгая и не всегда принципиальная.

Я снисходительно отношусь к беби, щенкам и, в зависимости от возраста, к юниорам. Эксперт всегда задает вопрос о возрасте экспонента, особенно в юниорском ринге: есть разница между девятимесячной собакой и восемнадцатимесячной, у них совершенно несравнимый уровень развития. Молодая собака еще развивается, и некоторые ее качества с возрастом могут поменяться на диаметрально противоположные; в будущем не вполне сформировавшийся нескладный юниор может даже вырасти звездой выставок.

Кроме того, недостатки молодой собаки, на которые вовремя обратил внимание эксперт, могут быть исправлены.

Еще я стараюсь делать скидки сукам, потому что у них выставочный век более короток, чем у кобелей. Течки, роды, щенки… не все суки восстанавливают после этих «испытаний» прежнюю форму, не всегда возвращаются в строй. То, что я могу простить суке, я не всегда прощаю кобелю.

А Ваша снисходительность распространяется на профессионализм хендлеров и подготовку собак?

Все зависит от ранга выставки. Если это всепородная выставка САС, то хочется видеть больше элементов шоу – и я более требовательна; на монопородных выставках, конечно, тоже хотелось бы получать эстетическое удовольствие, но здесь это важно не в такой степени.

Есть такие породы на выставках, которые Вам особенно приятно судить?

Я не делаю различий между породами, мне всегда приятно видеть красивое породистое животное.

А у Вас дома кто обитает в настоящий момент?

Сейчас у меня живут старые французские бульдоги и чихуахуа. Частые командировки не оставляют возможности держать собаку, которой требуются обязательные регулярные прогулки. Решить эту проблему гораздо проще, если у тебя – маленькая собачка.

Хотя, если есть такая возможность, то и с чихами, и с французами мы обязательно гуляем, вне зависимости от погоды, и даже если на улице минус тридцать, мы надеваем ботинки, комбинезоны – и вперед!
Ни в социализации, ни в мироощущении не нужно ограничивать собаку только на том основании, что у нее маленький размер. Любая собака должна нормально, во всей полноте воспринимать мир.

Очень многие эксперты, с которыми мы беседуем, начинали свой путь в кинологии с немецких или восточноевропейских овчарок…

Моя первая порода - бладхаунд; президентом национального клуба этой породы я являюсь до сих пор.

А что предопределило именно такой выбор?

Это универсальная собака. Когда решался вопрос, какого пса взять в дом, мой муж голосовал за ротвейлера или бультерьера, «а в крайнем случае – охотничью собаку, хоть спаниеля». У наших знакомых тогда жил спаниель, и я понимала, что эта порода нам не подойдет. А удачное сочетание охранных качеств и охотничьих у бладхаундов определило наш выбор. Кроме того, это красивая собака, мне нравится ее облик.

Флёра Рашидовна, есть ли у Вас пожелания к тем, кто уже держит бассета или собирается завести щенка этой породы?

Бассеты - не самые простые в выращивании и содержании собаки, но, тем не менее, они привлекали и привлекают многих. Я надеюсь, что те, рядом с кем обитает это живое чудо, отнесутся со всей ответственностью к своей важной роли: быть хозяином собаки.

Благодарю Вас!

0

6

Начинается льготная регистрация на выставку.

0

7

Здравствуйте.
А до какого времени льготная регистрация? И ветераны бесплатно будут до конца регистрации?

0

8

До 1 февраля 2017 г. Ветераны бесплатно до конца регистрации.

0

9

Кармен
Спасибо.
Теперь то есть к ем снова можно ездить))

0

10

Началась регистрация на нашу выставку 29 июля 2017 года. Выставка ранга Чемпион РФЛС. Эксперт : Чайковская Флера Рашидовна /Москва/. 
Выставку проводит ВГКС «Цербер»
Льготная регистрация - 900 руб., все взрослые классы, класс юниоров и Чемпионов
Щенки и беби - 700 руб.
Ветераны – бесплатно.
Для членов клуба скидка - 200 рублей! Группа собак из 10 особей и более – скидка 100 рублей с собаки, Регистрация 3-х собак одного владельца – скидка по 100 руб. с собаки. Конкурсы – 300 руб.
Запись на выставку
с 1 января 2017 года: льготная регистрация 1 месяц.
Все взрослые классы и класс юниоров - 900 руб., для членов клуба - 700 руб.
Класс щенков и беби  - 700 руб., для членов клуба - 500 руб.
С 1 февраля 2017 года:
Все взрослые классы и класс юниоров - 1000 руб., для членов клуба - 800 руб.
Класс щенков и беби  - 800 руб., для членов клуба - 600 руб.
С 1 марта 2017 года:
Все взрослые классы и класс юниоров - 1100 руб., для членов клуба - 900 руб.
Класс щенков и беби  - 900 руб., для членов клуба - 700 руб.
С 1 апреля 2017 года:
Все взрослые классы и класс юниоров - 1300 руб., для членов клуба - 1100 руб.
Класс щенков и беби  - 1100 руб., для членов клуба - 900 руб.
С 1 мая 2017 года:
Все взрослые классы и класс юниоров - 1500 руб., для членов клуба - 1300 руб.
Класс щенков и беби  - 1300 руб., для членов клуба - 1100 руб.
С 1 июня 2017 года:

Все взрослые классы и класс юниоров - 1700 руб., для членов клуба - 1500 руб.
Класс щенков и беби  - 1500 руб., для членов клуба - 1300 руб.
С 1 июля 2017 года:

Все взрослые классы и класс юниоров - 2000 руб., для членов клуба - 1800 руб.
Класс щенков и беби  - 1800 руб., для членов клуба - 1600 руб.
Команда, 10 и более собак - скидка - 100 рублей.
Запись на одного владельца 3-и и более собак - скидка с каждой собаки по 100 рублей.

Стоимость конкурсов - 300 руб.

1. Конкурс пар.
2. Конкурс питомников.
3. Конкурс производителей.
4. Конкурс "Ребенок и собака"- этот конкурс бесплатно

Адрес для переводов:
182106 Великие Луки, Псковской, проезд Неглинный дом 10, Никитенковой Ольге Александровне.

Для местного население регистрацию можно произвести в маг. "Природа", и маг. «Мир животных» - у продавца. Иногородние регистрируются через эл. почту, оплата выставочного взноса возможна на банковскую карту (по личному звонку).

Контактные телефоны: 8 911 368 14 60, 8(81153) 6-12-22. E-mail: dora-ray@yandex.ru
Все подробности на форуме клуба: wwwcerberdogvl.fobb.ru

0

11

ОБРАЗЕЦ ГАРАНТИЙНОГО  ПИСЬМА

                                                                                         В организационный комитет выставки
                                                                                        "Великолукские встречи -2017"
                                                                                                          (название)
                                                                              От ................................................................................Ф.И.О.
                                            Паспорт серия .................. № .....................................
Выдан .................................................
Кем .....................................................

                                                           ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО

      Прошу зарегистрировать принадлежащую мне собаку для участия в выставке «Июльские встречи 2017» г. Великие Луки 29 июля августа 2017 года.

Порода  ....................................            Окрас    ..........................       Пол  ..........         Класс .........................
Кличка ..............................................................................................................................................................
Дата рождения .....................                     № родословной ........................      Клеймо ............................
Отец ...................................................
Мать ...................................................
Заводчик ................................. адрес: ..............................................................................................................
Владелец ................................................. адрес: ............................................................................................ тел.: ............................
E-mail ............................................................

     Оплату выставочного взноса в размере ............................. (прописью) гарантирую произвести в день выставки.

Я ознакомлена(а)  с правилами проведения выставок в системе РКФ
                                                   

П  О  Л  О  Ж  Е  Н  И  Е

РОССИЙСКОЙ  КИНОЛОГИЧЕСКОЙ  ФЕДЕРАЦИИ  (РКФ)  О  ВЫСТАВКАХ  РАНГА  CACIB, САС

                Владельцы, зарегистрировавшие своих собак на выставку и не оплатившие выставочный взнос, максимум в месячный срок после проведения выставки обязаны оплатить его (независимо от того, принимала ли собака участие в выставке). В противном случае, по ходатайству оргкомитета выставки, владельцы и их собаки могут быть дисквалифицированы на 3 года на всех мероприятиях РКФ и FCI.

Число                                                      Подпись _______________ /                                                    /

Приложить копию родословной!
Гарантийные письма от иностранных граждан и граждан ближайшего зарубежья не принимаются.

0

12

Друзья. Не забываем, что регистрация закрывается за 10 дней до выставки.

0

13

Уважаемые друзья! Прежде чем пересылать выставочный взнос за собаку, просьба переслать копии племенных документов мне на почту: dora-ray@yandex.ru Приходят деньги, я не знаю, за какую собаку.

0

14

Предварительный каталог на 23.06.2017

австралийская овчарка
кобели
XDL 1438 откр. кл.
малинуа
суки
TZJ 1291 пром. кл.
нем. овчарка
суки
RRN 954 юниор
RRN 744 откр. кл.
нем. овчарка дл/ш
суки
RRN 964 юниор
Шелти
кобели
КЕК 78 откр. кл.
суки
GTH 231 юниор
TZJ 1225 откр. кл.

Боксер
суки
JJC 3350 пром. кл.
Бульдог
AJR 800ю ниор
Доберман
кобели
VS 0377 юниор
DJD 5049 откр. кл.
суки
VS 0306 юниор
JJC 3344 пром. кл.
VS 0236 Чемпион
ротвейлер
RE 72 юниор

джек рассел терьер
кобели
TZO 2606 юниор
суки
DRG 2780 откр. кл.
йоркширский терьер
суки
RRN 934 юниор
керри блю терьер
YYY 543 откр. кл.
эрдель терьер
466 откр.кл

такса мин. дл/ш
суки
VTA 943 откр. кл.
такса станд. гл/ш
суки
JJC 3123 пром. кл.

америк. акита
кобели
чип 112089810002234 юниор
JOM 721 откр. кл.
суки
чип 981098106266111 юниор
DAC 4572 откр. кл.
басенджи
кобели
DYD 959 откр. кл.
сиба
суки
JJC 3615 юниор
сиб. хаски
суки
JJC 3488 юниор
TZJ 1338 юниор
DBV 765 откр. кл.
нем. малый шпиц
суки
KDI 547 откр. кл.
нем. цвергшпиц
кобели
ZEA 2646
суки
RTI 2827 пром. кл.
чирнеко дель этна
суки
AGK 3555 пром. кл.

бассет-хаунд
кобели
RRN 911 откр. кл.

англ. кокер спаниель
суки
VCJ 3776 юниор

Бивер
кобели
KLJ 3951 юниор
суки
чип 112093400000335 откр.кл.
кит. хохлатая собака
кобели FOU 25 пром. кл.
MOT 3558 откр. кл.
суки
QST 4273 откр. кл.
QST 4508 откр. кл.
RRN 906 откр. кл.
франц. бульдог
TZJ 1349 юниор
KDI 1038 юниор
суки
TZJ 1354 юниор
чихуахуа гл. ш
кобели
6263 юниор
суки
MMY 191 откр. кл.
чихуахуа дл/ш
кобели
KLU 3545 откр. кл.
cуки
KFL 5404 юниор

восточно европейская овчарка
кобели
KFL 5161 юниор
московская сторожевая
кобели
FRE 282 щенки
суки
SOC  2575 откр. кл.

0

15

Выставочный взнос с 1 июля - 2000 руб все взрослые классы и щенки - 1800 руб.

0

16

Предварительный каталог на 28 июня 2017 год

1 группа
австралийская овчарка
кобели
XDL 1438 откр. кл.
малинуа
суки
TZJ 1291 пром. кл.
Вельш корги пемброк
суки
WLC 218 юниор
нем. овчарка
суки
RRN 954 юниор
RRN 744 откр. кл.
нем. овчарка дл/ш
суки
RRN 964 юниор
Шелти
кобели
КЕК 78 откр. кл.
суки
GTH 231 юниор
TZJ 1225 откр. кл.

2 группа
Боксер
суки
JJC 3350 пром. кл.
Бульдог
AJR 800ю ниор
Доберман
кобели
VS 0377 юниор
DJD 5049 откр. кл.
суки
VS 0306 юниор
JJC 3344 пром. кл.
VS 0236 Чемпион
ротвейлер
RE 72 юниор

3 группа
джек рассел терьер
кобели
TZO 2606 юниор
суки
DRG 2780 откр. кл.
йоркширский терьер
суки
RRN 934 юниор
керри блю терьер
YYY 543 откр. кл.
эрдель терьер
466 откр.кл

4 группа
такса мин. дл/ш
суки
VTA 943 откр. кл.
такса станд. гл/ш
суки
JJC 3123 пром. кл.

5 группа

америк. акита
кобели
чип 112089810002234 юниор
JOM 721 откр. кл.
суки
чип 981098106266111 юниор
DAC 4572 откр. кл.
басенджи
кобели
DYD 959 откр. кл.
сиба
суки
JJC 3615 юниор
сиб. хаски
суки
JJC 3488 юниор
TZJ 1338 юниор
JJC 3090 промежут. кл.
DBV 765 откр. кл.
нем. малый шпиц
суки
ZVL 482 юниор
KDI 547 откр. кл.
нем. цвергшпиц
кобели
ZEA 2646
суки
RTI 2827 пром. кл.
чирнеко дель этна
суки
AGK 3555 пром. кл.

6 группа
бассет-хаунд
кобели
RRN 911 откр. кл.

8 группа
Лабрадор ретривер
суки
JJC 3404 юниор

9 группа
кит. хохлатая собака
кобели FOU 25 пром. кл.
MOT 3558 откр. кл.
чип 967000009322169 класс Чемпионов
суки
QST 4273 откр. кл.
QST 4508 откр. кл.
RRN 906 откр. кл.
AEF 4602 класс Чемпионов
франц. бульдог
TZJ 1349 юниор
KDI 1038 юниор
суки
TZJ 1354 юниор
чихуахуа гл/ш
кобели
6263 юниор
суки
MMY 191 откр. кл.
чихуахуа дл/ш
кобели
KLJ 4149 класс беби
KLU 3545 откр. кл.
cуки
KFL 5404 юниор
KDI 1155

Породы не признанные FCI
Бивер
кобели
KLJ 3951 юниор
суки
чип 112093400000335 откр.кл.
восточно европейская овчарка
кобели
KFL 5161 юниор
московская сторожевая
кобели
FRE 282 щенки
суки
SOC  2575 откр. кл.

Конкурс пар
1. кит. хохлатые , вл. Пушкарева

0

17

Уважаемые собаководы, сегодня до 24-00 часов еще регистрация по 1700 взрослые классы, 1500 - щенки и беби. С нолей 1 июля регистрация 2000 руб и щенки и беби 1800 руб. Без обид.

0

18

Предварительный каталог на 30 июня 2017 год

1 группа
австралийская овчарка
кобели
XDL 1438 откр. кл.
малинуа
суки
TZJ 1291 пром. кл.
Вельш корги пемброк
суки
WLC 218 юниор
нем. овчарка
кобели
LT 3001 откр.кл.
суки
RRN 954 юниор
RRN 744 откр. кл.
нем. овчарка дл/ш
суки
RRN 964 юниор
Шелти
кобели
КЕК 78 откр. кл.
суки
GTH 231 юниор
TZJ 1225 откр. кл.

2 группа
Боксер
суки
JJC 3350 пром. кл.
Бульдог
кобели
6469 юниор
ERE 1255 кл. Чемпионов
суки
AJR 800 юниор
Бульмастиф
кобели
чип 804098100041211 откр. кл.
Доберман
кобели
VS 0377 юниор
DJD 5049 откр. кл.
суки
VS 0306 юниор
JJC 3344 пром. кл.
VS 0236 кл. Чемпионов
ротвейлер
RE 72 юниор
Сенбернар дл/ш
суки
GTT 199 откр. кл.
Цвергпинчер
кобели
278 кл. Чемпионов
Цвергшнауцер (черный с серебром)
кобели
чип: 990000000309693 юниор
чип: 90164001403151 откр. кл.
Цвергшнауцер (черный)
кобели
ANT 237 юниор

3 группа
джек рассел терьер
кобели
TZO 2606 юниор
суки
DRG 2780 откр. кл.
йоркширский терьер
суки
RRN 934 юниор
керри блю терьер
YYY 543 откр. кл.
Фокстерьер ж/ш
кобели
945 промежуточный кл.
эрдель терьер
466 откр.кл

4 группа
такса мин. дл/ш
суки
VTA 943 откр. кл.
такса станд. гл/ш
суки
JJC 3123 пром. кл.

5 группа

америк. акита
кобели
чип 112089810002234 юниор
JOM 721 откр. кл.
суки
чип 981098106266111 юниор
DAC 4572 откр. кл.
басенджи
кобели
DYD 959 откр. кл.
сиба
суки
JJC 3615 юниор
сиб. хаски
суки
JJC 3488 юниор
TZJ 1338 юниор
JJC 3090 промежут. кл.
DBV 765 откр. кл.
нем. малый шпиц
суки
ZVL 482 юниор
KDI 547 откр. кл.
нем. цвергшпиц
кобели
ZEA 2646
суки
RTI 2827 пром. кл.
чирнеко дель этна
суки
AGK 3555 пром. кл.

6 группа
бассет-хаунд
кобели
RRN 911 откр. кл.

8 группа
Английский кокер спаниель
суки
VCJ 3776
Лабрадор ретривер
суки
JJC 3404 юниор

9 группа
кит. хохлатая собака
кобели FOU 25 пром. кл.
MOT 3558 откр. кл.
чип 967000009322169 класс Чемпионов
суки
QST 4273 откр. кл.
QST 4508 откр. кл.
RRN 906 откр. кл.
AEF 4602 класс Чемпионов
Папийон
суки
BCU 077-000301 юниор
русский той
суки
NK 164 откр. кл.
франц. бульдог
TZJ 1349 юниор
KDI 1038 юниор
суки
TZJ 1354 юниор
чихуахуа гл/ш
кобели
6263 юниор
суки
MMY 191 откр. кл.
чихуахуа дл/ш
кобели
KLJ 4149 класс беби
KLU 3545 откр. кл.
cуки
KFL 5404 юниор
KDI 1155

Породы не признанные FCI
Бивер
кобели
KLJ 3951 юниор
суки
чип 112093400000335 откр.кл.
восточно европейская овчарка
кобели
KFL 5161 юниор
московская сторожевая
кобели
FRE 282 щенки
YYA 2460 откр. кл.
суки
SOC  2575 откр. кл.

Конкурс пар
1. кит. хохлатые , вл. Пушкарева

0

19

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ - о. ДЯТЛИНКА, дом 1, СПОРТ КОМПЛЕКС "АРЕНА"

Выставка будет проводится на острове Дятлинка, на баскетбольной площадке, как было в прошлом году

Карта города: http://www.russian-goldenring.ru/UserIm … 545Big.JPG
ссылка на карту города, смотреть с увеличением.
Ориентир- ул. Пушкина, центральная городская больница, поворот направо, на Остров Дятлинка.

http://s003.radikal.ru/i202/1307/5c/5184d6f78d8f.jpg

0

20

Регистрация на выставку заканчивается за 7-10 дней до выставки.

Вет. контроль по ветеринарным паспортам, стоимость 100 руб.

0

21

Уточняйте классы.

0

22

Предварительный каталог на 5 июля 2017 год

1 группа
Австралийская овчарка
кобели
XDL 1438 откр. кл.
Малинуа
суки
TZJ 1291 пром. кл.
Вельш корги пемброк
суки
WLC 218 юниор
Нем. овчарка
кобели
LT 3001 откр.кл.
суки
RRN 954 юниор
RRN 744 откр. кл.
Нем. овчарка дл/ш
суки
RRN 964 юниор
Шелти
кобели
КЕК 78 откр. кл.
суки
GTH 231 юниор
TZJ 1225 откр. кл.

2 группа
Бернский зенненхунд
суки
WAU 410 пром. класс
Боксер
суки
JJC 3350 пром. кл.
Бульдог
кобели
6469 юниор
ERE 1255 кл. Чемпионов
суки
AJR 800 юниор
Бульмастиф
кобели
чип 804098100041211 откр. кл.
Доберман
кобели
VS 0377 юниор
DJD 5049 откр. кл.
суки
VS 0306 юниор
JJC 3344 пром. кл.
VS 0236 кл. Чемпионов
Ротвейлер
RE 72 юниор
Сенбернар дл/ш
суки
GTT 199 откр. кл.
Цвергпинчер
кобели
278 кл. Чемпионов
Цвергшнауцер (черный с серебром)
кобели
чип: 990000000309693 юниор
чип: 90164001403151 откр. кл.
Цвергшнауцер (черный)
кобели
ANT 237 юниор

3 группа
Джек рассел терьер
кобели
TZO 2606 юниор
суки
DRG 2780 откр. кл.
Йоркширский терьер
суки
RRN 934 юниор
Керри блю терьер
YYY 543 откр. кл.
Фокстерьер ж/ш
кобели
945 промежуточный кл.
Эрдель терьер
466 откр.кл

4 группа
Такса мин. дл/ш
суки
VTA 943 откр. кл.
Такса станд. гл/ш
суки
JJC 3123 пром. кл.

5 группа

Америк. акита
кобели
чип 112089810002234 юниор
JOM 721 откр. кл.
суки
чип 981098106266111 юниор
DAC 4572 откр. кл.
Басенджи
кобели
DYD 959 откр. кл.
Сиба
суки
JJC 3615 юниор
Сиб. хаски
суки
JJC 3488 юниор
TZJ 1338 юниор
JJC 3090 промежут. кл.
DBV 765 откр. кл.
Нем. малый шпиц
суки
ZVL 482 юниор
KDI 547 откр. кл.
Нем. цвергшпиц
кобели
ZEA 2646
суки
RTI 2827 пром. кл.
Чирнеко дель этна
суки
AGK 3555 пром. кл.

6 группа
Бассет-хаунд
кобели
RRN 911 откр. кл.

8 группа
Английский кокер спаниель
суки
VCJ 3776
Лабрадор ретривер
суки
JJC 3404 юниор

9 группа
Кит. хохлатая собака
кобели FOU 25 пром. кл.
MOT 3558 откр. кл.
чип 967000009322169 класс Чемпионов
суки
QST 4273 откр. кл.
QST 4508 откр. кл.
RRN 906 откр. кл.
AEF 4602 класс Чемпионов
Папийон
суки
BCU 077-000301 юниор
Русский той
суки
NK 164 откр. кл.
Франц. бульдог
TZJ 1349 юниор
KDI 1038 юниор
суки
TZJ 1354 юниор
Чихуахуа гл/ш
кобели
6263 юниор
YYY 2492 юниор
суки
AJR 887 юниор
KFL 5309 юниор
MMY 191 откр. кл.
Чихуахуа дл/ш
кобели
KLJ 4149 класс беби
KLU 3545 откр. кл.
cуки
KFL 5404 юниор
KDI 1155

Породы не признанные FCI
Бивер
кобели
KLJ 3951 юниор
KFL 226 кл. Чемпионов
суки
чип 112093400000335 откр.кл.
Восточно европейская овчарка
кобели
KFL 5161 юниор
Московская сторожевая
кобели
FRE 282 щенки
YYA 2460 откр. кл.
суки
SOC  2575 откр. кл.

На определение породы

Джек рассел терьер
суки
Е4Р344 откр

Конкурс пар
1. Кит. хохлатые , вл. Пушкарева

0

23

Предварительный каталог на 8 июля 2017 год

1 группа
Австралийская овчарка
кобели
XDL 1438 откр. кл.
Малинуа
суки
TZJ 1291 пром. кл.
Вельш корги пемброк
суки
WLC 218 юниор
Колли дл/ш
кобели
RRM 946 юниор
RRN 868 пром. кл.
GDR 94 откр.кл.
Нем. овчарка
кобели
LT 3001 откр.кл.
суки
RRN 954 юниор
RRN 744 откр. кл.
Нем. овчарка дл/ш
суки
RRN 964 юниор
Шелти
кобели
КЕК 78 откр. кл.
суки
GTH 231 юниор
TZJ 1225 откр. кл.

2 группа
Бернский зенненхунд
суки
WAU 410 пром. класс
Боксер
суки
JJC 3350 пром. кл.
Бульдог
кобели
6469 юниор
ERE 1255 кл. Чемпионов
суки
AJR 800 юниор
UDC 48 пром. кл.
Бульмастиф
кобели
чип 804098100041211 откр. кл.
Доберман
кобели
VS 0377 юниор
DJD 5049 откр. кл.
суки
VS 0306 юниор
JJC 3344 пром. кл.
VS 0236 кл. Чемпионов
Ротвейлер
RE 72 юниор
Сенбернар дл/ш
суки
GTT 199 откр. кл.
Цвергпинчер
кобели
278 кл. Чемпионов
Цвергшнауцер (черный с серебром)
кобели
чип: 990000000309693 юниор
чип: 90164001403151 откр. кл.
Цвергшнауцер (перец с солью)
суки
TZJ 1345 юниор
Цвергшнауцер (черный)
кобели
ANT 237 юниор
DYD 994 юниор
LAX 426 откр. кл.
суки
АА 174 юниор

3 группа
Амер. стафф. терьер
кобели
Чип: 941000018459333 откр. кл.
Джек рассел терьер
кобели
TZO 2606 юниор
суки
DRG 2780 откр. кл.
Йоркширский терьер
суки
RRN 934 юниор
Керри блю терьер
YYY 543 откр. кл.
Фокстерьер ж/ш
кобели
945 промежуточный кл.
Эрдель терьер
466 откр.кл

4 группа
Такса мин. дл/ш
суки
VTA 943 откр. кл.
Такса станд. гл/ш
суки
JJC 3123 пром. кл.

5 группа

Америк. акита
кобели
чип 112089810002234 юниор
JOM 721 откр. кл.
суки
чип 981098106266111 юниор
DAC 4572 откр. кл.
Басенджи
кобели
DYD 959 откр. кл.
Сиба
суки
JJC 3615 юниор
Сиб. хаски
суки
JJC 3488 юниор
TZJ 1338 юниор
JJC 3090 промежут. кл.
DBV 765 откр. кл.
DBV 767 откр. кл.
Чип 643099000260395 откр.кл.
SSG 338 откр. кл.
Нем. малый шпиц
кобели
ZEA 2646 откр.кл.
суки
ZVL 482 юниор
KDI 547 откр. кл.
Нем. цвергшпиц
кобели
NRL 15 откр. кл.
суки
RTI 2827 юниор
Чирнеко дель этна
суки
AGK 3555 пром. кл.

6 группа
Бассет-хаунд
кобели
RRN 911 откр. кл.

8 группа
Американский кокер спаниель
суки
2658 пром. кл.
Английский кокер спаниель
суки
VCJ 3776
Лабрадор ретривер
суки
JJC 3404 юниор

9 группа
Кит. хохлатая собака
кобели FOU 25 пром. кл.
MOT 3558 откр. кл.
чип 967000009322169 класс Чемпионов
суки
PME пром.кл.
QST 4273 откр. кл.
QST 4508 откр. кл.
RRN 906 откр. кл.
AEF 4602 класс Чемпионов
Папийон
суки
BCU 077-000301 юниор
Русский той
суки
NK 164 откр. кл.
Франц. бульдог
TZJ 1349 юниор
KDI 1038 юниор
суки
TZJ 1354 юниор
Чихуахуа гл/ш
кобели
6263 юниор
YYY 2492 юниор
RRN 916 пром. кл.
суки
AJR 887 юниор
KFL 5309 юниор
KDI 1014  юниор
MMY 191 откр. кл.
Чихуахуа дл/ш
кобели
KLJ 4149 класс беби
KLU 3545 откр. кл.
RRN 838 откр. кл.
cуки
KFL 5404 юниор
KDI 1155 юниор
HTL 1582 откр. кл.
5825 откр. кл.
Породы не признанные FCI
Бивер
кобели
KLJ 3951 юниор
KFL 226 кл. Чемпионов
суки
чип 112093400000335 откр.кл.
Восточно европейская овчарка
кобели
KFL 5161 юниор
Московская сторожевая
кобели
FRE 282 щенки
YYA 2460 откр. кл.
суки
SOC  2575 откр. кл.

На определение породы

Джек рассел терьер
суки
Е6Л477 юниор
Е4Р344 откр

Конкурс пар
1. Кит. хохлатые , вл. Пушкарева
2. Шелти, вл. Савина

0

24

Регистрация на выставку заканчивается 23 июля включительно!

0

25

Предварительный каталог на 15 июля 2017 год

1 группа
Австралийская овчарка
кобели
XDL 1438 откр. кл.
Малинуа
суки
TZJ 1291 пром. кл.
Вельш корги пемброк
суки
WLC 218 юниор
Колли дл/ш
кобели
RRM 946 юниор
RRN 868 пром. кл.
GDR 94 откр.кл.
Нем. овчарка
кобели
LT 3001 откр.кл.
суки
RRN 954 юниор
RRN 744 откр. кл.
Нем. овчарка дл/ш
суки
SFX 10 щенки
RRN 964 юниор
Шелти
кобели
КЕК 78 откр. кл.
суки
GTH 231 юниор
TZJ 1225 откр. кл.

2 группа
Бернский зенненхунд
суки
WAU 410 пром. класс
Боксер
суки
JJC 3350 пром. кл.
Бульдог
кобели
6469 юниор
ERE 1255 кл. Чемпионов
суки
AJR 800 юниор
UDC 48 пром. кл.
Бульмастиф
кобели
чип 804098100041211 откр. кл.
Доберман
кобели
VS 0377 юниор
DJD 5049 откр. кл.
суки
VS 0306 юниор
JJC 3344 пром. кл.
VS 0236 кл. Чемпионов
Нем. дог
кобели
MMZ 060
Ротвейлер
RE 72 юниор
Сенбернар дл/ш
суки
GTT 199 откр. кл.
Цвергпинчер
кобели
278 кл. Чемпионов
Цвергшнауцер (черный с серебром)
кобели
чип: 990000000309693 юниор
чип: 90164001403151 откр. кл.
Цвергшнауцер (перец с солью)
суки
TZJ 1345 юниор
Цвергшнауцер (черный)
кобели
ANT 237 юниор
DYD 994 юниор
LAX 426 откр. кл.
суки
АА 174 юниор

3 группа
Амер. стафф. терьер
кобели
Чип: 941000018459333 откр. кл.
Джек рассел терьер
кобели
TZO 2606 юниор
суки
DRG 2780 откр. кл.
Йоркширский терьер
суки
RRN 934 юниор
Керри блю терьер
YYY 543 откр. кл.
Фокстерьер ж/ш
кобели
945 промежуточный кл.
Эрдель терьер
466 откр.кл

4 группа
Такса мин. дл/ш
суки
VTA 943 откр. кл.
Такса станд. гл/ш
суки
JJC 3123 пром. кл.

5 группа

Америк. акита
кобели
JOM 721 откр. кл.
суки
чип  112093400004741 беби
чип 981098106266111 юниор
DAC 4572 откр. кл.
Басенджи
кобели
DYD 959 откр. кл.
Сиба
суки
JJC 3615 юниор
Сиб. хаски
суки
JJC 3488 юниор
TZJ 1338 юниор
JJC 3090 промеж. кл.
DBV 765 откр. кл.
DBV 767 откр. кл.
Чип 643099000260395 откр.кл.
SSG 338 откр. кл.
Нем. малый шпиц
кобели
ZEA 2646 откр.кл.
суки
ZVL 482 юниор
KFL 5240 юниор
NPL 99 промеж. кл.
KDI 547 откр. кл.
Нем. цвергшпиц
кобели
KFL 5034 промеж. кл.
NRL15 откр. кл.
суки
RTI 2827 юниор
KFL 5225 промеж. кл.
Чирнеко дель этна
суки
AGK 3555 пром. кл.

6 группа
Бассет-хаунд
кобели
RRN 911 откр. кл.

8 группа
Американский кокер спаниель
суки
2658 пром. кл.
Английский кокер спаниель
суки
VCJ 3776
Лабрадор ретривер
суки
JJC 3404 юниор

9 группа
Кит. хохлатая собака
кобели FOU 25 пром. кл.
MOT 3558 откр. кл.
чип 967000009322169 класс Чемпионов
суки
PME пром.кл.
QST 4273 откр. кл.
QST 4508 откр. кл.
RRN 906 откр. кл.
AEF 4602 класс Чемпионов
Мопс
KFL 5288 юниор
Папийон
суки
BCU 077-000301 юниор
Русский той
суки
NK 164 откр. кл.
Франц. бульдог
кобели
TWA 202 юниор
TZJ 1349 юниор
KDI 1038 юниор
суки
TZJ 1354 юниор
Чихуахуа гл/ш
кобели
6263 юниор
YYY 2492 юниор
RRN 916 пром. кл.
суки
AJR 887 юниор
KFL 5309 юниор
KDI 1014  юниор
MMY 191 откр. кл.
HTL 1612 откр. кл.
Чихуахуа дл/ш
кобели
KLJ 4149 класс беби
KLU 3545 откр. кл.
RRN 838 откр. кл.
cуки
KFL 5404 юниор
KDI 1155 юниор
HTL 1582 откр. кл.
5825 откр. кл.
Породы не признанные FCI
Бивер
кобели
KLJ 3951 юниор
KFL 226 кл. Чемпионов
суки
чип 112093400000335 откр.кл.
Восточно европейская овчарка
кобели
KFL 5161 юниор
Московская сторожевая
кобели
FRE 282 щенки
YYA 2460 откр. кл.
суки
SOC  2575 откр. кл.

На определение породы

Джек рассел терьер
суки
Е6Л477 юниор
Е4Р344 откр

Конкурс пар
1. Кит. хохлатые , вл. Пушкарева
2. Шелти, вл. Савина

0

26

Прошу всех, свои пожелания и вопросы отправляйте не в личку, а пишите на форуме, иначе я забуду, что и кому обещала. Пожелания принимаются только от участников выставки.

Прошу, в предварительном каталоге проверяйте правильность распределения по классам, об ошибках сообщайте здесь же.

0

27

Предварительный каталог на 23 июля 2017 год

1 группа
Австралийская овчарка
кобели
XDL 1438 откр. кл.
cуки
BCU юниор
Малинуа
суки
TZJ 1291 пром. кл.
Вельш корги пемброк
суки
YAS 45 беби
WLC 218 юниор
YAS 31 пром. кл.
Колли дл/ш
кобели
RRM 946 юниор
RRN 868 пром. кл.
GDR 94 откр.кл.
Нем. овчарка
кобели
LT 3001 откр.кл.
суки
SFX 10 щенки
RRN 954 юниор
11724 юниор
RRN 744 откр. кл.
Нем. овчарка дл/ш
суки
RRN 964 юниор
KDI 821 пром. кл

Шелти
кобели
KDI 980
КЕК 78 откр. кл.
суки
GTH 231 юниор
TZJ 1225 откр. кл.

2 группа
Бернский зенненхунд
суки
WAU 410 пром. класс
Боксер
суки
JJC 3350 пром. кл.
Бульдог
кобели
6469 юниор
ERE 1255 кл. Чемпионов
суки
AJR 800 юниор
UDC 48 пром. кл.
Бульмастиф
кобели
чип 804098100041211 откр. кл.
Доберман
кобели
VS 0377 щенки
DJD 5049 откр. кл.
суки
VS 0306 юниор
JJC 3344 пром. кл.
VS 0236 кл. Чемпионов
Ит. кане корсо
суки
837 пром. кл.
VCJ 2925 откр. кл.
Нем. дог
кобели
MMZ 060
суки
АНХ 25 откр. кл.
Ротвейлер
RE 72 юниор
САО
кобели
SAG 230 откр. кл.
DBV 0319 Ветеран
суки
KFL 1164 ветеран
Сенбернар дл/ш
суки
GTT 199 откр. кл.
Тибетский мастиф
суки
DBV 1250 щенки
Цвергпинчер
кобели
278 кл. Чемпионов
Цвергшнауцер (черный с серебром)
кобели
чип: 990000000309693 юниор
чип: 90164001403151 откр. кл.
Цвергшнауцер (перец с солью)
суки
TZJ 1345 юниор
Цвергшнауцер (черный)
кобели
ANT 237 юниор
DYD 994 юниор
LAX 426 откр. кл.
суки
АА 174 юниор

3 группа
Амер. стафф. терьер
кобели
TUH 1232 юниор
Чип: 941000018459333 откр. кл.
суки
AGR 4987 юниор
OLI 3787 юниор
Джек рассел терьер
кобели
TZO 2606 юниор
суки
LIG 1427 юниор
DRG 2780 откр. кл.
Йоркширский терьер
суки
RRN 934 юниор
Керри блю терьер
YYY 543 откр. кл.
Стафф. бультерьер
кобели
DNX 0008.14 откр. кл.
Фокстерьер ж/ш
кобели
945 промежуточный кл.
TVC 088 ветеран
Эрдель терьер
466 откр.кл

4 группа
Такса мин. дл/ш
суки
VTA 943 откр. кл.
Такса станд. гл/ш
суки
JJC 3123 пром. кл.
Такса станд. дл/ш
кобели
KFL 372 отк. кл.

5 группа[/b]
Акита
суки
SOC 3724 юниор
Америк. акита
кобели
KFL 5050 юниор
JOM 721 откр. кл.
суки
чип  112093400004741 беби
чип 981098106266111 юниор
DAC 4572 откр. кл.
Басенджи
кобели
DYD 959 откр. кл.
Сиба
суки
JJC 3615 юниор
Сиб. хаски
суки
JJC 3488 юниор
TZJ 1338 юниор
DBV 765 пром. кл.. кл.
DBV 767 откр. кл.
Чип 643099000260395 откр.кл.
SSG 338 откр. кл.
JJC 3090 откр. кл.
Мексиканстая голая собака (стандарт)
суки
BCU Чемпион
Нем. малый шпиц
кобели
ZEA 2646 откр.кл.
суки
ZVL 482 юниор
KFL 5240 юниор
NPL 99 промеж. кл.
TRN 839 пром. кл.
KDI 547 откр. кл.
TRN 625 откр. кл.
Нем. цвергшпиц
кобели
KFL 5034 промеж. кл.
NRL15 откр. кл.
суки
RTI 2827 юниор
KFL 5225 пром. кл.
BJT 687 пром. кл.
TRN 840 пром. кл.
TRN 620 откр. кл.
TRN 626 откр. кл.
Тайский риджбек
кобели
чип 900012001069070 Чемпион
суки
чип 900118000337863 беби
Чирнеко дель этна
суки
AGK 3555 пром. кл.

6 группа
Бассет-хаунд
кобели
RRN 911 откр. кл.
Бигль
JAM 902  беби
Далматин
суки
NIE 88 пром. кл.
Родезийский риджбек
кобели
BMG 25362 откр.кл.

7 группа
Спиноне Италиано
суки
TVC 220 юниор

8 группа
Американский кокер спаниель
суки
2658 пром. кл.
Английский кокер спаниель
суки
VCJ 3776
Голден ретривер
суки
SP 2902 юниор
SP 2602 Чемпион
SP 207 ветеран
Лабрадор ретривер
суки
JJC 3404 юниор
BLR 1648 пром. кл.

9 группа
Брюссельский гриффон
суки
5850 откр. кл.
Кит. хохлатая собака
кобели FOU 25 пром. кл.
MOT 3558 откр. кл.
чип 967000009322169 класс Чемпионов
суки
PME пром.кл.
QST 4273 откр. кл.
QST 4508 откр. кл.
RRN 906 откр. кл.
AEF 4602 класс Чемпионов
Континентальный той спаниель папийон
кобели
TZJ 1277 пром. кл.
JJC 3100 откр. кл.
суки
BCU 077-000301 юниор
Мопс
KFL 5288 юниор
суки
BBJ 5437 пром. кл.
Пти брабарсон
суки
RON 2926 пром. кл.
Русский той
суки
NK 164 откр. кл.
Франц. бульдог
кобели
TWA 202 юниор
TZJ 1349 юниор
KDI 1038 юниор
суки
TZJ 1354 юниор
Чихуахуа гл/ш
кобели
6263 юниор
YYY 2492 юниор
RRN 916 пром. кл.
суки
AJR 887 юниор
KFL 5309 юниор
KDI 1014  юниор
MMY 191 откр. кл.
HTL 1612 откр. кл.
Чихуахуа дл/ш
кобели
KLJ 4149 класс беби
KLU 3545 откр. кл.
RRN 838 откр. кл.
cуки
KFL 5404 юниор
KDI 1155 юниор
DYC 2165 пром. кл.
HTL 1582 откр. кл.
5825 откр. кл.
Ши-тцу
кобели
KFL 5314 юниор
KFL 462 пром. кл.
GDR 76 откр. кл.
суки
AWT 3374 ветеран

Породы не признанные FCI
Бивер
кобели
KLJ 3951 юниор
KFL 226 кл. Чемпионов
суки
чип 112093400000335 откр.кл.
Восточно европейская овчарка
кобели
KFL 5161 юниор
Московская сторожевая
кобели
FRE 282 щенки
YYA 2460 откр. кл.
суки
SOC  2575 откр. кл.

На определение породы

Джек рассел терьер
суки
Е6Л477 юниор
Е4Р344 откр

Конкурс пар
1. Кит. хохлатые , вл. Пушкарева
2. Шелти, вл. Савина
3. Чихуахуа гл/ш вл. Богданова
4. Чихуахуа гл/ш вл. Макарова

Ребенок и собака
Младшая группа
1. Афонина Злата 2 года
2. Филиппова Элина 4 года
Средняя группа
1. Борохова Альбина 9 лет

0

28

Кто 21 числа перевел деньги 4000 тыс. за выставку в 19-40, за каких собак? Где документы?!

0

29

Кто прислал деньги за конкурс 21 числа в 17-03 300 руб.? Какой конкурс и за каких собак?
Друзья собаководы, при перечислении денег пишите от кого или за какую собаку!

0

30

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКУ ЗАКРЫТА!

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Выставки нашего клуба » Выставка "Июльские встречи 2017", 29 июля 2017, ранг - Чемпион РФЛС