ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ

Объявление


Огромная просьба - заполняйте персональный профиль, согласно правилам форума.
Приветствуем гостей и участников нашего форума! Желаем добрых часов общения!

Приглашаем в гости на сайт нашего клуба: http://www.cerberdogvl.narod.ru >>>

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ В ОДИН ПОСТ !




Офис клуба находится по адресу: проезд Неглинный 10, район ул. Щорса (остановка автобуса, маршрутки № 2, № 5, № 16 - улица Герцена), работаем ежедневно




22 июля 2023 года Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Июльские встречи 2023". Приглашенный эксперт - Яна Гаврилова(Int) /Москва/ Льготная запись начнется с 1 января 2023 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЕСПРЕДЕЛ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте Люди! Сегодня произошло событие,даже не знаю как описать,НОНСЕНС!!!!! Прошу прощение за орфографию.Речь пойдет о приюте г. Великие Луки "ВЕРЕТЬЕ". Утром увидела объявление о двух найденных щенках овчарки ,написала, что возьму, позже мне дали номер телефона, я позвонила, сказали приезжайте или если хотите мы сами за вами приедем отвезем.Я ну круто, звоню подружке, мы едем! ВЕРЕТЬЕ находится (У ЧЕРТА НА РОГАХ) в глуши, где то за п. Майкино,там собак и щенков много, встретила нас хорошая женщина, мы зашли посмотрели, я говорю я эту беру. НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО!!!!! Мы вам щенка не отдадим....!Не хотите ли вы оплатить стерилизацию, ну или забрать вы сможете его через неделю бесплатно, после стерилизации(через неделю будут стерилизовать я так понимаю всех щенков). Щенкам от 1,5-до 2,5 где то месяцев.ОНИ СОБИРАЮТСЯ ИХ СТЕРИЛИЗОВАТЬ!!! ЩЕНКИ НЕ ПРОГЛИСТОГОНЕНЫ, НЕ ПРИВИТЫ. Это просто собаки инвалиды!!! Я объяснила , что беру, НЕ для разведения, а для себя. Позвонила начальнику клуба, она за меня поручилась! Но щенка мне так и не отдали!!!!!!!!!!!!!!!Ольга Забелина, которая там руководит, мне сказала, ищите щенка себе где-нибудь по объявлению. А ПОТОМ ОНИ БУДУТ ПИСАТЬ, ТИПА НЕТ ДЕНЕГ, ПОМОГИТЕ ПРИЮТУ, ХОТЯ Я ДУМАЮ ИМ ВЫДЕЛЯЮТСЯ ДЕНЬГИ, НО ЩЕНКОВ ОНИ ОТДАЮТ ТОЛЬКО ИНВАЛИДАМИ!

0

2

Действительно, стерилизовать щенков в возрасте 2-х мес. это просто преступление, тем более не привитых и не обработанных от внутренних паразитов!!!
Это же не щенки дворняг, хотя и тех надо сначала под растить, чтобы собака сформировалась, только потом делать полостную операцию по стерилизации, хотя бы до первой течки. Зачем вмешиваться в природу, даже если тобой движет благое дело? Зачем же гробить здоровье малым щенкам, ведь нарушение гормонального развитие молодняка аукнется потом, собака вырастит со слабой иммунной системой и она не то что охранять не сможет, а кроме проблем по здоровью для владельца, ничего не принесет!

0

3

Жесть какая...

0