ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ

Объявление


Огромная просьба - заполняйте персональный профиль, согласно правилам форума.
Приветствуем гостей и участников нашего форума! Желаем добрых часов общения!

Приглашаем в гости на сайт нашего клуба: http://www.cerberdogvl.narod.ru >>>

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ В ОДИН ПОСТ !




Офис клуба находится по адресу: проезд Неглинный 10, район ул. Щорса (остановка автобуса, маршрутки № 2, № 5, № 16 - улица Герцена), работаем ежедневно




22 июля 2023 года Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Июльские встречи 2023". Приглашенный эксперт - Яна Гаврилова(Int) /Москва/ Льготная запись начнется с 1 января 2023 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения ))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я как опытный модер хочу предложить несколько поправок в работе форума  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
1) убрать с главной страницы призыв " фото через превью", всё равно все ставят Огромные фото , а этот раздражающий текст не читают.
2) фото на самом деле лучше вставлять " через превью". Могу даже объяснить это тем ,  до кого это" не доходит " , уж простите .Когда вставлена бООльшая фотка , то 5% что её посмотрят , ибо даже при большой скорости и безлимитном тарифе интернета , люди любопытсвующиеся , а не только узко заинтересованные , не будут ждать открытия фотки , просто "тупо "страницу пролистнут ".В случаи с "превью"- фото видны быстро все , а там уж народ сам решит какую увеличить)))
3)убрать подпись "отредактировано ", так как это в большей части смущает форумчан . Администрация это всё равно видит и без оповещения на "всю деревню". Просто поставить ограничение на редактирование минут так 15.
4)Не постить ! В одном посте можно грамотно отобразить мысль к нескольким оппонентам . Зачем же через секундный интервал писать следующий пост ?...
С уважением Татьяна .

Только из лучших побуждений http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

2

Кыцай
спасибо, вы правы по поводу фото. Я хотела большие фото удалять, но многие форумчане еще ты ВЫ с компом. Я их понимаю, сама когда то такой была. Сама я не успеваю исправлять их фото, не хватает времени. Но надо заняться. У меня есть, по вставке фото, несколько исключений для некоторых людей.

0

3

Могу сказать за себя  :flirt:
Фотографии в превью не смотрю вообще, т.к. именно они очень долго открываются...
Так что с маленькой скоростью, что открытия фото, что открытия превью, долго дожидаться...
А по поводу загруженности форума, не знаю как правильно...
На породном форуме "немецкой овчарки" этот вопрос поднимался. Отвечал сын владельца сайта, компьюторщик по специальности. "Много весят" именно текстовые сообщения, а не фотки.
Разрешили полноразмерных фото в один пост НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ и 640 пикселей (если правильно помню это слово) , что бы не раздвигалась страница.
Ну это моё мнение. Никому его не навязываю.

0

4

Мне кажется можно сделать ЧАТ на форуме( для зарегистрированных пользователей). Очень удобно поделиться какой-то новостью не отрывая новой темы, или спросить какой либо интересующий вопрос.

0

5

я за фото до 600пикселей!!!Такие всегда вставляю сама.Полноразмерные не всегда дожидаюсь открытия,а превью практически никогда не открываю ,слишком трудоемко и долго,но и и смотреть мелкие не очень интересно.

В отношении"не постить"-не всегда сразу человек может всё обдумать и написать.Иногда напишешь,а потом еще мысли придут и можешь что-то в след.посте добавить-уточнить тому или др.человеку.

С п.3 абсолютно согласна в любом варианте.

Надпись предупреждающая о 3х фото меня не раздражает.Наоборот,напоминает что на ЭТОМ форуме можно только три(на  др.можно только 4 или больше)

0