ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ

Объявление


Огромная просьба - заполняйте персональный профиль, согласно правилам форума.
Приветствуем гостей и участников нашего форума! Желаем добрых часов общения!

Приглашаем в гости на сайт нашего клуба: http://www.cerberdogvl.narod.ru >>>

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ В ОДИН ПОСТ !




Офис клуба находится по адресу: проезд Неглинный 10, район ул. Щорса (остановка автобуса, маршрутки № 2, № 5, № 16 - улица Герцена), работаем ежедневно




22 июля 2023 года Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Июльские встречи 2023". Приглашенный эксперт - Яна Гаврилова(Int) /Москва/ Льготная запись начнется с 1 января 2023 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Знакомства » Форумчане в лицах


Форумчане в лицах

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

shurik
Очень рады знакомству.

0

62

Елена
Cпасибо!
Сама рада! И всем участникам форума благодарна за теплый прием! Теперь хоть без страха планирую  переезжать, а то ОЧЕНЬ боялась, что буду в изоляции и без знакомых собачников. Это же просто невозможно, если нет совместных прогулок ,приятной болтовни, периодически совместных шашлыков(но для жителей ВЛ это не столь актуально), т.к. есть дачи у всех и долго хорошая погода. А у нас тут ловится каждый выходной  на природу))), теплых посиделок с чаепитием ... Не знаю, правда, как у вас в ВЛ все принято, а  у нас на Севере народ сплоченный  в этом плане и любящий природные тусовки))). Немножко фоток выложу в своей темке.

0

63

мои питомцы

0

64

На первом фото Джексон, 3 мес.; на втором Дина, 1.5 мес.; на третьем - оба, Джексону 2 мес. Дине 6 мес., извиняюсь за качество. С ушами вроде справились.

Отредактировано Дина (2011-10-05 17:56:15)

0

65

Дина
Умные ребята!!!Но почему-то грустные глаза  у обоих(((.

0

66

Да, не грустные, а усталые это мы после 2 часовой тренировки

0

67

Есть другие фото, если есть желание можно посмотреть здесь http://vkontakte.ru/id86248882

0

68

Дина рады вас видеть на форуме....Детки прелесть... :love:

0

69

Дина
К сожалению не открылось  у меня(((.

0

70

Елена
У меня в Твери подруга из Североморска живет, с ризенюшкой. Мир тесен)))

0

71

shurik
У вас такая приятная улыбка и собачки замечательные!

0

72

Кармен
Это я просто счастливая и фотогеничная))), особенно, если не крупным планом снимать)))). Собаки У ВСЕХ любимые и замечательные. В своих я всегда вижу недостатки, знаю их, стараюсь подправлять, скрывать(анатомические, к в-ке), но...как и каждый хозяин, очень люблю и обожаю, любуюсь и получаю кучу радости от общения!
Спасибо за похвалу в наш адрес, но испытываю чувство неловкости от нее http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif .

0

73

shurik
Почему же неловкость?  Я тут, глядя на вас, посчитала кубки своих собак и скажу вам, что у меня в три раза меньше кубков у всех вместе взятых... Поняла, что на выставки ездить надо еще чаще.

0

74

Viva
вот такая в принципе моя Дина как нить заедем посмотришь. и я очень хочу увидеть твоих детишек!

0

75

Дина написал(а):

а усталые это мы после 2 часовой тренировки

ОГО, а не перебор два часа собак тренировать... тем более щенков.... :'(  Вы так всю охоту заниматься отобьёте ещё в детстве  :insane:  Не будут собаки получать удовольствия от занятий...
Подумайте над этим.

0

76

Да, много мы час занимались и час играли во дворе поэтому я и обобщила-моему Джексону надоедает заниматься уже через 30-40 минут вот мы и бесимся . Хотя Дина любит выполнять различные команды за вкусненькое в перерывах между играми с аппортом. Вот, а вообще- да мы палку иногда перегинаем с занятиями,  поэтому они и выглядят усталыми и грустными. Больше так не буду. Хочу походить на занятия к кинологу на курсы ОКД, а то мы пока к выставке готовились забросили эти занятия. Вот только плохо, что все кинологи работают в неудобное для нас время,как бы найти компромисс?

Отредактировано Дина (2011-10-05 22:51:32)

0

77

Дина
Ну понятно, пусть ваши занятия проходят в виде игры, и делайте перерывы. Я вот с щенком 4мес по 5-10мин занимаемся, вернее играем. А начинала вообще с пару минут.

0

78

Потому, что мои детишки лучше в группе занимаются, чем одни во дворе.

0

79

Надежда
о прикольно-молодцы!

0

80

Приезжай мы вас уже давно ждём.... http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big113.gif

0

81

Viva
дорогая очень я заболела мож как в это воскресенье подъедем если полегче станет-к вечеру температура поднялась.

0

82

Ждёмс.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

83

хорошо http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big03.gif

0

84

Кармен
Поездки на в-ки зависят в основном от желания и финансового благополучия (возможности просто так выбросить деньги на ветер).
Т.к. я увлечена эти делом(и имею возможность,ПОКА),то пришла к выводу,что если собака не выигрывает группу или  бест,то нужно сделать для себя ЮЧР и ЧР и дальше на выставки ходить смысла нет,пустая трата денег и ничего не  изменится от их количества.Ни щенки дороже н е будут,ни титулованности не прибавится.
ТОчно также пришла к выводу,что нет смысла тратить деньги на собирание количества стран,ни на что не повлияет,а суммы затрачены будут ОГРОМНЫЕ и можно им найти лучшее применение.
НЕт смысла собирать сасибы,получишь в лучшем случае мал.кубок и больше ничего.Закрыл Интера,и достаточно.
Для себя вижу смысл хождения постоянно на в-ки,потому что мне повезло с качеством собак и выигрышной породой по окрасу-типу.Выигрывают часто группу и бесты,получаем много корма,выставки в результате  себя окупают с запасом.Потратила деньги на в-ку,но не покупаешь корм,едят 3-6мес то что выиграли.То на то и выходит.ЕСли бы м ы все время в группе  проигрывали,то мой интерес быстро бы потух и желания ходить  с этой собакой пропало бы.Далее,либо я просто держала для себя,либо заводила более высокого уровня и все бы начала сначала))).
Собакам наши походы на в-ки совсем н е нужны,они нужны нам для самореализации,общения,тщеславия,гордости.нО..все это хорошо,когда есть деньги на это!!!И Их не жалко потратить..А когда речь идет о выживаемости,то никакие в-ки становятся не нужны и тому примеров  у меня много.И сама понимаю,что пока я работаю и живу ЗДЕСЬ,то хожу,а как сяду на пенсию,то перестроюсь и в-ки станут для меня просто суетой и не нужной и не необходимой.Уже след.своей собаке  я не собираюсь делать ни ЧНКП,ни интера,мне хватит ючр и чр за глаза и за уши))).
Кубки представляют ценность,когда их МАЛО ,тогда хочется еще и еще и каждый кубок это восторг и огромная радость!!!!.А когда их тьма и ставить-девать некуда,то они уже не нужны,я их просто продаю,оставляю только самые красивые.А на полученные деньги опять записываюсь на в-ки)).Еще счастье  что есть куда продать.Точно также помню сво е отношение  к розеткам,ка к радовался каждой!!!Теперь радуюсь только суперкрасивой розетке.
Жизнь штука сложная и играться во что либо можно только при благополучной жизни,к сожалению.
И замечательно,что наша любовь к собакам и их  к нам не зависят от в-к.!!!)))

0

85

Люся, вы верно мыслите, я думаю также.

0

86

Всем привет, приятно познакомиться со всеми. Я из Тверской области гор. Ржев. Немного о себе, мне 33 года, я замужем, ребенку (сыну) 14 лет и еще есть две собаки длинношерстная такса  и бассет хаунд . Моей первой собакой был дог по кличке Кинг, а мне было всего 13 лет, но я справлялась с такой огромной собакой. И вот ,однажды, я гуляла с моим догом по улице и увидела женщину, которая вела двух бассетов, я в первый раз увидела эту породу живьем (так все время на картинках). Это были непередоваемые ощущения. Мне хотелось пищать от восторга. Это были не собаки, а просто чудо какое-то, хотя я обожала всех собак, разных пород. Эти ощущения от встречи с бассетами были со мной всю жизнь. Я всегда думала об этой породе, у меня были мягкие игрушки бассеты, я разглядывала фото бассетов. Но вот мой первый настоящий бассет у меня появился только сейчас. Вся моя семья (в том числе и такса) обожает нашего нового жильца.
http://ib2.keep4u.ru/s/2011/10/19/0e/0e65571f67d04b98b8bbcead370a713b.jpg
http://ib2.keep4u.ru/s/2011/10/19/b3/b3232d10b987db137440557b89c28d52.jpg

Отредактировано Юлия 69 (2011-10-19 13:11:53)

0

87

Юлия 69
Такой трогательный рассказ, мечты имеют свойство - сбываться! Очень рада за вас, что вы стали любителем и ценителем такой экзотической породы, как бассет-хаунд. Ставьте свое фото, желательно конечно с питомцем. Если у вас пока фото нет такового, ставьте любые снимки, которые вам нравятся.

0

88

Юлия 69
Поздравляю с приобретением любимой породы!!!

0

89

Спасибо.

0

90

Пост перенесен админом в новую тему: Наше сокровище - голден ретривер Никсон! Открыта страничка форумчанина  под ником - Жанна

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Знакомства » Форумчане в лицах