ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ

Объявление


Огромная просьба - заполняйте персональный профиль, согласно правилам форума.
Приветствуем гостей и участников нашего форума! Желаем добрых часов общения!

Приглашаем в гости на сайт нашего клуба: http://www.cerberdogvl.narod.ru >>>

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ В ОДИН ПОСТ !




Офис клуба находится по адресу: проезд Неглинный 10, район ул. Щорса (остановка автобуса, маршрутки № 2, № 5, № 16 - улица Герцена), работаем ежедневно




22 июля 2023 года Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Июльские встречи 2023". Приглашенный эксперт - Яна Гаврилова(Int) /Москва/ Льготная запись начнется с 1 января 2023 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Вопросы админам » Блокировка профиля пользователя


Блокировка профиля пользователя

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые участники форума, напоминаю, что за не выполнения правил форума, их нарушения, профиль пользователя будет блокироваться на 3 дня для размышления, если не будут устранены нарушения, профиль блокируется навсегда!. Это касается тех пользователей, которые не заполняют персональные данные профиля, т.е. : имя, пол, дату рождения, местонахождения.
Эта мера вынужденная, защита от троллей и другого негатива на нашем форуме!

0

2

С 15 по 18 апреля был заблокирован участник форума, за рекламу не относящуюся к тематики форума(реклама продажи спиртного). Посты с рекламой удалены. Если это предупреждение не подействует, то в др. раз будет - пожизненный бан!

0

3

Участник форума под ником: Spider забанен навсегда, за нарушение правил форума. Даже после предупреждения этот участник не реагировал и начал препираться с администрацией.

0

4

Пользователь под ником : barik заблокирован за нарушение правил форума.

0

5

Кармен написал(а):

Вот почему у нас на форуме анонимность запрещена! Чтобы под маской неизвестности гадости не писали. Тоже самое с ником - Мira. Человек не заполнил свой персональный профиль, дала ему
3 - е суток на исправление, в противном случае профиль просто блокируется навсегда.

Кармен написал(а):

    Тоже самое с ником - Мira.

удалите  мой  профиль, пожалуйста.

PS.     в  профиле  тоже  можно  указывать  что  душе  угодно.

Отредактировано Mira (Сегодня 16:42:02)

Кармен написал(а):
Mira
вы не обратили наверное внимание, что в каждом профиле внизу высвечивается ай пи адрес компьютера с которого пишутся посты, поэтому написать что угодно не получится!
Раз вы не желаете общаться на нашем форуме и заполнять свой персональный профиль, чтобы остаться не узнанным, то я выполняю вашу просьбу. С этого момента ваш профиль заблокирован и с этого компьютера на нашем форуме уже никто не сможет писать. Всех благ!

Пользователь с ником: Mira заблокирован навсегда за нарушение правил форума и по его просьбе.

0

6

Ваша  версия  про  IP  совершенно  не действует.  Так,  что  требование  заполнять  профиль  совершенно  бесполезно

0

7

... И не рационально,  т.к.  вы  теряете  потенциальных  посетителей  и  пользователей  вашего  форума. 
PS. На  этот  раз  профиль  заполню.

Отредактировано Mira-2 (2011-11-12 22:02:07)

0

8

Обратите  внимание,  мой  профиль  заполнен!  И  я  не  нарушаю  правила  форума! 
Ну, и, на  всякий  случай, сохраненны  скины   с этих сообщений  Вашего  форума.  Так,  на  всякий  случай.

Отредактировано Mira-2 (2011-11-12 22:07:42)

0

9

Mira-2 написал(а):

Обратите  внимание,  мой  профиль  заполнен!  И  я  не  нарушаю  правила  форума!

Вот теперь другое дело! Хотя и IP тоже изменился)

0

10

Mira-2 написал(а):

Так,  что  требование  заполнять  профиль

Это не требование, а правила форума!

0

11

Ну,  если  вас  это  заполнение  устраивает,  то  всегда  пожалуйста.

-1

12

Mira-2 написал(а):

вы  теряете  потенциальных  посетителей  и  пользователей  вашего  форума.

Уж простите,что вмешиваюсь,но хочу вам сказать Mira-2,больше посетителей на форуме,не значит лучше. Знаю многие форумы где зарегистрировано по 1 тыс.человек и больше,но активных всего-то 10-20 и что тут хорошего,а еще всякие спамщики лезут. Когда человек хочет общаться на форуме,то ему не стыдно и свое фото показать и о себе рассказать.

Кармен
Оля,извини,если мой пост тут лишний,то убери его.

+1

13

_Лариса_
Спасибо, я тоже так думаю. Если человек шифруется на форуме, то общения настоящего не получится!

0

14

Верно, верно! Оля, полностью с тобой согласна, если человек хочет общаться, то чего прятаться. А если прячется, то для чего тогда пришел на форум? :dontknow:

0

15

Ув. форумчане! Немного хочу привлечь ваше внимание: внизу на форуме есть выделенное окно, где по IP адресу можно узнать , откуда пишется сообщение. т. е. почтовый адрес и естественно с указанием города.
Поэтому сообщаю, что ник: Mira и Spider(заблокированные пользователь) и ник- Mira-2 писались одним человеком, но с разных компьютеров. Данный пользователь живет во Пскове, но выезжает в Германию, регистрируется с разных компьютеров, по этой причине решено заблокировать данного пользователя за нарушения правил форума!
На нашем форуме быть инкогнито - ЗАПРЕЩЕНО!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Вопросы админам » Блокировка профиля пользователя