ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ

Объявление


Огромная просьба - заполняйте персональный профиль, согласно правилам форума.
Приветствуем гостей и участников нашего форума! Желаем добрых часов общения!

Приглашаем в гости на сайт нашего клуба: http://www.cerberdogvl.narod.ru >>>

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ В ОДИН ПОСТ !




Офис клуба находится по адресу: проезд Неглинный 10, район ул. Щорса (остановка автобуса, маршрутки № 2, № 5, № 16 - улица Герцена), работаем ежедневно




22 июля 2023 года Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Июльские встречи 2023". Приглашенный эксперт - Яна Гаврилова(Int) /Москва/ Льготная запись начнется с 1 января 2023 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Скажем спасибо заводчику » Спасибо моей первой заводчице!


Спасибо моей первой заводчице!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу выразить благодарность своей первой заводчице, которая подарила мне замечательную собаку, породы бассет-хаунд: Пани Пандору Каукас. Это Женя Слесарева! Теперь мы друзья и соратники, нас сдружили наши собаки. Женя, твои первые уроки по породе пошли мне на пользу. Огромное тебе спасибо за честность и великодушие.
http://s001.radikal.ru/i196/1102/26/00588e0bbd96.jpg
На фото: бабушка пришла проведать своих первых внуков, детей из первого помета моей Доры.

0

2

http://i049.radikal.ru/1108/99/37ea988282eat.jpg  Выражаем благодарность Ольге Александровне Никитенковой за активное участие в воспитание юной чемпионки, Кассиопеи из Черничного Рая. Оля, СПАСИБО тебе за то, что ты поверила в Эшли и дала будущее такому замечательному созданию, как Касси !!! Поздравляем бабушку с первой ПОБЕДОЙ в бебике внучки !!!! :love:  :love:  :love:
С уважением, Олег и Аня.

Отредактировано Кармен (2011-09-06 01:01:13)

+1

3

Огромная благодарность нашей ПЕРВОЙ заводчице, ОЛЬГЕ НИКИТЕНКОВОЙ!!! Бассет - моя мечта! Бассет "Из Черничного Рая" - мечта любого любителя этих славных ушастиков. Оля, спасибо вам огромное за ваш труд и любовь, с которой вы занимаетесь своим делом, это даже не дело, а просто ваша жизнь. Я впервые сталкиваюсь со всем, что связано с миром собак и очень рада, что в бесконечных просторах инета, мне так повезло и я познакомилась с вами. Созданный вами сайт питомника и этот форум достойны всякого уважения! Наша семья желает вам здоровья и удачи! http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big33.gif
Всем у кого еще нет бассета - вперед - в Черничный Рай !
С приветом Изун и мы

0

4

Эшли1
Елизар
http://s017.radikal.ru/i434/1111/ac/9bdefbe37026.jpg
Спасибо, я очень рада за вас, мы теперь родственники и единомышленники. Когда мне на пути встречаются настоящие владельцы для моих бассетов, я тоже считаю - большая удача для питомника. Спасибо, что вы есть! Любите и обожайте своих малышей-бассетов, растите их большими и здоровыми. Пусть они принесут вам счастье и много радости от общения с такой замечательной породой!

0

5

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО И ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашей любимой заводчице- Ольге Никитенковой!!Она подарила нам маленькое чудо и огромное счастье в лице нашей любимицы- Даурской Красавицы(Красульки)!Низкий ей поклон, крепкого здоровья ей и всей её семье! http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big20.gif  http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big20.gif  http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big35.gif

+1

6

Красулька
Таня, спасибо за теплые слова! Я всегда рада поделиться радостью с настоящими людьми!!!

0

7

Люблю и обожаю своих заводчиков , всех и Аллу Николаевну , и Иру Голубеву и Ирину Сергееву . Всегда придут на помощь , подскажут как и что лучше сделать . Спасибо за Булкина моего ))))

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Скажем спасибо заводчику » Спасибо моей первой заводчице!