ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ

Объявление


Огромная просьба - заполняйте персональный профиль, согласно правилам форума.
Приветствуем гостей и участников нашего форума! Желаем добрых часов общения!

Приглашаем в гости на сайт нашего клуба: http://www.cerberdogvl.narod.ru >>>

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ В ОДИН ПОСТ !




Офис клуба находится по адресу: проезд Неглинный 10, район ул. Щорса (остановка автобуса, маршрутки № 2, № 5, № 16 - улица Герцена), работаем ежедневно




22 июля 2023 года Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Июльские встречи 2023". Приглашенный эксперт - Яна Гаврилова(Int) /Москва/ Льготная запись начнется с 1 января 2023 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Заводчики » Бассетики: Эшли и Каспер из Смоленска, всем привет !!!


Бассетики: Эшли и Каспер из Смоленска, всем привет !!!

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

Эшли1 написал(а):

.заблудилась зимушка где то.

Это - точно! Мои малыши тоже просятся гулять, а я не пускаю. Да и взрослые из домика редко выходят.

0

62

Надеемся, что скоро все измениться.

0

63

Эшли1 написал(а):

Надеемся, что скоро все измениться.

У нас уже небольшой морозец,хоть ненадо в ванну тащить,скореебы снегу побольше.

0

64

Ура!! У нас выпал снег.Детвора побегала в обед по снежку.Вечером оденемся и пойдем играть в догонялки .

0

65

Эшли1
Со снегом вас!!!

0

66

Эшли1 написал(а):

Ура!! У нас выпал снег.Детвора побегала в обед по снежку.Вечером оденемся и пойдем играть в догонялки .

Ура у нас тоже,надеюсь не растает.

0

67

Всем большое спасибо! А как  рады мои собачки! нет слов!Домой не  загонишь ,приходиться пристегивать поводок и тащить домой.

0

68

у меня тоже юнис от радости как зайчик по сугробам и не загонишь,пока их не облазил,я уж ругаюсь пипиську заморозишь а ему непочем,радости по уши.

0

69

Собакевичам нравиться резвиться, когда  снежок, небольшой морозец,   Наблюдаешь за ними ,за их выкрутасами и сердце радуется.

0

70

http://radikal.ua/data/upload/04012/fb1a9/e231a808cd.jpg С Новым годом!

0

71

Аня, поздравляю ваших малышей помета "К" с днем косточки! теперь вы - юниоры!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

72

Аничка, присоединяюсь к поздравлениям с Днем маленькой косточки наших малышей. Пусть они всегда радуют своих хозяев http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss2.gif

0

73

Елена написал(а):

у меня тоже юнис от радости как зайчик по сугробам и не загонишь,пока их не облазил,я уж ругаюсь пипиську заморозишь а ему непочем,радости по уши.

Ой Лена и не говори с пиписьками это настоящая проблема, у меня тоже лазает по сугробам, я смотрю уже "сосулька" висит, выгоняю его, а он все лезет и лезет. А один раз вообще у меня был шок. Это было до снега погуляли мы пришли домой все хорошо. Утром у моего Алехандро яйца, блин, как  слона распухли. Я в кошмаре к вету, наши нулевые. Спасибо Юлии Валентиновне, осмотрела она нас, сказал ничего страшного, содержимое в норме, повреждена мошонка, но не сильно. У него на мошонке была реальная болячка размером с пятак. Потом корочка начала отсыхать и отвалилась. Мазала его яйца мязями целый месяц. А ему непочем, как носился по бурелому так и носится. В общем, на каком суку он своими яйцами висел, не знаю, хорошо, что не оторвал. http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big21.gif

0

74

http://uploads.ru/t/a/M/W/aMWHX.jpg
http://uploads.ru/t/K/V/T/KVTOl.jpg
http://uploads.ru/t/8/1/f/81fiX.jpg
http://uploads.ru/t/W/S/O/WSOUN.jpg
http://uploads.ru/t/5/u/v/5uv4d.jpg
http://uploads.ru/t/R/o/8/Ro8aQ.jpg
http://uploads.ru/t/o/u/I/ouIa7.jpg
http://uploads.ru/t/q/9/U/q9Uo7.jpg
http://uploads.ru/t/Z/3/b/Z3bhD.jpg
http://uploads.ru/t/W/N/P/WNPws.jpg
[u rl=http://uploads.ru/?v=zpPro.jpg]http://uploads.ru/t/z/p/P/zpPro.jpg[/url]    Так Эшли  и Каспер отдыхали в Домодедово на  новогодних праздниках !!!!

Отредактировано Эшли1 (2012-02-05 15:23:23)

0

75

Эшли1
Хороший снежный тихий отдых был...!

0

76

Эшли1
Очень хорошие фоточки,как хорошо когда басей два,скореебы моя Нюша подросла и потеплелобы чтобы можно было подольше гулять.

0

77

http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big18.gif

Елена написал(а):

хорошо когда басей два

Я бы наверное и  третьего взяла ,но боюсь  в нашей 2 х комнатной квартирке тогда нам места уже не будет,  Как говорят мои дети : Мама , бассет-это диагноз!!!!!

0

78

Устами младенца... :D Мне тоже раньше говорили. А теперь не понимают, что бывают другие собаки и дом без басей...

0

79

Сегодня вечером дозвонилась до Антона,хозяина Кевина из ЧР. Малыш  растет,весит 35 кг ,ему 12  февраля будет 10 месяцев, как и всему помету К .Обещал  зарегистрироваться на форуме и  скинуть фотки.Будем ждать!!!! А самое главное-это то с какой любовью  парень говорил о своем    щенке!!!Я  очень и очень этому рада.

0

80

http://e.mail.ru/cgi-bin/getattach?file=Видео0040.mp4&id=13303667440000000982;0;1&mode=attachment&channel=&notype   Вот  так мы проводим  время !!!

Отредактировано Эшли1 (2012-02-28 11:58:35)

0

81

У вас замечательные бассята!

0

82

Большое спасибо !!! Извините, что без звука. Снимали, на сотик, звук почему-то не пошел.

0

83

Анна, а щенки от Эшли и Юпитера, звездные получились! Мне очень, очень нравятся!

0

84

Спасибо большое. Папа  Юпитер и  мама  Эшли очень  старались. А больше всех  наверное  старалась наша  бабушка- ОЛЯ. Это благодаря ей появились на свет  наши ушастики. Наши звездочки.Детки все на виду, со всеми поддерживаю связь,  вот только об одном  щенке знаю мало.Это Камелия- увезли ее далеко  от отчего дома, Это наверное недалеко от Вас,в г Печеры Одно радует,звонили-все хорошо.Ребенок здоров, весел, очень послушная. А это самое главное.

0

85

Да, Печора не далеко от нас.  мне тоже очень интересно посмотреть на девочку. У нас в Коми бассетов практически нет.  напишите фамилию и имя хозяина, может найду в интернете на каком нибудь другом сайте. У нас в апреле выставка будет, хорошо если бы приехали!

0

86

Зовут ее Асей, фамилию не помню., надо смотреть документы.На выставку они вряд-ли приедут. Щенка брали на диван (это лично мое мнение)Хотя обещали ,выставки посещать.Там же в Печерах, живет и наша тетя- Ассоль из Черничного Рая.А это  уже 2 бассета, 2 девочки и обе на  диване !!!

0

87

Я знаю, что в Печоре две девочки из Черничного рая. Ольга мне писала. Обидно, что собаки хорошие очень, не будут выставок посещать!

0

88

Аня, на следующую течку вы планируете Эшли вязать?

0

89

Пока нет. Я только недавно привела квартиру в нормальное  состояние.Что это было- не в сказке сказать ни пером написать. Стенка обгрызана, планки у стенки оторваны, кресла объедены!!! Мама дорогая, мы были не готовы к такому повороту событий.Поэтому с  мужем решили, если  вязать, то для щенков нужно снимать  частный дом.А  мой любимый взял и умотал на работу в Москву.Теперь приезжает домой только на выходные.А мне одной это не потянуть.

0

90

Да, щенки дело хлопотное.  Я много лет занималась немецкими овчарками. Дома жили три овчарки. Девочка и два мальчика. Один раз были щенки. Родилось трое. И помню эти бессоные ночи, очень реннее вставание по утрам. Правда квартиру они не успели разобрать, в месяц уже нашли себе новых пап и мам.

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Заводчики » Бассетики: Эшли и Каспер из Смоленска, всем привет !!!