ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ

Объявление


Огромная просьба - заполняйте персональный профиль, согласно правилам форума.
Приветствуем гостей и участников нашего форума! Желаем добрых часов общения!

Приглашаем в гости на сайт нашего клуба: http://www.cerberdogvl.narod.ru >>>

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ В ОДИН ПОСТ !




Офис клуба находится по адресу: проезд Неглинный 10, район ул. Щорса (остановка автобуса, маршрутки № 2, № 5, № 16 - улица Герцена), работаем ежедневно




22 июля 2023 года Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Июльские встречи 2023". Приглашенный эксперт - Яна Гаврилова(Int) /Москва/ Льготная запись начнется с 1 января 2023 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Знакомства » Бакс из Смоленска (Кумир из ЧР)


Бакс из Смоленска (Кумир из ЧР)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Здравствуйте!!!
Наша семья давно хотела бассета, решили сходить на выставку(19июня2011 в г.Смоленск). Нашли эту породу и долго ими любовались, жаль на тот момент денег не было, а то сразу бы забрали.
Насобирали денег, позвонили Анне и судьба:остался один мальчик через час собака-член нашей семьи!!!
О нём можно говорить бесконечно...
Любит целоваться. Ночью ест мои волосы и  кусает уши, а потом целует. Очень любит бегать по траве(одни уши только видны). Любит мои тапки с пумпоном грызть, очень любит смотреть на себя в зеркало и лаять в этот момент. Купили ему мячик так он его гоняет только лапы в разные стороны.
Очень приятно знать что дома тебя ждёт твой самый верный друг!!!!!!!!
P.S.Катя

+1

2

Алексей и Катюша, рады вас приветствовать на форуме! Здесь вы узнаете много полезного по воспитанию Бакса и приобретёте друзей. Мы очень довольны, что малыш попал в добрые и чуткие руки, это ничего, что вы его долго ждали, судьбе было угодно, что бы он тоже ждал именно Вас ! Не пропадайте, пишите, как он, очень ждём фотографий. Фото загружайте через "Фото Радикал", если не сможете освоить эту программу, спрашивайте. А теперь ожидайте приветствий от остальных форумчан, уверен, они не заставят себя долго ждать !!!

0

3

Здравствуйте, уважаемые родственники!
Катя, Алексей, рада вас видеть на нашем форуме. Я рада, что мы породнились, собаки всегда делают людей дружнее и добрее.
Я, как бабушка малыша Кумира буду отслеживать его судьбу, по мере сил помогать вам. Поэтому не стесняйтесь, обращайтесь. Ваш малыш легко освоит выставочную науку, он очень активный по темпераменту и красивый, и куражный! Кроме того бассеты удивительные контактные и любвиобильные собаки. Заходите на сайт родного питомника: http://www.dora-ray.narod.ru  вы много чего там увидите, родителей, сестер, братьев, теток и дядек и даже бабушек и дедушек; читайте мои статьи, учитесь познавать нашу замечательную породу.
http://s005.radikal.ru/i209/1108/62/aac48c163f34.jpg
Кумир еще совсем маленький)))

0

4

Здравствуйте, мы весим 13.5 кг,  что нам делать?

0

5

Алексей написал(а):

что нам делать?

Вам следует расти и развиваться. Основная ваша задача сейчас - сохранить ровными передние конечности. Не загружайте малыша излишним жиром, стелите на пол покрытие, чтобы лапки не скользили, не разрешайте прыгать с любых возвышений, вниз по ступеням носите малыша на руках до 6 мес.,  кормите с подставки на уровне плеча и гуляйте, обучайте мальчика в шумам большого города. Старайтесь, чтобы Кумир вас полюбил и ради любимых хозяев бассет сделает все, даже невозможное!
Фото ставьте.

0

6

Спасибо!!!!!!!!!!!!!! А ещё он плохо ест, может у него глисты, он с кошками контактировал?

0

7

Алексей написал(а):

, может у него глисты

Вряд ли, там заводчик под моим руководством делала все верно и глистов там гнали  4 раза. Просто это - характер. Кумир в помете всегда был переборчив в еде(как его и папа), но у заводчика хоть конкуренция была, а теперь он один живет,  вот и издевается над вами, вкусняшки выпрашивает. Не поддавайтесь на его провокацию и кормите по часам 3 раза в день. Между кормлением ничего вкусного не давайте и если не ест или не доел еду, то через 20 минут чашку убирайте до следующего кормления.
У нас на форуме есть тема, как кормить привередливую собаку.

0

8

Алёша и Катюша, привет! Аня мне рассказывала, что вы звонили. Рад, что Кевин с Баксом (Кумиром) встретились в Смоленске! С восторгом рассказывала, как они радовались и резвились (С ваших слов)! Жаль, что вы не выложили фото этой встречи. Как нибудь приедем в Смоленск и соберём вместе троих! Как вам такое предложение?

0

9

Эшли1 написал(а):

Кевин с Баксом (Кумиром) встретились в Смоленске! С восторгом рассказывала, как они радовались и резвились

Вот это здорово!!! Надеюсь, что две сестрички в г. Печора, Республика Коми тоже встретятся! В городе Печора живут две сестрички: старшая - Ассоль Алые Паруса из Черничного Рая и теперь уехала туда же Камелия из Черничного Рая.

0

10

Предложение принимаем

0

11

Кармен написал(а):

- Ассоль Алые Паруса из Черничного Рая и теперь уехала туда же Камелия из Черничного Рая.

Оль, сами ждём не дождёмся звонка из Печёры, дали им  и телефон, и СКАЙП, ещё немного и будем сами звонить !

Алексей написал(а):

Предложение принимаем

В Смоленске 18 сентября выставка, место уточним, там и встретимся. Касси (Сестричка) тоже будет ! Ребята, загружайте фотки, очень ждём, хотя бы с телефона !!!

0

12

недавно купил ружьё,на выходных пошёл на охоту взял с собой Бакса на моё удивление Бакс не боится выстрела,а сразу ориентируется в ту сторонув которую стреляешь.

0

13

Алексей написал(а):

на выходных пошёл на охоту взял с собой Бакса

Ребята, вы что???? С ума посходили! Какая охота в этом возрасте!!! Вы кобеля неокрепшего испортите!!! Вырастите до 1,5 лет его пусть он сформируется, и потом на охоту.

0

14

ПОЗВОНИТЕ ЛЁШЕ САМИ ОН МЕНЯ НЕ СЛУШАЕТ!

0

15

Хрящевая ткань и связки у щенков неокрепших очень слабая. При больших нагрузках пойдет деформация костей, износ хряща, лапы ИСКРИВЯТСЯ, собака будет лапами загребать, хромать((( Какая уж тут будет охота, если нормально двигаться не сможет! Не даром вам заводчик сказала, что до 6-ти месяцев собаку по лестницам носить на руках! А вы сразу в  лес((( Что Вы делаете??? Угробите пса, будет он у вас инвалидом!!!

0

16

Кармен
Красивый ребетенок!!! http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big21.gif
Оля, это же тоже наш племянник???Хочется знать родственников в лицо!!! http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big03.gif

0

17

Sheda написал(а):

Оля, это же тоже наш племянник???Хочется знать родственников в лицо!!!

Да,  Аня, - племянник! Красивый мальчик, а вот Федя(Крис Эпл) - самый лучший из кобелей этого помета! Я на Федю возлагаю большие надежды!

0

18

Алёша и Катя! Поздравляем Бакса с днём рождения, ему исполнилось 6 месяцев !!! Желаем вырасти крепким и здоровым, побед и удач ему на выставках !!!  http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big12.gif  http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big12.gif

0

19

Папа Юпитер поздравляет Кумирчика с маленьким Днем рождения ,желает ему расти здоровеньким и радовать маму и папу!   http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big05.gif  (Очень хочется посмотреть фото!!!!!!!!!!!!!!!)

0

20

Примите поздравления и от дядьки!!!! http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big12.gif Мы очень любим родственников!!!
Растите большими и красивыми!!!А, главное, радуй своих МамПап!!!
http://s016.radikal.ru/i336/1102/de/89abd480cc48.jpg

0

21

Алеша и  Катюша!1Ждем фотки и рассказ о вашем малыше!!

0

22

Отличный парень!

0

23

http://uploads.ru/t/3/L/k/3Lklx.jpg
http://uploads.ru/t/v/R/s/vRsJf.jpg

0

24

Алексей
Наконец то вы посетили свою страничку! Как поживает малыш?  Спасибо за фото, давненько мы не видели мальчика. Он так вырос! Головастик такой!))))

0

25

http://uploads.ru/t/b/V/d/bVdt0.jpg
http://uploads.ru/t/h/b/1/hb1YE.jpg
http://uploads.ru/t/b/V/d/bVdt0.jpg
http://uploads.ru/t/w/E/y/wEy8Z.jpg

0

26

Здравствуйте!растём...с каждым днём всё интереснее становится только по еде вредничает(зажрался уже) http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big18.gif

0

27

Алексей
видно что мальчика очень любят!

0

28

Ребята. !!!Очень рада, что Вы наконец посетили свою страничку. Да, у  ребенка жизнь удалась!! Спит на постели, с мамой в обнимку, что сказать? Истинный бассет!!! Будьте  с ним  по строже, не идите у него на поводу. Он хоть и маленький , но все  понимает. Раз уступите, сядет на шею. Не пропадайте!!! Как мне Вам переслать   ксерокопию Ч Белоруссии мамы?  Ведь надо менять  щенячку на родословную.

0

29

Алексей написал(а):

только по еде вредничает(зажрался уже)

Ну вот так вам повезло, такой уж характер у вашего питомца, ваше право сделать так, чтобы он хорошо ел. Кроме глистов, на аппетит может влиять и нарушения работы печени. Подавайте малышу травные таблетки- Лив-52(человеческий препарат), одну таблетку в день и так 1 мес.

0

30

Алексей! Поздравляем вас и вашу семью с Новым Голом! Кумира от нас тоже обязательно поздравьте! Здоровья, благополучия и мира в вашем доме!!!
http://s017.radikal.ru/i407/1112/5f/56f8df484361.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Знакомства » Бакс из Смоленска (Кумир из ЧР)