ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ

Объявление


Огромная просьба - заполняйте персональный профиль, согласно правилам форума.
Приветствуем гостей и участников нашего форума! Желаем добрых часов общения!

Приглашаем в гости на сайт нашего клуба: http://www.cerberdogvl.narod.ru >>>

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ В ОДИН ПОСТ !




Офис клуба находится по адресу: проезд Неглинный 10, район ул. Щорса (остановка автобуса, маршрутки № 2, № 5, № 16 - улица Герцена), работаем ежедневно




22 июля 2023 года Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Июльские встречи 2023". Приглашенный эксперт - Яна Гаврилова(Int) /Москва/ Льготная запись начнется с 1 января 2023 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Выставки САС и CACIB, монопородные выставки » Сертификатная выставка в нашем городе 5 ноября 2011


Сертификатная выставка в нашем городе 5 ноября 2011

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Кыцай
Пинчеров не было не одного....не видели.

Отредактировано Viva (2011-11-06 22:56:46)

0

32

Конкурс юных хендлеров прошел очень быстро. Заходя в ринг с собаками, хендлеры позабыли все на свете, трех последних сняли с конкурса за грубую ошибку, к сожалению.

0

33

Поздравляем участников и победителей!!!ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!

0

34

Боня
Лена, фото твоей девицы у меня получились плохими, поэтому не выставила

0

35

http://s017.radikal.ru/i434/1111/90/7f2e8f8f50d0.jpg
Юля и Алехандро Неустрашимый, ЛЮ породы
http://s010.radikal.ru/i314/1111/61/52d4ff935689.jpg
САО класс щенков
http://s53.radikal.ru/i139/1111/69/5147621b975b.jpg
фото взято с форума ВКЦ

0

36

http://i074.radikal.ru/1111/8b/6e8bd93d03a5.jpg
Оксана со своим Деларом
http://s017.radikal.ru/i413/1111/c2/103c558c53ae.jpg
Елена с Альмирой
http://s56.radikal.ru/i154/1111/ef/c6291bfafaee.jpg
взято с форума ВКЦ

0

37

http://s015.radikal.ru/i331/1111/b2/ddd2836489bc.jpg
Е. Соловьева со своим русским дл/ш тоем - ЛПП
http://i061.radikal.ru/1111/35/5f692497e2ca.jpg
Е. Рачкова со своей чау чау Альмирой Звездная Леди - ЛПП, 2 место в группе
автор фото: Е. Ильина
http://s017.radikal.ru/i400/1111/19/c62149c02cf3.jpg
САО Самира, вл. Фроловия Марина, Сарпа

0

38

Огромное спасибо Е.И.за великолепные фото с выставки!!! От нас с Альмирой отдельное спасибо!!!

0

39

«Осенняя» выставка собак
Выставка собак - это своего рода конкурс красоты, главной задачей которого является охрана и улучшение породы, определение стандарта - идеального типа для каждой породы. Чтобы стать победителем, нужно не только быть в отличной физической форме, но и уметь выполнять разные команды. Выставка также дает возможность любителям животных из разных уголков страны встречаться и общаться между собой, обмениваться опытом по воспитанию и уходу за питомцами.
В минувшую субботу в малом зале ДК ЛК состоялась региональная сертификатная САС выставка собак всех пород «Осенняя-2011». Судила соревнования Марина Патрина (г. Москва). Спонсорами выступили компания «Purina Nestle» и магазин «ЗООтовары».
Мероприятие началось с регистрации участников с девяти утра. А уже в десять часов стартовал экстерьерный ринг, в котором владельцами было представлено 102 собаки самых разных пород. Это и немецкие, и кавказские овчарки, ротвейлеры, йоркширские терьеры, немецкие шпицы, чау-чау, бассет-хаунд, лабрадоры, бульдоги… К участию допускались члены Великолукского кинологического центра, команды из разных клубов, питомников и «индивидуалисты» как из Великих Луки и Псковской области, так и из Санкт-Петербурга, Москвы, Витебска и других городов.
В каждой состязательной группе, а их было девять, определялись «лучший представитель класса», «лучший представитель породы» и «лучший в каждой группе FCI». Отдельно в категории «лучший в группе собак, не признанных FCI» в классе юниоров была отмечена восточноевропейская овчарка Хельхаус Анъяр (владелец Л. Лабецкая).
Так, во второй группе среди собак породы ротвейлер лучшим представителем породы стал Етти Дог Блэк (владелец К. Фадеева). А звание лучшего в открытом классе, а также титул «лучшего кобеля» унес Дэлар Дер Зигер (владелец Оксана Осипенко, член клуба «Цербер»). За плечами Дэлара (возраст три года) уже не одна победа в различных номинациях. Как рассказала Оксана, ее любимец несколько раз побеждал в классе юниоров, «лучшие щенки», «baby» в возрасте трех месяцев (Беларусь). Ротвейлер также является чемпионом РФ в охотничьем собаководстве и чемпионом в классе «служебное собаководство». Осталось завоевать еще одну победу в открытом классе, чтобы получить звание чемпиона Российской кинологической федерации. В ближайшем будущем Оксана планирует поездки на выставки не только в России (г. Тверь, Смоленск), но и за ее пределами - Эстония, Польша, Беларусь. Каждый день чемпиона начинается с пробежки для поддержания физической формы на должном уровне. Для достижения этой цели также немаловажную роль играет здоровое сбалансированное питание. Победа Дэлара стала неожиданностью для хозяйки, поскольку у них были достаточно серьезные соперники. Как призналась девушка, они участвуют в выставке «для души». Собака, прежде всего, друг человека, а не средство для завоевания титулов.
По словам О.А. Никитенковой, председателя городского клуба собаководов «Цербер» г. Великие Луки, все участники, каждый в своей категории, были достойны победы. В этот день Ольга Александровна пришла поболеть за своего воспитанника - кобеля породы бассет-хаунд по кличке Аквамарин Океан Любви (владелец О. Аввакумова, питомник «Из Черничного Рая»). В клубе «Цербер» состоят более 600 участников-владельцев служебных, охотничьих, рабочих и декоративных пород собак. Но, несмотря на это, в Великих Луках не так уж и много высокопородных собак. К представителям «редкой» в Великих Луках породы можно отнести кобеля южнорусской овчарки по кличке Авторитет (владелец О. Бируля). Этот пес никого не оставил равнодушным. Завоевал внимание своими внушительными габаритами и добрыми глазами.
Вторую часть выставки продолжила конкурсная программа в категориях: «юный собаковод», «юный хендлер», «кубок чемпионов», «гордость отечества» и «лучшая пара выставки», «лучший бэби выставки», «лучший щенок выставки», «лучший ветеран выставки», «лучший юниор выставки» и «BEST in SHOW».
Каждому участнику был вручен купон на приобретение товаров со скидкой 10% в магазине «ЗООтовары», а за I место в вышеназванных категориях - сертификат на приобретение товаров в магазине «ЗООтовары» на сумму 1500 рублей и подарки от компании «Purina Nestle» за призовые места.
Арминэ АБРАМЯН
Фото Татевик Арутюнян
Это в великолукской правде. Кое кто обиделся http://www.doodoo.ru/smiles/anim/superschnute.gif

0

40

Дина
Дина, спасибо за статью! Кто на кого и за что обиделся? Хорошее дело - написали статью о выставке собак разрекламировали мероприятие, различные породы . Статья написана добрая, правильными кинологическими терминами и отражена правда о происходящем действе. Жаль, что не освещены итоги главного Беста выставки, но уж это не вина автора, которая никак не могла добиться этих результатов от устроителей выставки.

0

41

Марина николаевна, за то что в статье был упомянут клуб цербер - мол  этот клуб никакого отношения к выставке  http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big18.gif  не имеет и т.д и т.п.  И то что в статье Ольга Александровна, а не Марина Николаевна.

0

42

Учитывая,что в ВЛ в-ки проводятся всего два раза в год, я бы на месте рук.клубов заранее сообщала об этом в редакцию и просила бы послать корреспондента на в-ку с последующей статьей в местной газете  + предоставление итогов общего беста и фотографии главного победителя.
А так как событий в ВЛ происходит н е так уж много,можно было бы периодически давать данные о каких -то супер поездках и итогах отдельных собак даже.
У меня трижды брали интервью и печатали в местной газете  с фото,после поездок на Мир и крупные в-ки.И газете хорошо и мне приятно))).

0

43

Вот какое обсуждение идет в Контакте: http://vlpravda.ru/statii/1005-vostavkadog.html
Не совсем поняла, почему из меня делают козла отпущения!!??

0

44

все комменты удалены. Кармен
вот про это я вам и намекала. Ольга Александровна не обращайте внимание! Будьте выше-вы же умная женщина. Мне приятно было читать и увидеть ваше имя в статье. Я очень надеюсь что вам дадут добро на проведение выставок в следующем году с удовольствием поучаствуем! http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big12.gif  http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big54.gif

0

45

Дина написал(а):

все комменты удалены. Кармен
вот про это я вам и намекала.

ну ничего, я хоть теперь убедилась в своих позициях.

0

46

http://photo.ava-pskov.ru/storage/high/10/ec7a21c99c0e7cf0b441c5edb4db18b5.jpg http://photo.ava-pskov.ru/storage/high/3/c33e3ffdf937c7eeb460141bef43ddf2.jpg
мы с Дэларчиком  ^^

0

47

Tigerin написал(а):

мы с Дэларчиком

Оксана, Делар стал таким матерым кобелем! Поздравляю вас победой на выставке 5 ноября . с очередным САС и ЛК породы!

0

48

Кармен написал(а):

Оксана, Делар стал таким матерым кобелем!

для нас он все тот же маленький щенок =)

Кармен написал(а):

Поздравляю вас победой на выставке 5 ноября . с очередным САС и ЛК породы!

спасибо, жалко что и ЛПП не унесли :'(

0

49

Tigerin написал(а):

жалко что и ЛПП не унесли

Ничего, у вас все впереди!

0

50

Хорошая статья. Радоваться надо, что выставку осветили. Ольга Александровна вам не привыкать!!!Противно и обидно, столько негатива, за что???

0

51

Боня, да и мне там досталось, мол Дэлару дописали репортеры титулы...

0

52

Tigerin
красивый парень http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big12.gif

0

53

Tigerin
Оксана,  титулы вам дала эксперт:  М. Патрина и она ничего не напутала, что не скажешь о руководитель ВКЦ, ей бы правила присуждения титулов поучить надо, а потом выступать!!!

+1

54

Оксана, не расстраивайтесь! Свои титулы вы заслужили и дал их судья, а не ВКЦ.

0

55

Поздравляю   всех  победителей, но  вот вопрос:

Кармен написал(а):

чихуахуа Антоновой Татьяны подтвердил звание Чемпиона

а  чем  подтвердил?

0

56

Mira написал(а):

ем  подтвердил?

стал победителем класса Чемпионов, отлично, но проиграл в сравнении на ЛПП другому кобелю.

0

57

Кармен написал(а):

тал победителем класса Чемпионов

так  не  стал  же.  Просто  отлично. Разве  не  так?

0

58

Mira написал(а):

так  не  стал  же.  Просто  отлично. Разве  не  так?

откуда у вас такая информация? У меня другая.

Раз дали отлично и он был единственным в классе Чемпионов, то ему и отдали победителя класса.
Попросила посмотреть запись в дипломе кобеля класса Чемпионов. вл. Антонова, там отмечено - победитель класса!! Так что я права.

0

59

Как на форумах, уже убеждаюсь неоднократно))) опасно что-то писать про кого-то, кроме, как про себя, и даже  про себя надо стараться аккуратно писать))). Почти всегда кто-то может не так истолковать или не так понять или к чему-то прицепиться-зацепиться, или по содержанию, или по интонации, или увидеть что-то свое на свой лад)))). Трудное стало дело-дружеское общение на форумах. Люди все с разным характером-восприятием-отношением. И оч. часто не могут понять-принять друг друга(((.

0

60

shurik
Люся. Вы совершенно верно отметили, инет - большая помойка, сюда ходят и общаются на форумах разные люди.

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Выставки САС и CACIB, монопородные выставки » Сертификатная выставка в нашем городе 5 ноября 2011