ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ

Объявление


Огромная просьба - заполняйте персональный профиль, согласно правилам форума.
Приветствуем гостей и участников нашего форума! Желаем добрых часов общения!

Приглашаем в гости на сайт нашего клуба: http://www.cerberdogvl.narod.ru >>>

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ В ОДИН ПОСТ !




Офис клуба находится по адресу: проезд Неглинный 10, район ул. Щорса (остановка автобуса, маршрутки № 2, № 5, № 16 - улица Герцена), работаем ежедневно




22 июля 2023 года Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Июльские встречи 2023". Приглашенный эксперт - Яна Гаврилова(Int) /Москва/ Льготная запись начнется с 1 января 2023 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Выставки нашего клуба » Всероссийская выставка 28.07.2012 "Июльские встречи 2012" Великие Луки


Всероссийская выставка 28.07.2012 "Июльские встречи 2012" Великие Луки

Сообщений 61 страница 90 из 223

61

shurik
Спасибки )))

0

62

Ув. форумчане, Великолучане, у кого есть палатка-шатер или что то в этом роде, не дадите нам на прокат на выставку?

0

63

Наверное нет ни у кого палатки....

0

64

Что-то я не поняла, а где сама выставка будет проходить?

0

65

Kalipsa
Выставка будет проводиться на острове Дятлинка

0

66

МОжет быть немного не  в тему(Тогда просьба перенести в другую).

http://kss.dimis.ru/forum/viewtopic.php … mp;start=0

СУть по этой ссылке,что на выставки ветеринары не должны выписывать вет справки, а владельцы не обязаны их брать,как выяснилось.В результате наши Мурманские выставки уже 2года проходят без вет.справок и присутствия ветеринаров.
Если в ВЛ есть бойцы которые могут это изучить и добиться тогоже самого,то сэкономятся и деньги на все годы и время.

0

67

Кармен написал(а):

Выставка будет проводиться на острове Дятлинка

Понятно!!! Только бы погода не подвела т-т-т.

0

68

Kalipsa
Ничего, мы стойкие оловянные солдатики. Поэтому и ищем палатку)))

0

69

shurik
К нам на выставку вет. справки не нужны, но будет на регистрации вет. контроль, 50 руб. с собаки, если у кого то есть все же вет. справка, то вет. контроль бесплатный, поэтому не забывайте ветеринарные паспорта.
Каталог - бесплатный

0

70

Выходим на финишную прямую! Торопитесь, регистрация пока еще продолжается. К нам уже записались несколько собачек из Мурманска, из Великого Новгорода, Москвы, Твери, Пскова, С-Петербурга, Беларусии, из Латвии, Калининграда. С удовольствием пообщаемся со всеми приезжими, обменяемся опытом и впечатлениями. А владельцы бассет-хаундов к нам едут на 2-3 дня: всем Черничникам спасибо, что откликнулись и приезжаете.
Для Великолучан - продолжается регистрация в маг. "Природа" в отделе вакцин, у продавца.
Выставочная подготовка собак к выставке(ринговка) проводится бесплатно суббота и воскресение в 15 часов на выгуле, у братского кладбищ(звонить предварительно по тел.: 8 911 368 14 60)
ЕкатеринаФ, жду от вас регистрацию)))

0

71

Кармен
надо будет прийти,интересно)))

0

72

Кармен написал(а):

Ничего, мы стойкие оловянные солдатики. Поэтому и ищем палатку)))

8-)  Просто я хочу с Лексой прийти посмотреть выставку, а она дождик о-о-очень не любит!!!

0

73

shurik написал(а):

Кармен
надо будет прийти,интересно)))

Люся. Приходите 29.07  на то же место, только в глубине острова будет проводиться мероприятие, часов в 11 начало!

0

74

Кармен
потом расскажете что з а мероприятие 29.07.В этот день уезжаем в сПТБ.Но вроде по времени получается.

0

75

Кармен написал(а):

Выставка будет проводиться на острове Дятлинка

а мы, приезжие, найдемся?

0

76

ЕкатеринаФ
Катя. это центр города. Ориентир - городская больница на ул. Пушкинской

0

77

Кармен написал(а):

Катя. это центр города

а я уж испугалась, что это как то сложно найти, слово "остров" в толку сбило...
я у вас была 1 раз, но не на выставке, а так...

0

78

ЕкатеринаФ написал(а):

а я уж испугалась, что это как то сложно найти, слово "остров" в толку сбило...
я у вас была 1 раз, но не на выставке, а так...

Не боись, мы сами до тебя доберёмся :crazy:

0

79

Подскажите пожалуйста, до какого числа регистрация? Может ли на вашу выставку иностранный гражданин зарегистрировать свою собаку по гарантийному письму? Какая стоимость участия в выставке для  нерезидентов страны? На данной выставке САС будет присуждаться только ЛК и ЛС?

Спасибо заранее за ответ http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big22.gif

0

80

Irene Kiss
Выставка у нас ранга- Чемпион Федерации Любительского Собаководства. По новым правилам РКФ САС присуждается в породе ЛК и ЛС; отдельно, где есть деление по окрасам, САС - в каждом окрасе и суке и кобелю
По гарантийке зарегистрироваться возможно, регистрация еще  идет 2-е недели.

Гарантийное письмо

Я, ФИО , владелец собаки породы........ по кличке......., родословная  №...... прошу вас зарегистрировать мою собаку на вашу выставку 28 июля 2012 года в класс .....  Оплату выставочного взноса в размере 1900 руб. (Одна тысяча девятсот)
гарантирую оплатить в день выставки. /если щенки, то 1300 руб., ветераны - 600 руб./

Паспортные данные   число   подпись

На этот эл.адрес прислать копию родословной

0

81

Кармен, спасибо огромное за ответ!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Будем думать. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

82

Мы тоже хотим к вам на выставку, вот только у нас проблема со временем будет, можем к рингу не успеть приехать, если он будет утром. Нельзя ли как-то заранее узнать когда приблизительно по расписанию пойдут вельш корги пемброки? Или, может быть, есть возможность поставить их в расписании после обеда?

0

83

Gerda
Напомните мне и я корги поставлю позже, чтобы вы успели!!! Регистрируйтесь!

0

84

Ура! У нас еще один спонсор на выставке!!! Подробности завтра выставлю.

0

85

Не забываем регистрироваться на конкурсы, призовой фонд у нас в этот раз просто огромный. Спонсоров трое.

КОНКУРСЫ:

Запись предварительная

1. Ребенок и собака - бесплатно.
2. Конкурс пар- сука и кобель одного владельца - 300 руб
3. Конкурс производителей - производитель(сука или кобель) и его 3 или более  потомка из двух-трех разных пометов - 300 руб.
4. Конкурс питомников и заводских приставок - 300 руб.
5. Гордость России - среди пород собак, которые выведены в России - 300 руб
6. Конкурс ЧЕМПИОНОВ(с титулами: Юный Чемпион, Чемпион страны, Интер Чемпион и Чемпион Национального Клуба породы - 500 рублей.
7. Конкурс Стар и млад- проводится среди ветеранов и беби - 300 руб.

0

86

Кармен написал(а):

Напомните мне и я корги поставлю позже, чтобы вы успели!!! Регистрируйтесь!

Спасибо!!! :cool: Пошла регистрироваться...

0

87

Irene Kiss
Приезжайте, керри блю у нас в городе практически нет и на выставке видимо вы будите единственные!

0

88

Представительство в нашем городе компании Ветпром на выставке будет представлять свою продукцию. Они заявили себя спонсорами. Уверенна, что их стол и палатка будет интересна всем собаководам. Спасибо, представителю компании в нашем городе - Лилии Дворецкой, за помощь.
На выставке все желающие могут получить консультации , Лилия ответит на все интересующие вопросы.

0

89

Всем привет! Может опережаю события,но хотелось бы узнать будут ли опубликованы - время начала выставки и предварительный каталог участников по рингам?

0

90

Время начала выставки в 10 часов, предварительный каталог будет не раньше 15 июля, расписание рингов еще позже.

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Выставки нашего клуба » Всероссийская выставка 28.07.2012 "Июльские встречи 2012" Великие Луки