ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ

Объявление


Огромная просьба - заполняйте персональный профиль, согласно правилам форума.
Приветствуем гостей и участников нашего форума! Желаем добрых часов общения!

Приглашаем в гости на сайт нашего клуба: http://www.cerberdogvl.narod.ru >>>

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ В ОДИН ПОСТ !




Офис клуба находится по адресу: проезд Неглинный 10, район ул. Щорса (остановка автобуса, маршрутки № 2, № 5, № 16 - улица Герцена), работаем ежедневно




22 июля 2023 года Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Июльские встречи 2023". Приглашенный эксперт - Яна Гаврилова(Int) /Москва/ Льготная запись начнется с 1 января 2023 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Зооиндустрия для собак » Нужные товары для собак на все случаи жизни


Нужные товары для собак на все случаи жизни

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://petmobile.ru/ - сайт , где можно узнать все о колясках для собак - инвалидов
http://i054.radikal.ru/1202/72/d757ad2883f9.jpg

0

2

Коляски для прогулки пожилых собак
http://s017.radikal.ru/i405/1202/38/ee628a91a5a6.jpghttp://s017.radikal.ru/i412/1202/4d/a3f2dc75a97a.jpg

0

3

http://s018.radikal.ru/i510/1202/48/7e4d4e0eeccd.jpg
Специальные очки для защиты от солнечного света

0

4

http://s018.radikal.ru/i528/1202/ba/5810e749933d.jpg
Презервативы для собак. Правда я даже не представляю, как ими пользоваться!

"Каждый год в Америке зверски кастрируются несколько миллионов кобелей, не реже вносятся изменения в половые органы сучек. Мы должны положить конец этим злодеяниям и дать каждому живому существу уважение, которого оно заслуживает.

Так же как стерилизация не выход для регулировки человеческой популяции, это не решение для собак.
Мы должны уважать права собак, соблюдать их инстинкты и сексуальность, предоставлять им возможность безопасно, но в то же время эффективно ограничивать рождаемость", - так одна из частных компаний аргументировала свое желание гуманными методами бороться с проблемой перенаселенности Нового света собаками.

Методы действительно гуманные – в качестве альтернативы принудительной стерилизации владельцам четвероногих друзей человека предлагается использовать специальные, собачьи презервативы.

Их клинические испытания завершены, и, как уверяет производитель, по своей эффективности спецкондомы нисколько не хуже человеческого варианта. За одним исключением – каждый раз, чтобы воспользоваться презервативом, собаке потребуется человеческая помощь. В конце 2005 – начале 2006 года контрацепт будет доступен во всех зоомагазинах Америки.

У собачьих презервативов три размера: для маленьких, средних и больших пород. Чтобы увеличить удовольствие, в изготовлении используется очень тонкий латекс, который отлично сохраняет и передает температуру, а она ключевой фактор в появлении желания животных размножаться.

Несмотря на это, если у собаки вдруг возникнут проблемы с потенцией, стоит присмотреться к ароматизаторам. Различные варианты, в том числе мясной, входят в состав смазки. На случай, если и ароматизаторы не помогут, компания разрабатывает таблетки по типу "Viagra", которые обеспечивает дополнительное сенсорное возбуждение.

Но в целом новые презервативы способны оптимально удовлетворить потребности каждого пса.

Признавая, что предохранение от нежелательной беременности – не только "мужское" дело, производители собачьих презервативов приступили к испытаниям внутриматочных спиралей и колпачков для сучек. Однако на рынок "женский" вариант собачьей контрацепции попадет не раньше 2007 года.

Факты:
- В настоящее время в США более 46 миллионов собак, над половыми органами которых потрудились ветеринары
- Каждый год кастрируются или стерилизуются от 4 до 8 миллионов собак.

По материалам сайта Dogcondoms.

0

5

http://s018.radikal.ru/i513/1202/8a/1a35d2446185.jpg
Поводок -зонтик для собак

0

6

http://s017.radikal.ru/i434/1202/57/fd6ba9720d3f.jpg
Самокат на собачьем ходу.

Запряги своего пса!

У кого в детстве была большая собака, тот уже знаком с темой. Те, кто жил в деревне, мог попробовать это со свиньями. Народам Крайнего Севера этот транспорт знаком уже сотни лет. Ну а теперь его можно использовать в современных городах. Знакомьтесь – самокат на собачьем ходу. Просто привяжи косточку.
Проект Dog Powered Scooter предлагает превратить прогулки с собаками в настоящее веселье. Возьмите обычный самокат, приварите к нему раму (или две), привяжите ремни – и пусть ваши собаки работают мышцами. Один самокат может использовать от одной до трех собачьих сил.

Автор идеи, Майк Шуэтт (США) рассказывает, что за основу был взят скутер Willy, произведенный на Тайване (под маркой голландской компании Blauwerk). Данная модель была выбрана за хорошую эргономику, большие колеса и наличие ручных тормозов. Майк предлагает готовые самокаты – настоящие профессиональные тренажеры для четвероногих друзей – по цене от $500 (базовый комплект для одного пса). Если захотите использовать в упряжке еще одного пса, добавьте $150. Продажа осуществляется с доставкой в 48 штатов США.

Как мы думаем, вместо самоката можно взять и велосипед, но тогда конструкция получится тяжелее. Но зато и собакам будет легче бежать, с помощью хозяина.

В целом, безусловно, идея оригинальная. Собачий самокат – сегодня самый дешевый и доступный из экологичных видов транспорта. Да и собакам хоть какая-то тренировка. Не на охоту же с ними бегать.

0

7

Резиновая кукла для собак
http://s018.radikal.ru/i523/1202/21/f0203133ae78.jpg

0

8

Вместо намордника - пластиковые зубы

http://s017.radikal.ru/i404/1202/99/2742bf0e1095.jpg

Согласно новому проекту федерального закона о собаках, теперь в Швейцарии можно заменять намордники, обязательные к ношению для опасных пород, специальными зубными накладками. Насколько безопасны укусы собак в подобных накладках?
Житель кантона Вале Тим Саcири изобрел защитный зубной протез-накладку для собак. Надетая на зубы животного, как это показано на фотографии, накладка из специального сорта пластика должна стать альтернативой наморднику. Изобретение рекомендовано Швейцарской ассоциацией защиты животных (PSA) и продается через Интернет, на сайте wwwsaciri.ch. Стоимость накладок - 260 франков, продано уже более 1000 экземпляров. Чтобы подобрать нужный размер, владелец должен указать вес, возраст и породу собаки, а также расстояние от одного клыка до другого.
«Уже в течение многих лет я борюсь за права животных. Цель созданного нами первого протеза – помешать кусачей собаке нанести раны своей жертве, - пояснил изобретатель. – Протез накрывает клыки и на 40% уменьшает степень давления при укусе. Механические испытания, проведенные в Высшей cпециализированной школе HES в кантоне Вале, показали, что, если устройство надето правильно, собачьи зубы не только не повреждают кожу, но и практически не оставляют синяков. Вступая в контакт со слюной, поверхность протеза, выполненная из термопластического материала, становится очень скользкой».

[Депутат Фрайзингер принимает "собачий закон" (каррикатурист Casar)] Депутат Фрайзингер принимает "собачий закон" (каррикатурист Casar)Подкомиссия Национального Совета, которая занимается подготовкой закона о собаках (речь в нем идет о содержании собак опасных пород), на прошлой неделе решила, что изобретению Тима Саcири нужно дать тот же статус, что и наморднику. Президент подкомиссии, «правый» депутат Оскар Фрайзингер пояснил: «Чтобы сформулировать закон в открытой манере, мы изменили термин «намордник» на «защитное приспособление в области зубов». Что включает в себя все приспособления, которые могут предотвратить собачьи укусы».

Зубные накладки уже разрешены в качестве альтернативы наморднику в кантоне Вале, где собаки двенадцати опасных пород не могут выходить на улицу с «открытыми зубами». В Женеве же такие собаки – здесь опасных пород пятнадцать – обязаны носить исключительно намордник. В кантоне Во намордники нужно надевать на питбулей, амстаффов и ротвейлеров.

«Принимая это решение, мы учитывали благо животного», - пояснил депутат Фрайзингер, которому зубные накладки представляются более гуманными и удобными для собаки, чем намордник. Последний мешает животному пить, усложняет дыхание, а также может сделать собаку более агрессивной, если используется регулярно (с этим, впрочем, согласятся не все кинологи). Оскар Фрайзингер не побоялся подставить собственную руку под собачьи зубы во время публичных испытаний: «Без накладок моя рука была бы просто сожрана, а так не осталось даже синяков», - похвастался он.

По мнению членов «собачьей» подкомиссии, каждый обладатель четвероногого друга должен носить такие накладки в кармане и надевать их собаке в случае необходимости.

[Ветеринар Линда Хорнизберг и "подопытные кролики"] Ветеринар Линда Хорнизберг и "подопытные кролики"Ветеринар и специалист по поведению животных Линда Хорнисбергер участвовала в пилотном проекте вместе с экспертами из университета Берна. «Подопытными кроликами» стали четыре пса. Она считает, что энтузиазм средств массовой информации по поводу зубных накладок явно преждевременный. Это, несомненно, интересное изобретение и хороший дополнительный метод контроля за собакой на поводке, но никак не альтернатива наморднику, - считает ветеринар. По ее словам, всем четырем собакам, занятым в эксперименте, несколько раз удавалось снять накладки, более того, все три недели исследований собаки только и пытались это сделать! Хотя производители утверждают, что накладки нового поколения не снимаются, но ветеринар в этом не уверена… Зато накладки провоцируют сильное выделение слюны. И не все собаки дают спокойно их надеть.

В то же время, накладки отлично годятся для использования во время стрижки собак, чтобы защитить их зубы при лечении, а также для псов, обученных для поиска трюфелей: это помешает им разгрызть найденный дорогой гриб…

Если проект закона с такой формулировкой будет одобрен, владельцы швейцарских "Тузиков" и "Рексов" смогут сами выбирать между намордником и другими «защитными приспособлениями», делающими их питомца безобидным для окружающих. Правда, вопросы останутся. Например, такие: кто будет контролировать наличие прозрачных пластиковых накладок на зубах у крупного пса на прогулке и штрафовать за их отсутствие? И - насколько сильна будет у ребенка и даже взрослого моральная травма от нападения агрессивной собаки с накладками, даже если окажется, что клыки ее защищены пластиком?

информация с сайта wwwpikc.at.ua

0

9

Стиральная машина для домашних животных
Двое испанских предпринимателей настойчиво пытаются заинтересовать общественность стиральной машиной для домашних животных.
http://s018.radikal.ru/i512/1202/fc/042d90a5a7a5.jpg

Как сообщает Би-Би-Си, изобретатели устройства утверждают, что собаки и кошки в процессе автоматического мытья чувствуют себя гораздо спокойнее, чем когда их трут мочалкой хозяева. Аппарат занимает столько же места, сколько обычная стиральная машина. На панель управления можно задать размер и породу домашнего животного, а режим мытья она определит самостоятельно. При необходимости в автомат можно добавить средства для борьбы с кожными паразитами или лекарство.

Что думают по этому поводу кошки и собаки, остается только догадываться.

0

10

Душевая кабинка для собак

http://s005.radikal.ru/i212/1202/04/a5e4e9264042.jpg

0

11

Коляска для перевозки собаки на велосипеде
http://s017.radikal.ru/i431/1202/91/24ba32245000.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/1202/6a/1eee5bc8540b.jpg

0

12

Туалет-лоток для маленьких собачек
http://s56.radikal.ru/i154/1202/bc/aa818ec2d1b9.jpg

0

13

http://s018.radikal.ru/i503/1202/2e/2bb4d1979384.jpg
http://s017.radikal.ru/i438/1202/ed/5a07546fbaef.jpg
Стул - домик для собаки

0

14

Наклейка на попу собаки
http://s017.radikal.ru/i438/1202/51/f871105165a5.jpg

0

15

Кармен написал(а):

Наклейка на попу собаки

какая прЭлесть!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss2.gif

0

16

Тера
Мне тоже понравилось

0

17

на этом фото овчарка по кличке Карат в одной из первых  колясок "Фракиштак".

Кармен написал(а):

http://i054.radikal.ru/1202/72/d757ad2883f9.jpg


Сейчас наши коляски для собак-инвалидов выглядят иначе.
http://www.frakishtak.com/media/photologue/photos/mops1.jpg

Больше информации можно узнать на нашем сайте http://www.frakishtak.com

0

18

ilona
Спасибо, коляски порой так нужны собакам инвалидам, а их владельцы не знают, где их найти!

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Зооиндустрия для собак » Нужные товары для собак на все случаи жизни