ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ

Объявление


Огромная просьба - заполняйте персональный профиль, согласно правилам форума.
Приветствуем гостей и участников нашего форума! Желаем добрых часов общения!

Приглашаем в гости на сайт нашего клуба: http://www.cerberdogvl.narod.ru >>>

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ В ОДИН ПОСТ !




Офис клуба находится по адресу: проезд Неглинный 10, район ул. Щорса (остановка автобуса, маршрутки № 2, № 5, № 16 - улица Герцена), работаем ежедневно




22 июля 2023 года Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Июльские встречи 2023". Приглашенный эксперт - Яна Гаврилова(Int) /Москва/ Льготная запись начнется с 1 января 2023 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осторожно! Мошенники!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расскажу историю, произошедшую со мной. Звонит мужчина, представляется, говорит, что звонит по объявлению. У  меня сейчас в продаже щенки кане корсо. Интересует его щенок этой породы. Задает кучу вопросов: возраст, пол, окрас, родители, титулы и т.д. Честно, никаких подозрений, обычные вопросы. Я в свою очередь задаю вопросы интересующие меня. Сошлись на том, что нас обоих все устраивает, фото интересующего щенка он видит на сайте (название не буду озвучивать). Он говорит, что заберет щенка через 5 дней, а сейчас перечистит задаток на карту (обычная ситуация). Диктую ему номер карты и всё!!! Через несколько минут мобильный банк начинает сыпать мне сообщения, что с моей карты пытаются перечислить деньги за какую-то услугу. Разные суммы, начиная с 3-х тысяч, потом меньше. Благо у меня на карте была какая-то мелочь, рублей 100. Тут у меня закрались сомнения, звоню в службу поддержки своего банка. Карту срочно заблокировали, теперь придется ее перевыпускать. В банке мне рассказали, что это сейчас очень часто и что надо быть более бдительными. Вот такая вот история! Распространю по всем известным мне ресурсам, что бы больше никто не попадался этим мошенникам. Телефон, с которого мне звонили 8-906-328-13-33. Будьте осторожны!!! Это мошенники!!!

0

2

Avrora
Спасибо большое!!!!

0

3

Avrora
Таня, вот почему я банковским картам не доверяю.
Сейчас у нас выставка, многие просят дать номер карты, чтобы деньги туда за выставку перечислить, я всем говорю- почтовый перевод надежнее http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big38.gif

0

4

Ничего себе!!!!

0