ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ

Объявление


Огромная просьба - заполняйте персональный профиль, согласно правилам форума.
Приветствуем гостей и участников нашего форума! Желаем добрых часов общения!

Приглашаем в гости на сайт нашего клуба: http://www.cerberdogvl.narod.ru >>>

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ В ОДИН ПОСТ !




Офис клуба находится по адресу: проезд Неглинный 10, район ул. Щорса (остановка автобуса, маршрутки № 2, № 5, № 16 - улица Герцена), работаем ежедневно




22 июля 2023 года Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Июльские встречи 2023". Приглашенный эксперт - Яна Гаврилова(Int) /Москва/ Льготная запись начнется с 1 января 2023 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Вопросы и ответы » БАДЫ. Что такое ДЕТОКС?


БАДЫ. Что такое ДЕТОКС?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s54.radikal.ru/i145/1211/97/796a9a2fd6c1.jpg

Детокс действует на клеточном уровне, внедряясь в мембрану клетки, очищает организм от всех видов вирусов и ядов.

0

2

Детокс я вот уже 10 лет использую для лечения вирусных заболеваний собак и при отравлениях. Открыл мне этот препарат профессор - онколог из Пскова, сам тоже собаковод. Он рассказал, как им пользоваться, основные дозировки и поясним механизм работы данного препарата при таких страшных заболевания молодняка, как энтерит и чума плотоядных.
       Он рассказал, что работает этот препарат при лечении вирусных заболеваниях и отравлениях только совместно с сыворотками против чумы, энтерита и т. д. И еще самое главное - лечение надо начинать в первые два дня от начала болезни, а лучше часы!
      Почему, если заболевание запущено, этот чудо-препарат не работает? Все просто: слизистая оболочка желудочно-кишечного тракта вирусами уже разрушена и поврежден сосковый слой кишечника. Т.е. уже нет того всасывающего эффекта, слизистая напоминает больше огромную сплошную рану.
Препарат дают щенку через рот с интервалом 1 час, первая доза - двойная и так по одной капсуле 3-10 часов в зависимости от тяжести заболевания или отравления.
    Иногда пытаются выйти из положения, если запустили начало болезни: вскрывают капсулу и содержимое смешивают с кипяченой водой, эту смесь вводят в толстую кишку, где еще не поврежден всасывающий слой.
       Когда лечение начато вовремя, то эффект поразительный: через 12 часов щенок начинает есть и пить без всяких капельниц, только потом обязательно надо соблюсти диету(щадящая диета)

Если кому то интересно, расскажу, где и как найти этот препарат у нас в городе и в др. регионах. В обычных и вет. аптеках вы его не найдете. Если он там продается, то это 100% подделка!

0

3

Хочу отметить, что детокс - это палочка выручалочка для заводчиков!

0

4

Ко всем БАДам,как к ЛЕЧАЩИМ средствам отношусь оч.скептически(потому что я врач).Вреда от  них нет ,правда,но и рекламируемая польза-это только РЕКЛАМА.БАДы не могут что-то лечить,могут только что-то чуть улучшить и то при условии длительного приема.
Распространением БАДов занималась моя подруга,и я всегда смеялась,когда она всем рассказывала их суперпользу,но..сама лечилась  только аптечными лекарствами .
Естественно,что начав лечить вирусные заболевания сразу СЫВОРОТКАМИ,на их фоне что допонительно не дай,всё поможет.
Это примерно как одна старушка мне рассказывала,что ее дочка вылечилась от рака съедая по 2кг грейпфрута  в день ..Спрашиваю-а операцию,ей что не делали?-делали,а химию она не проводила?-проводила.
Но поправилась ,оказывается ,от приема грейпфрутов.)))

Естественно,что сколько людей столько  и мнений.

0

5

shurik написал(а):

и я всегда смеялась,когда она всем рассказывала их суперпользу,но..сама лечилась  только аптечными лекарствами .

Вот именно, я когда посмотрела как работает детокс, сразу поняла, что мы многова не знаем и это не значит, что Бады не работают. ДЕТОКС - работает , да еще как!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не говорю о др. бадах, говорю только о детоксе, он спас мне ни один помет!Скажи мне, Люся, ты когда нибудь лечила энтерит у щенков?

0

6

Кармен
ну и слава Богу что помог и вы его работой очень довольны!Хотя я продолжаю думать что в большей степени помогло другое специфич.лечение.Но..может  я и не права,спорить не буду,просто высказала свое мнение.Когда щен помирает,будешь впихивать всё что можешь со всех сторон.)))
Я лечила 2 четырехмес.миттелят 18лет давно от парвовируса, и 8месяч. от чумки.Тогда еще и сывороток не было,не говоря уже о другом.Но все к счастью поправились.

0

7

shurik написал(а):

ну и слава Богу что помог и вы его работой очень довольны!Хотя я продолжаю думать что в большей степени помогло другое специфич.лечение.

Люся, это не единичный случай! Т. е. я так лечила не только бассетов и др. лекарств не добавляла.
Когда в мой питомник покупатели занесли вирус энтерита, у меня пять лет подряд болели щенки и лечила я их сразу и как описала выше. Если ты лечила щенков от парвовируса старыми схемами, то знаешь, что выздоровление наступает на 5-6 день лечения или не наступает вообще!!!

0

8

В детоксе нет ничего особенного,витамины,травка...Все остальное  по его пользе и эффекту-ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РЕКЛАМА,чтобы продать препарат по 1-3т рублей.БАД-НЕ ЛЕЧИТ!!!!И не может лечить,это просто биологически активная добавка,которую надо пить 3мес ,для того чтобы был минимальный положительный эффект.
Рада что ваши щеники поправлялись и на одном детоксе.Помогает-и хорошо!
Нам лучше каждому остаться в этом варианте при своем мнении ))).К сожалению к консенсусу(любимое слово Горбачева) тут мы придти не сможем.((Дальнейшие споры-обсуждения -убеждения БАДов это только порча моральных взаимотношений,что  никому не нужно.
Разные  у нас мнения,пусть такими и останутся))).У вас свое,у меня свое.
Зато  в др.вопросах-темах много есть одинаковых,что замечательно!

0

9

shurik
Дай Бог, вас минует чаша сея)))

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Вопросы и ответы » БАДЫ. Что такое ДЕТОКС?