ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ

Объявление


Огромная просьба - заполняйте персональный профиль, согласно правилам форума.
Приветствуем гостей и участников нашего форума! Желаем добрых часов общения!

Приглашаем в гости на сайт нашего клуба: http://www.cerberdogvl.narod.ru >>>

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ В ОДИН ПОСТ !




Офис клуба находится по адресу: проезд Неглинный 10, район ул. Щорса (остановка автобуса, маршрутки № 2, № 5, № 16 - улица Герцена), работаем ежедневно




22 июля 2023 года Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Июльские встречи 2023". Приглашенный эксперт - Яна Гаврилова(Int) /Москва/ Льготная запись начнется с 1 января 2023 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голос!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Конкурс в России


Анастасия Спиридонова, 27 лет, Великие Луки

http://s001.radikal.ru/i194/1212/85/fa7b7bb9318b.jpg

Девушка с рыжими волосами и в зеленом кожаном платье произвела впечатление на наставников. На первых секундах к ней повернулся Александр Градский. "Надо обладать большой смелостью, чтобы взять эту композицию. Для "Simply the best" нужна серьезная эмоциональная подпорка. Для белой девушки взять песню для черной смело", - объяснил свой выбор Александр Градский. "Здрасте, меня зовут Тина!", - поприветствовал участницу Леонид Агутин. К ней также повернулся и Дима Билан. Но Анастасия поступила, как загадала перед концертом, выбрала одного из двоих, с кем хотела работать. Благодаря успешному дуэту со Златом прошла в следующий этап. Ее исполнение больше пришлось по душе Александру Градскому. Своего наставника Леонида Агутина Настя поразила неожиданным артистизмом. "Я до этого видел в Насте только певицу, владеющую одним приемом, но сегодня она открылась с неожиданной стороны"

Материал взят с официального сайта программы Голос

Видео, слепое прослушивание:

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si= … p;fi=18511

0

2

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si= … p;fi=19658

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si= … p;fi=19831

Настя победила! Ее выбрали телезрители!!!
Посмотрите, послушайте, какой голос у нашей ВЕЛИКОЛУЧАНКЕ!!!!

0

3

Голос, 3-ий сезон

0

4

0

5

Кто то смотрел?

0

6



Анна Мошкорина из Великих Лук прошла в следующий этап телешоу «Голос. Дети»

12-летняя великолучанка Анна Мошкорина участвует в новом сезоне телевизионного шоу «Голос. Дети», который стартовал в эфире Первого канала 20 февраля. Выпуск программы с участием Ани выйдет в эфир на Первом канале сегодня, 25 марта, в 21.30, но в записи он уже доступен в интернете.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, юная жительница Псковской области фактически впрыгнула в последний вагон уходящего поезда, приняв участие в последних слепых прослушиваниях. К тому времени у всех трех наставников — Пелагеи, Димы Билана и Леонида Агутина команды были практически полностью укомплектованы.

Аня Мошкорина исполнила на слепых прослушиваниях песню Nothing Else Matters из репертуара группы Metallica. Ее вокал не оставил равнодушной Пелагею, и она нажала заветную красную кнопку и повернулась к Ане.

«Не могу сказать, что исполнение было на 5 с плюсом, но я уверена, что ты можешь лучше, потому что ты смогла в одной композиции показать разные заделы: «я могу так», «у меня есть верхушк»а, «а еще я внизу петь могу», «а еще у меня есть переключалки», - отметила наставница Ани после ее выступления. - Мне будет интересно с тобой работать».

Когда Аня Мошкорина уходила со сцены, Пелагея еще раз похвалила ее за «клевый низ» (ред. - нижние ноты в вокале) и верно предположила, что она умеет петь и народные песни.

Когда великолучанка удалилась, наставники обменялись впечатлениями о ее выступлении. «Я думал, что это парень», - сказал Дима Билан. «Нет, я сразу поняла, что это девочка, и она мне нравится», - сказала ему Пелагея.

Тем временем семья поздравляла Аню Мошкорину с удачным выступлением. Дмитрий Нагиев отметил ей: «Рад, что мы будем встречаться чаще. С такими данными ты очень далеко пойдешь».

Напомним, «Голос. Дети» - детская версия нашумевшего проекта «Голос». Это шоу принципиально отличается от привычных вокальных конкурсов и шоу по поиску музыкальных талантов. Телешоу «Голос.Дети» состоит из нескольких этапов. Первым этапом для участников, прошедших предварительный отбор, становятся слепые прослушивания.

Источник: Псковская Лента Новостей

0

7

0