ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ

Объявление


Огромная просьба - заполняйте персональный профиль, согласно правилам форума.
Приветствуем гостей и участников нашего форума! Желаем добрых часов общения!

Приглашаем в гости на сайт нашего клуба: http://www.cerberdogvl.narod.ru >>>

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ В ОДИН ПОСТ !




Офис клуба находится по адресу: проезд Неглинный 10, район ул. Щорса (остановка автобуса, маршрутки № 2, № 5, № 16 - улица Герцена), работаем ежедневно




22 июля 2023 года Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Июльские встречи 2023". Приглашенный эксперт - Яна Гаврилова(Int) /Москва/ Льготная запись начнется с 1 января 2023 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Вопросы админам » Почему каждый день я-гость?


Почему каждый день я-гость?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Последние 3-4 дня,при открытии форума я все время гость.Приходится делать заявку на новый пароль.Почему стало так?И как подправить?Раньше такое случалсоь ОЧЕНЬ редко,а нынче стало ежедневно(((

0

2

shurik
Вы, первая, которая пожаловалась. Надо выяснять.

0

3

Я с первого дня форума , открывая его "гость". Но вхожу всегда под своим поролем. Если вышла, а через пять минут зашла, то я опять "гость".

0

4

Надежда написал(а):

Я с первого дня форума , открывая его "гость". Но вхожу всегда под своим поролем. Если вышла, а через пять минут зашла, то я опять "гость".

А у меня такого никогда не было.
Девочки, а вы смотрели у вас в профиле в Приватность стоит галочка "запомнить меня"?

0

5

_Лариса_
Да,галочка стоит в запомнить,но...каждый день я по-прежнему-гость(((.Стало утомлять ежедневное введение ника и пароля.(((

0

6

shurik
В настройках твоего компьютера есть такая функция, скорее всего она отключена. Я например специально отключила ее и каждый раз ввожу пароль. Мне так посоветовал мой мастер, сказал, что часто этим пользуются хакеры. спамы рассылают от вашего имени и все такое..

0

7

Кармен
нет!)))Сегодня вот я не гость почему-то))).Форум испугался!И раньше ведь  я настройки никакие не меняла,а кажды й день нормально входила.Это вот последний месяц глюки такие начались(((.

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Вопросы админам » Почему каждый день я-гость?