ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ

Объявление


Огромная просьба - заполняйте персональный профиль, согласно правилам форума.
Приветствуем гостей и участников нашего форума! Желаем добрых часов общения!

Приглашаем в гости на сайт нашего клуба: http://www.cerberdogvl.narod.ru >>>

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ В ОДИН ПОСТ !




Офис клуба находится по адресу: проезд Неглинный 10, район ул. Щорса (остановка автобуса, маршрутки № 2, № 5, № 16 - улица Герцена), работаем ежедневно




22 июля 2023 года Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Июльские встречи 2023". Приглашенный эксперт - Яна Гаврилова(Int) /Москва/ Льготная запись начнется с 1 января 2023 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Флудилка » Пьяный хозяин повесил в лифте свою собаку


Пьяный хозяин повесил в лифте свою собаку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тема ужасная, я видео даже посмотеть не смогла...

из за непростительной безолаберности человека погибла собака!!

0

2

Пьяный хозяин повесил в лифте свою собаку

Животное на поводке остается снаружи лифта, потому что хозяин долго не решался уехать. Двери лифта закрываются и собака оказывается повешенной на поводке, мучительно погибая.

Житель Петербурга по неосторожности убил лифтом свою собаку. Трагический инцидент произошел в одном из жилых домов Северной столицы, где проживал мужчина с собакой. На видеозаписи с камер подъезда видно, как хозяин, возможно пьяный, бродит с собакой по коридору долго не решаясь зайти в лифт. Потом заходит, но не уезжает некоторое время.

Пока хозяин раздумывал, собака вышла из лифта. Мужчина этого не заметил (а по другим данным, он сам вытолкнул собаку по неизвестным причинам  - Ред.), двери закрылись и животное повисло на поводке в дверях лифта, мучительно дергаясь. В это время хозяин нажимает в лифте какие-то кнопки, периодически лифт останавливается и открывается на этажах. На крик несчастной собаки выходят жильцы, сначала женщина, а потом молодой человек с ножом - видимо, он хотел обрезать поводок, но не решался этого сделать.

В итоге собака висела в петле почти две минуты. Когда она уже ослабела и почти не дергалась, прибежал хозяин, который сперва пытался вытянуть поводок, а потом взял собаку на руки и вместе с соседом стал вызволять ее. Спасти животное не удалось, собака умерла в квартире.

Погибшая собака, по словам посмотревших видео, породистая - это американская акита либо акита-ину, и то и другое достаточно дорогие породы.
http://youtu.be/MuzON1wL7yA  видео с камеры видеонаблюдения.

http://vchera.com/news/38152/

0

3

ЕкатеринаФ
Катя я даже не рискнула смотреть ссылку..., тяжело и страшно....

0

4

ЕкатеринаФ
К сожалению так гибнет МНОГО собак.Васин внук в Мурманске у 9летнего ребенка...
И еще не раз слышала про такие трагедии.(((
Не зря везде пишут-собака в лифте должна быть всегда на оч.коротком поводке.рядом  у ноги.А не на нефиксированной рулетке или  дл.поводке.

0

5

Кармен написал(а):

Катя я даже не рискнула смотреть ссылку..., тяжело и страшно....

а я начало видео рискнула.. теперь тяжело на душе очень, безумно жалко акиту...
поразила безолаберность хозяина, надеюсь он никогда не заведет никого, чтоб животные не страдали...

shurik написал(а):

К сожалению так гибнет МНОГО собак.Васин внук в Мурманске у 9летнего ребенка..

какой ужас!! я даже не знала!! мне вот в голову не приходит в лифте отпускать соабк на длинну поводка...
а детям я считаю вообще без родителей нечего с собаками и ходить

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Флудилка » Пьяный хозяин повесил в лифте свою собаку