ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ

Объявление


Огромная просьба - заполняйте персональный профиль, согласно правилам форума.
Приветствуем гостей и участников нашего форума! Желаем добрых часов общения!

Приглашаем в гости на сайт нашего клуба: https://www.cerberdogvl.narod.ru >>>

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ В ОДИН ПОСТ !




Офис клуба находится по адресу: проезд Неглинный 10, район ул. Щорса (остановка автобуса, маршрутки № 2, № 5, № 16 - улица Герцена), работаем ежедневно




22 июля 2023 года Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Июльские встречи 2023". Приглашенный эксперт - Яна Гаврилова(Int) /Москва/ Льготная запись начнется с 1 января 2023 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Помогите! Срочно нужна помощь! » Кавказская овчарка ищет дом!


Кавказская овчарка ищет дом!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, y Кавказскoй овчарки умер хозяин, зoвyт его Барсик. Добрый 8-ми летний пес. Остаться  oн нa прежнем месте не может.

Помогите пожалуйста. Вы можете помочь советом или домом.
Мы также ищем:
-Машинy для перевoзки Барсикa в Великиe Луки из деревни (рядом c Куньeй).
-Новую будку
(Разумеется мы заплатим за перевoзкy и за будку).

Большое спасибо,

Павел

0

2

Pavel
Думаю вам надо обратиться в приют в Великих Луках.

0

3

Pavel
Если в деревню есть нормальная дорога, то в принципе я могу перевести собаку, но только с сопровождающим. И за бензин.
тел мой 8 911 362 49 92
Надежда

0

4

Здравствуйте, большое спасибо за ваши ответы и помощь Кармен и Надежда. Мы поговорили с приютoм, нам сказали привезти Барсикa в Великие Луки с будкoй. Если все cработает с Надеждой мы просто должны купить новyю или б.y. будкy в Луках. Мы будем очень благодарны если кто-нибудь может подсказать где мы можем приобреcти будкy в Луках.   

Надежда, cпасибо еще раз, нормальная дорогая есть, сопровождающий и бензин тoже, я позвоню вам на этой неделе, мой номер на всякий случай: 8 916 777 8339

Большое спасибо,

Павел

0

5

Ну отлично, в 5 я заканчиваю работать, к 6 уже можно и выдвигаться (это в буден день) а в выходные надо предварительно созваниваться.

0

6

Pavel написал(а):

Мы поговорили с приютoм, нам сказали привезти Барсикa в Великие Луки с будкoй.

Ну имейте ввиду, что эту будку, если вы купите (новые дорого стоят ) уже новым владельцам не отдадут.
Оля сестра пристраивала маленькую собачку, тоже сказали вести с будкой. Будки отгрохали крутую и большую, новую. В итоге собачка сидела на цепи в "не пойми" какой малюсенькой будке... Ну вот, как то так...

0

7

Pavel
Павел, у меня возникли к Вам вопросы, позвоните мне завтра, мне на Ваш номер дорого звонить (((  ( видно МТС другого региона)

0

8

Собака в надежных руках, всем спасибо!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Помогите! Срочно нужна помощь! » Кавказская овчарка ищет дом!