ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ

Объявление


Огромная просьба - заполняйте персональный профиль, согласно правилам форума.
Приветствуем гостей и участников нашего форума! Желаем добрых часов общения!

Приглашаем в гости на сайт нашего клуба: https://www.cerberdogvl.narod.ru >>>

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ В ОДИН ПОСТ !




Офис клуба находится по адресу: проезд Неглинный 10, район ул. Щорса (остановка автобуса, маршрутки № 2, № 5, № 16 - улица Герцена), работаем ежедневно




22 июля 2023 года Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Июльские встречи 2023". Приглашенный эксперт - Яна Гаврилова(Int) /Москва/ Льготная запись начнется с 1 января 2023 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Наши праздники » Новый год к нам мчится, мчится!!!!


Новый год к нам мчится, мчится!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1


Уважаемые форумчане! Поздравляю Вас с наступающим Новым 2015 годом!!!

http://animated-images.su/_ph/47/2/904777891.gif?1419863889

0

2

2015-й год будет символизировать Синяя Деревянная Коза. Новогоднее торжество астрологи советуют встречать в большой компании друзей или родственников. Независимо от того, где будет происходить застолье, на столе должно быть много зелени, салатов, овощей, фруктов. И, немаловажно, что выбрать в качестве наряда для праздника, ведь хочется не только выделиться и быть самой красивой на торжестве, но так же чуточку помочь счастью и благополучию найти путь к своему дому.

Коза любит все дорогое, изысканное и натуральное. Поэтому одежда рекомендуется из натуральных тканей. Актуальные цвета для праздника – желтый, зеленый, синий и их оттенки, а также те натуральные расцветки, которые характерны для животного в природе. Это могут быть белый, серый, черный, оттенки бежевого. Модели платьев лаконичные, классические, оттенки яркие, но не кислотные. Сверкающие наряды из синтетики – не совсем то, что по вкусу деревянной Козе. Коза, она же Овечка, считается очаровательной и легкомысленной, серьезно к выбору наряда не относится, главное, чтобы было комфортно. В противовес такому мнению другие астрологи называют хозяйку года 2015 экстравагантной и капризной, но творческой натурой, платья советуют надевать яркие. Поэтому выбирайте наряд, чтобы нравился вам, был по душе и создавал праздничное настроение. Кстати, яркость должна присутствовать и в новогодних подарках.

0

3

В чем встречать
ГОД СИНЕ-ЗЕЛЕНОЙ КОЗЫ-ОВЦЫ?

 

Сегодня довольно распространена традиция встречать Новый год в одежде цвета наступающего года, соответствующего животному восточного календаря. Как же задобрить символ Нового 2015 года Овцу и Козу? Овечка считается очаровательной, легкомысленной и к выбору наряду не стоит серьезно относиться, одевайтесь так, чтобы вам было комфортно, удобно.
Поскольку наступающий год будет годом сине-зеленой (изумрудной) козы-овцы, в одежде отдаём предпочтение синим, голубым, зеленым и бирюзовым тонам, как это было в прошлом году. Актуален также серый и черный цвет. Мужчинам можно одеть голубые рубашки с темно-синими брюками. А можно и экспериментировать, добавлять в привычные цвета оттенки других цветов, например, коричневого, белого или черного.
Мнения астрологов по данному вопросу расходятся. Одни утверждают, что одеваться нужно как можно ярче, поскольку коза- животное хвастливое и экстравагантное. Другие предлагают одеться в теплые пастельные тона: бежевые, палевые, кремовые. Однако мнение астрологов едино в том, что одежда должна быть натуральной - никакой синтетики. Можно выбрать вязаное платье из натуральных ниток. Блестящих тканей, страз и паеток лучше избежать, Козе это не по нраву. Материал должен быть мягким на ощупь, как сама шерстка животного. А значит стоит обратить внимание на бархат, тонкую шерсть, кашемир или замшу.
Украшения можно надеть деревянные, но можно и золотые, и серебряные, так как с зеленым и синим цветом они хорошо сочетаются. Можно одеть и янтарные украшения. Они хорошо сочетаются и прекрасно смотрятся с зеленым цветом одежды. В драгоценностях будут уместны камни синего и зеленого оттенков - топазы, изумруды, аквамарины. Мужчины внесут разнообразие в свой костюм с помощью таких же по фактуре и рисунку галстуков.
Если вы собираетесь отмечать Новый год в ресторане, то могут возникнуть законные опасения, что все вокруг будут облачены в тот же цвет, что и вы. Это легко исправить. Необязательно полностью одеваться только в синее или зеленое. Наденьте классическое чёрное или белое платье, эффектно дополнив его шёлковым шарфом соответствующего цвета.

0

4

Дорогие друзья! Поздравляем!С Наступающим Новым Годом!!!!
http://sf.uploads.ru/t/8VXH7.jpg

+1

5

Поздравляю всех форумчан с Новым Годом!Желаю много радостей и счастья!
https://file-up.net/big_5bf2e754fac345cff720141230084654.jpg

+1

6

С наступающим 2016 Новым годом!!!

http://s019.radikal.ru/i608/1512/fa/093262a1695e.jpg

0

7

Наступающий 2016 год будет находиться под покровительством Огненной (Красной) Обезьяны. Милую и кокетливую Козочку сменить непредсказуемая и озорная обезьянка. Мы традиционно встречаем Новый год в ночь с 31 декабря на 1 января, но Китайский новый 2016 год наступит позже, и в свои законные права хозяйка года вступит только с 8 февраля 2016 года. И в нашей сегодняшней публикации мы расскажем своим читателям о том, что принесет нам Новый 2016 год Обезьяны.
Китайский календарь и его циклы

В китайском календаре есть три цикла: десятилетний, двенадцатилетний и шестидесятилетний. Символ года в виде животного есть только в двенадцатилетнем цикле. Как мы уже выяснили, хозяйкой
2016 года станет Огненная (Красная) Обезьяна.

Теперь немного о том, почему в китайском календаре каждому году в двенадцатилетнем цикле соответствует определенное животное. Существует распространенная легенда, которая связывает 12 животных с именем Будды. Когда Будда собрался покинуть землю, он позвал животных, чтобы тем пришли и попрощались с ним. Но не все животные пришли проститься с Буддой, а лишь двенадцать. В качестве благодарности он решил сделать каждое из животных символом года. По легенде, года сменяются в том же порядке, в каком животные приходили прощаться с Буддой.

0

8

Характеристики года Обезьяны

В Восточном гороскопе Обезьяна является девятым знаком и входит в группу животных Ян, что является мужским началом.

По знакам Зодиака хозяйка Нового года соответствует знаку Льва, а это значит, что веселиться нужно будет много, а праздничный ужин готовить самый роскошный.

Что ждать от года Обезьяны? Животное это умное, любопытное, эмоциональное, непоседливое, игривое, эксцентричное, взбалмошное, упрямое, своенравное, самодостаточное, любит быть в центре внимания и преуспело в актерском деле.

А еще Обезьяна с древности считается символом мудрости, проницательности, дальновидности, расчетливости и экономности. Поэтому встреча Нового года должна пройти с трезвым умом и добрыми мыслями. Тогда вы беспрепятственно будете достигать своих целей, получите в этом году новые, ценные знания и хорошую репутацию в вашем окружении.

На пике успеха будут люди, занимающиеся творческой и умственной деятельностью, умеющие верно оценить ситуацию и быстро принять правильное решение. Не стоит полагаться в наступающем году на помощников, важна самостоятельность в любом деле.

Стихия 2016 года - Огонь, а его основные характеристики - огромная жизненно-важная энергия, яркость, теплота, движение, возрождение, стремление к росту.

Люди, рожденные под знаком Обезьяны, наблюдательные, решительные, изобретательные и неповторимые, стойкие, но гибкие, быстро находят выход из любой ситуации и обладают развитой интуицией. Даже в случае неудачи, они не падают духом, встают и продолжают идти к намеченной цели.

Изучите повадки Обезьяны и постарайтесь быть похожими на нее, чтобы завоевать благосклонность этого животного. К успеху вас приведут трудолюбие, смелость, предприимчивость и целеустремленность.

Новый год будет прекрасным временем для поиска новой любви, заключения браков, зачатия и рождения детей. Но страсти будут бушевать, ведь Обезьяна без них не может. Не исключаются громкие скандалы с нежными примирениями.

В бизнесе рекомендуется удержаться от необдуманных трат и думать, как приумножить ваш капитал. Наступающий год будет благоприятным как для начала своего дела, так и для заключения крупных контрактов. Поэтому не бойтесь рисковать, упустить новую идею будет большой ошибкой.

Также год Обезьяны 2016 будет благоприятен для развития модной индустрии, музыки и искусства.

Перемены 2016 года будут внезапными и очень важными, расчетливая и напористая Обезьяна поможет принять неожиданное, но верное решение.
Где, с кем и как встречать Новый год Обезьяны

Встреча Нового года 2016 должна пройти ярко, шумно, весело. Дома или в гостях, в заграничной поездке или даже на работе, место значения не имеет.

Реки шампанского и фейерверки оставят Обезьяну очень довольной. Организуйте различные творческие конкурсы и заводные игры, которые хозяйка года непременно оценит. И самое главное, пребывайте в хорошем настроении.

Внешний вид очень важен для Обезьяны. Выбирайте натуральные дорогие ткани - бархат, шелк, органзу, атлас. Цвета приветствуются розовые, красные, бордовые, оранжевые, желтые, коралловые, золотые и серебряные.

Новогодний наряд должен быть экстравагантным, эпатажным, но не вульгарным. Приветствуются необычные вырезы, высокие разрезы, вычурная отделка, открытые плечи. Не забудьте про стильные, броские аксессуары и дорогие украшения. Прическа и макияж должны быть хорошо продуманы и умело выполнены.

встреча нового года 2016

Новогоднее меню 2016 предполагается интересное. Закусок должно быть много, пусть они будут легкими и изысканными. Обязательно привнесите в ваш привычный праздничный стол пару-тройку новых блюд.

Обезьяна любит сладости (конфеты, мороженое, пирожные), орехи, овощи, фрукты, сыр. Важно не только приготовить вкусно, но и привлекательно украсить ваши угощения. Из безалкогольных напитков стоит поставить на стол соки, компоты и ягодные морсы. На горячее - нежирное мясо, приготовленное в духовке. Важным оформлением стола должны стать свечи - ведь стихия Нового года Огонь.

В новогоднюю ночь все дарят друг друг подарки. Здесь важно, чтобы ваш презент обязательно пригодился одариваемому. Помимо основных подарков, запаситесь маленькими сувенирами с изображением Обезьяны - брелки, магниты, мягкие игрушки и  статуэтки. Символ года любит внимание и разные талисманы. А также разные приметы и ритуалы.

Например, чтобы в Новом году были деньги в кошельке, нужно завернуть серебряную монетку в шелковый платок и положить в левый карман одежды. Женщине можно в чулок.

Хозяйка Нового года 2016 Огненная Обезьяна обожает пиршества, поэтому оценит тщательные приготовления к своей встрече, с удовольствием примет все оказанные почести и не заставит ждать благодарности. Счастливого и незабываемого вам праздника!

0

9

http://s019.radikal.ru/i632/1512/33/9c4587b23208.jpg

0

10

http://s3.uploads.ru/RLQ12.jpg
http://s2.uploads.ru/FLSlA.jpg

+1

11

http://s2.uploads.ru/t/NRbIT.jpg

+1

12

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!!http://s7.uploads.ru/t/rpit1.jpg

+1

13

Оля, ух, ты! Нарядные то какие собачки!

0

14

Скоро, скоро Новый год!!! Прощай высокосный, пусть все плохое останется позади!

http://s013.radikal.ru/i325/1612/00/2a1f1d223878.jpg

0

15

http://s018.radikal.ru/i516/1612/28/f0d62f35873f.jpg

2017 год по восточному календарю будет годом Красного Огненного Петуха. Огненная стихия и буйный нрав символа 2017 года принесут немало неожиданностей всем знакам зодиака.

28 января 2017 года Красная Огненная Обезьянка радостно помашет нам лапкой на прощание и передаст права на правление Красному Огненному Петуху. Перемену власти мы не сразу заметим, ведь и цвет, и стихия хозяев 2016 и 2017 годов будут одинаковыми. 
Если в начале своего года Петушок будет вести себя относительно спокойно, осматриваясь и прибирая владения после задорной Обезьянки, то уже весной хозяин разойдется, размашется яркими крылышками и начнет удивлять нас своей непредсказуемостью и приятными сюрпризами.


Главное в год эксцентричного Петуха – относиться философски к любым переменам в жизни. Людям, которые не привыкли лениться, Петушок поможет в вопросах карьеры – вас буквально завалят выгодными и очень соблазнительными предложениями. Но спешить в 2017 году не нужно, лучше тщательно выбирать среди всех заманчивых и ярких предложений одно единственное, которое окажется надежным и подходящим именно для вас.

0

16

Дорогие друзья! Собаководы - единомышленники, родные и близкие мне люди! Поздравляю ВАС с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, оптимизма, удачи и радости на долгие годы!!! Любите себя, своих близких, своих мохнатых питомцев и пусть над вашей головой будет голубое, мирное небо!!!

http://s42.radikal.ru/i096/1612/32/e419d3cf3d90.jpg

0

17

С наступившим Новым Годом вас!!!!!
[взломанный сайт]

0

18

Что дарили своим детишкам на этот праздник?)
Мы подготовили сладкий подарок
Купили на этом сайте мнооого-много всяких вкусняшек, а что-то и сами испекли
Сладкоежки остались довольны)

0

19

https://a.radikal.ru/a02/1712/54/7712abdb2e75.jpg

2018 год Желтой Земляной Собаки: что означает символика согласно китайскому гороскопу. Собака — это преданность, верность, защита, семейный уют, доброта, тепло, а порой даже кровные узы и материнство. Земля — основа, на которой мы все стоим, без которой существовать не сможем, и которая дает нам толчки в нужную сторону. Желтый — это золото, священное и сакральное! Таким образом, Желтая Земляная Собака — это идеальный год для формирования семьи, для того, чтобы заводить новых друзей, чтобы мириться с родителями! А какие у этого года слабые стороны? Собака как таковая, при всех ее положительных качествах, порой ленивая, вздорная, беспокойная и упрямая. К тому же ее можно назвать субъективной и циничной. И пессимистичной — ведь собака легко решит, например, что хозяин ее бросил, когда он вышел на минутку! Этих качеств в Новом году в себе допускать нельзя ни под каким видом. К тому же желтый цвет — это золото, да еще и бренная земля — слишком много страсти стать богатым. Кроме того, отсутствие четких принципов и системы взглядов тоже пойдет в минус — ведь собака верна и преданна! А если балансировать между взглядами, не имея своих — ничем хорошим это не кончится. Испокон веков домашние собаки считаются нашими лучшими друзьями. На заре человечества их разводили для охоты, для защиты скота и людей от диких зверей. И до сегодняшнего дня они идут с нами «рука об руку», но уже в основном в качестве четвероногих членов семьи. Находясь всегда рядом, они, кажется, настолько хорошо изучили человека, что понимают своего хозяина не хуже его близких. Они понимают не только слова, команды и жесты, но и взгляд. Каждая собака может определить по взгляду настроение и намерение хозяина. Обладая такими способностями, наши четвероногие друзья даже позаимствовали некоторые навыки невербального общения. Для установления контакта, человек смотрит в глаза питомцу и, в этот момент, он понимает, что сейчас последует команда. Когда человек заводит собаку – вместе с собакой он заводит себе рыжий осенний лес, туманный двор поутру, морозную луну над крышами, поляну в одуванчиках. Человек заводит собаку – и мир становится больше. Потому что человек берет собаку на поводок, выходит из коробки, и мир открывается ему навстречу. Дорогие друзья, я верю, что 2018 год собаки должен быть особенным для этих животных, недаром они являются символом Нового года. Не стесняйтесь оказывать помощь животным, которые в ней нуждаются, а также участвовать в благотворительных фондах, которые только начали появляться у нас в России. Смело берите собак из приютов, ведь никогда точно не знаешь, где можно встретить своего лучшего друга, который откроет тебе новый мир пеших прогулок по вечерам и самую теплую и долгожданную встречу после работы!

0

20

Народные поверья о собаках: 🐶

Забредшая в дом чужая собака предвещает нового друга;
Не пинай собаку - обязательно судороги потянут либо ногу сломаешь;
Если за тобой увязалась чужая собака - это добрый знак;
Собака трется около идущих по улице – к подарку;
Если женщина не может забеременеть, то необходимо взять с улицы бездомную собаку. Но с искренним желанием спасти, подарить ей заботу и любовь. Спустя время Бог вознаградит за доброе дело. Главное, что после появления ребенка, от собаки нельзя избавляться, а быть ей благодарной всю жизнь;
Если жизнь собаки тесно связана с жизнью хозяина, то по смерти последнего умрет и та. Это верование подпитывалось широко известными случаями, когда собака чахла и умирала после смерти любимого хозяина или хозяйки;
Встретить сразу трех белых собак к большой удаче;
Заметили активно играющих собак? Возможно, в вашем доме скоро состоится свадебное торжество;
Если собака зимой снег ест — к дурной погоде, ест траву летом – к дождю;
Если собака катается на спине — будет мороз;
Собака залезла в воду — к дождю;
Стоя на лапах качается – добрая дорога;
Мало ест и много спит – к изменению погоды или ненастью;
Если спокойная собака беспрестанно подвывает без видимых причин, семью очень скоро постигнет какое-то несчастье;
Собаки видят духов и охраняют своих хозяев от них. Лай собаки заставляет бежать духов и приведения;
Если у собаки над глазами белые пятна, как бы вторые глаза, она видит нечистую силу – злые духи таких собак страсть как боятся!;
Собаки на улице лают ни с того ни с сего - нечистый мимо прошел;
Собака скулит - к чьей-то болезни;
Если пес не взял еду из рук больного, смерть неминуема;
Существует примета, что в дом, в котором живет собака черного окраса, молния никогда не ударит;
Убить собаку – семь лет несчастья претерпевать;
Если человек идёт по улице, а за ним увязалась абсолютно незнакомая собака, то это очень хороший знак. Тут дело в том, что животным дано видеть ауру человека. Если она позитивная, то притягивает к себе четвероногих друзей. А вот если негативная, то любой пёс будет держаться от такой ауры подальше;
К вашей входной двери прибился бездомный щенок - обязательно его надо взять, выкинуть такого щенка - 7 лет неудач для жильцов дома;
Топить щенков - в течение семи поколений возможны утопленники в роду;
Убить взрослую собаку - возможны насильственные смерти членов рода и длительные неудачи в жизни;
Белая собака облаяла- сулит большую нежданную прибыль (наследство, например). А если белый пес лает на невесту – ждите прибавления. Но если внезапно начинают выть или лаять все собаки на одной улице – к мору или большому пожару;
Если в доме есть тяжелобольной, гибель пса сулит скорое выздоровление – собака «забрала» болезнь;
Если пес гибнет в доме беременной женщины, роды будут тяжелыми. А вот если собака слоняется по дому, не находит места – к скорым родам;
Если чужая собака умерла во дворе – к беде;
Собаку (или щенка) не дарят - жить не будет. Если подарили - отдай за неё хоть медный грош;
А вот если водитель сбивает собаку на улице, то должен готовиться к самому худшему. Следующим под колёса его машины попадёт человек;
Собаки играют - к свадьбе;
Собака во сне лает (взлаивает) - к гостям;
Встреча с пятнистой или черно-белой собакой по пути на деловую встречу считается хорошей приметой;
Народная мудрость предостерегает от жесткого обращения с собаками – накликаешь беду;
Чтобы отвадить несчастье, следовало накормить голодного пса;
Больная собака часто является предвестником проблем у ваших близких людей. Вылечить больную собаку- отвести проблемы от людей;
Приютить бездомную собаку или щенка к удаче и счастливой жизни.

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Наши праздники » Новый год к нам мчится, мчится!!!!