ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ

Объявление


Огромная просьба - заполняйте персональный профиль, согласно правилам форума.
Приветствуем гостей и участников нашего форума! Желаем добрых часов общения!

Приглашаем в гости на сайт нашего клуба: https://www.cerberdogvl.narod.ru >>>

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ В ОДИН ПОСТ !




Офис клуба находится по адресу: проезд Неглинный 10, район ул. Щорса (остановка автобуса, маршрутки № 2, № 5, № 16 - улица Герцена), работаем ежедневно




22 июля 2023 года Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Июльские встречи 2023". Приглашенный эксперт - Яна Гаврилова(Int) /Москва/ Льготная запись начнется с 1 января 2023 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Творчество собаководов » Книги "Вилькины рассказы" под заказ


Книги "Вилькины рассказы" под заказ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Готовится к печати третья книга "Вилькины рассказы" . Желающие могут заказать в лс. Книги написаны от лица черного цверга про его жизнь в нашей семье. Рассказы маленькие, с юмором, очень нравятся детям.

Несколько отзывов читателей.

Светлана Смородина
Знаете, Люся, может я и не все рассказы Вилькины читаю. Но, когда вижу, бесконечно улыбаюсь и настроение хорошее. Спасибо, Вам! Легко, позитивно, талантливо пишите.

Вероника Янобердина
Когда читаю всегда улыбаюсь и представляю Вильку!
Спасибо за настроение!

Наталия Крупко
Люся, вы молодец! Так писать, чтоб народ зачитывался и считал, что это Вилька пишет, надо иметь большой талант! А вдохновения у вас будет хоть отбавляй, я надеюсь! Так что ждём новых рассказов.

Ирина Эйсмонт
Люся, спасибо Вам большое за чудесные книжки и удовольствие от их прочтения!

Жанна Григорьева
Читаю рассказы с большим удовольствием, для меня они как конфетки.

Тимофеева Елена
Виля, у тебя классные рассказы. Очень люблю их читать на досуге. Жду с нетерпением новых рассказов!

Татьяна Чебурашкина
Очень хочу увидеть вашу третью книгу! Это настольное пособие по цвергам!
Внучка по вашим книгам выучилась читать!

Маргарита Топоровская
Люся, пишите дальше ваши чудные, радующие нас, рассказы!
http://s9.uploads.ru/7cJXM.jpg

0

2

Cделана обложка  для третьей книги.
И немного новых отзывов читателей.
http://s5.uploads.ru/0q6Wr.jpg
Ирина Зонова
Люся, а у меня есть Ваша книжка)))) я ее (Не я конечно а моя собака) выиграла на монке в Хабаровске в прошлом году)))) зачитываемся!
Алла Степанова
Более доброй книги давно не держала в руках, не говоря о том, чтобы прочитать. Столько любви, преданности своему питомцу в каждой строке. Когда читаешь такую книгу завидуешь взаимопониманию между человеком и собакой. А когда воочию видишь великолепные отношения, то перестаешь удивляться откуда берется столько рассказов. Рассказы интересные, позитивные, оптимистичные и увлекательные. Большое спасибо! Желаю творческих успехов, с нетерпением жду третью книгу.
Nata Khabibullina: «Я закажу себе третью книгу, очень душевно вы пишете о своём любимчике».
Маргарита Борисова: «Про рассказики. Почитала и поняла, что хочу книги».
Татьяна Шерстнева: «Восхищаюсь талантом, каждый рассказ – сплошные эмоции».
Светлана Смородина: «Рассказ очень замечательный, грусть и улыбка».
Татьяна Эрдман: «Рассказ очень душевный! Получила огромное удовольствие!»
Маргарита Борисова: «Спасибо большое за истории. Очень интересно читать. Занятно и для взрослых, и для деток. Сначала сама читала с удо-вольствием, сейчас буду подключать крестницу. Будем читать вместе. С нетерпением ждём новых историй. Спасибо большое за позитив, который вы дарите!»

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Творчество собаководов » Книги "Вилькины рассказы" под заказ