ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ

Объявление


Огромная просьба - заполняйте персональный профиль, согласно правилам форума.
Приветствуем гостей и участников нашего форума! Желаем добрых часов общения!

Приглашаем в гости на сайт нашего клуба: https://www.cerberdogvl.narod.ru >>>

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ В ОДИН ПОСТ !




Офис клуба находится по адресу: проезд Неглинный 10, район ул. Щорса (остановка автобуса, маршрутки № 2, № 5, № 16 - улица Герцена), работаем ежедневно




22 июля 2023 года Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Июльские встречи 2023". Приглашенный эксперт - Яна Гаврилова(Int) /Москва/ Льготная запись начнется с 1 января 2023 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Флудилка » В столице Бельгии открылся бар для собак


В столице Бельгии открылся бар для собак

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Первый бар для собак открылся на окраине бельгийской столицы. В собачьем меню - биопаштеты, всевозможные деликатесы и специальное безалкогольное пиво. Но и для хозяев в этом баре тоже предусмотрено местечко.
Это, наверное, единственное общественное место в Европе, где собакам разрешают сидеть не только за столом, но и на столе. При этом поедать изысканные блюда из обычно хозяйской посуды. Конечно, не все обучены манерам, но на это в первом бельгийском баре для собак закрывают глаза: клиент всегда прав.
<Туту-бар> (туту по-французски: <пёсик>) работает как обычное вечернее заведение: с конца рабочего дня до последнего посетителя. Вход с хозяевами разрешен, для них в меню - человеческие версии блюд. Но главное в баре, конечно, не еда. Дело происходит в Бельгии. Значит, самый популярный напиток - пиво.
<Мы обратились во множество пивоварен, и в одной из них согласились сварить пиво для собак без газа и со вкусом косточек. Компания пока пожелала остаться неизвестной: хотят посмотреть, как пройдет первый день, - поясняет Ория Аглам. - И если все будет хорошо, то они начнут производить собачье пиво в промышленных масштабах>.
На открытие собрались собаки всех окрасов, размеров, пород и профессий. Овчарка Бой работает в полиции: днем ищет наркотики, а вечером пришла с хозяином отведать пива.
Не ясно, будет ли он доволен: это все-таки пиво, хоть и для собак.
Некоторые клиенты решили, правда, что они не в благополучной Европе, а на диком Западе: настоящая барная драка, в которой обошлось, правда, без кровопролития и битой посуды.
Собачье пиво сварено <лучшими бельгийскими пивоварами>. Это уже о многом говорит. Оно не содержит алкоголя и, как заверили, абсолютно безопасно для людей. Правда, на запах и на вкус, скорее, напоминает мясную похлебку. Нет, все-таки хозяевам этот сорт совершенно не подходит.
Да и главные гости к напитку остались равнодушны: питьевая вода после трапезы шла нарасхват, а вот к пиву никто из гостей даже не притронулся. Так что Бельгия, похоже, так и останется страной, где пиво пьют только люди.

0

2

http://s43.radikal.ru/i099/1105/0a/1a4ed9aea91b.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Флудилка » В столице Бельгии открылся бар для собак