ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ

Объявление

Огромная просьба - заполняйте персональный профиль, согласно правилам форума.
Приветствуем гостей и участников нашего форума! Желаем добрых часов общения!

Приглашаем в гости на сайт нашего клуба: https://www.cerberdogvl.narod.ru >>>

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ В ОДИН ПОСТ !

Офис клуба находится по адресу: проезд Неглинный 10, район ул. Щорса (остановка автобуса, маршрутки № 2, № 5, № 16 - улица Герцена), работаем ежедневно

26 июля 2020 года Всероссийская выставка собак ранга Ч РФЛС "Июльские встречи 2020". Приглашенный эксперт - Д. Прозоров (Int) /МО/ Льготная запись начнется с 1 января 2020 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

"Звезда!"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Некоторые хотят иметь звезду. У кого то она уже есть, у кого то нет. А если и есть, то еще одна не помешает.... Где будем брать "ЗВЕЗДУ" рингов??? Куплю, разведу сам, сделаю из имеющийся собаки...
Давайте порассуждаем на эту тему?

Рождение звезды - большая редкость! Никогда не знаешь, где и когда она родится... Немногие способны предъугадать ее появление, это как во вселенной...Но родиться звездой мало, надо долго гореть и давать тепло, холодная звезда никому и ничего после себя не оставит.

0

2

Есть собаки, которые уже родились с выставочным куражом, такая собака сама себя преподнесет...хэндлер чуть подправит и красота, у меня есть такая собака/правда уже пенсионер/ я всегда с ним только первые места брала, даже не заморачивалась и ни чему его особо не учила! У него с рождения был дар - красиво себя преподнести на ринге, а дома он тюфяк тюфяком, хотя и сейчас мне многие говорят, что самая красивая собака в моем питомнике - это он, хотя уже седой, почти слепой и слышит плоховато... но красив до сих пор!
Так мы это все говорим о шоу-звездах! В моем понимании ЗВЕЗДА - собака одаренная многими качествами и хоризмой в том числе, а если подобная собака еще после себя оставляет такое же прекрасное потомство- вот тогда эта действительно ЗВЕЗДА! К сожалению таких звезд я не встречала в нашей породе...

0