ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ

Объявление


Огромная просьба - заполняйте персональный профиль, согласно правилам форума.
Приветствуем гостей и участников нашего форума! Желаем добрых часов общения!

Приглашаем в гости на сайт нашего клуба: https://www.cerberdogvl.narod.ru >>>

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ В ОДИН ПОСТ !




Офис клуба находится по адресу: проезд Неглинный 10, район ул. Щорса (остановка автобуса, маршрутки № 2, № 5, № 16 - улица Герцена), работаем ежедневно




22 июля 2023 года Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Июльские встречи 2023". Приглашенный эксперт - Яна Гаврилова(Int) /Москва/ Льготная запись начнется с 1 января 2023 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Найден, потерян питомец » Найден Амер. стафф. в Опухликах


Найден Амер. стафф. в Опухликах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В Опухликах, на дачах найден американский стаффордтерьер. Кобель молодой, рыжего окраса, очень истощен, вполне адекватный. Держится у дороги в самом людном месте. На шее ошейник в виде хромированной цепи.
Мальчику срочно нужен хозяин! Его или потеряли или выбросили у дороги. Помогите найти владельцев или новых хозяев. Его сейчас подкармливают наши собаководы.
Звонить по телефону: 8 911 363 14 18

0

2

Огромное спасибо девушке Елене,которая привезла Буча в город, в приют к Татьяне.   Спасибо Татьяне,что приютила потеряху.Нине,работнице приюта, что не испугалась и выводила его на прогулку.   Через  некоторое время,через десятые руки наконец то вышла на  Влада -хозяина,который искал потеряху совсем в другом месте. Семья воссоединилась. http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big53.gif

0

3

Наталья написал(а):

Семья воссоединилась.

Ура ! Ура! Хорошо, что хорошо кончается, ребятёнок дома!

0

4

Вот это новость!!! Отличная новость! Не теряйте своих питомцев, берегите их!!!

0

5

Спасибо и Соловьевой Лене(вл. джек рассела терьера), которая нашла мальчика и не оставила его у дороги умирать, спасибо тому, кто связал Лену со мной, спасибо Татьяне - руководителю приюта, Нине, которая ухаживала за собакой; и тебе Наталья, что активно подключилась к поиску хозяев мальчика!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Найден, потерян питомец » Найден Амер. стафф. в Опухликах