ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ

Объявление


Огромная просьба - заполняйте персональный профиль, согласно правилам форума.
Приветствуем гостей и участников нашего форума! Желаем добрых часов общения!

Приглашаем в гости на сайт нашего клуба: https://www.cerberdogvl.narod.ru >>>

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ В ОДИН ПОСТ !




Офис клуба находится по адресу: проезд Неглинный 10, район ул. Щорса (остановка автобуса, маршрутки № 2, № 5, № 16 - улица Герцена), работаем ежедневно




22 июля 2023 года Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Июльские встречи 2023". Приглашенный эксперт - Яна Гаврилова(Int) /Москва/ Льготная запись начнется с 1 января 2023 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телегония

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Телегония

Из школьного анекдота: учитель на уроке географии:
- Дети, вы знаете, как натянуть презерватив на глобус?
- А что такое глобус?...
С этого мы и начнём. Многие слышали про вырождение России, про "сексуальную революцию", пришедшую с Запада. Про "безопасный секс – твой выбор". Свяжем эти понятия. Вскроем суть явлений, стоящих за этими фразами.
Возможно, что тем, кому культура презервативов видится как решение проблемы перенаселения планеты и сохранения репродуктивного здоровья народа в "безопасном сексе" ради услаждения чувственности, трудно будет поверить, что проблема, с которой столкнулось человечество, - проблема совсем другого рода, и защититься от биосферы Земли и Космоса посредством разных презервативов не удастся.
Прежде всего следует избавится от самообольщения в отношении того, что сексуальные развлечения с употреблением презервативов безопасны для здоровья последующих поколений.
Пропагандистам подобных развлечений насаждать заведомую ложь в качестве истины – непростительно, но и верить ей бездумно – не менее непростительно, поскольку ложь обладает свойством становиться пагубной реальностью для уверовавших в неё.
Если кто-либо делает дело и не в состоянии говорить во всех без исключения случаях правду, то он делает по существу другое дело, ибо всякая ложь всегда – часть другого дела, вне зависимости от его деклараций и намерений.
Безусловно, что резинотехнические изделия снижают шансы заразиться венерическими заболеваниями и СПИДом для тех, кто непосредственно их употребляет, меняя их вместе с партнёрами по развлечениям. Безусловно, что они, будучи исправными, не позволяют сперме излиться во влагалище, вследствие чего зачатие становится невозможным.
Но дело в том, что при зачатии далеко не вся генетическая информация поступает от мужчины к женщине в хромосомном наборе сперматозоидов: некоторая генетическая информация передаётся через биополе. В половом сношении происходит не только введение в организм женщины физиологических жидкостей, вырабатываемых организмом мужчины и образующих в совокупности сперму, но и обмен между мужчиной и женщиной энергией и информацией в процессе взаимодействия их биополей. Этот энергоинформационный обмен двусторонний, а не только от мужчины к женщине, как это имеет место при рассмотрении совокупления исключительно как перекачки химических веществ и клеточной биомассы из мужского организма в женский.
1. В частности, медицина установила, что если женщина беременна, то отец ребёнка в период беременности матери испытывает повышенную сонливость и спит больше по сравнению со своим обычным состоянием, хотя в период беременности женщины в телесном организме мужчины не происходит никаких явно видимых изменений.
Точно так же и биополе женщин изменяется в результате полового акта и энергетически, и информационно. Уже давно ОБЩЕЙ БИОЛОГИИ и практикам-заводчикам породистых домашних животных известно явление, получившее название "ТЕЛЕГОНИЯ". Существо биологического явления, которое обозначено этим словом, поясним на конкретных примерах:

Известны опыты, которые проводил в середине XIX века приятель Чарльза Дарвина лорд Мортон, который под влиянием своего знаменитого друга тоже решил заняться биологией. Он "выдал замуж" свою чистокровную английскую кобылу за жеребца-зебру. Потомства не получилось по причине несовместимости их яйцеклеток и сперматозоидов, но "выйдя замуж" через некоторое время за жеребца английской породы (как и она сама), кобыла принесла жеребёночка – "англичанина", у которого были полосы, как у зебры. У этого жеребца отцов по существу два: жеребец-лошадь по сперме и жеребец-зебра по биополю.
Если сизарь (непородистый голубь) "потоптал" породистую голубку, её сразу убивают, потому что даже при самом элитном её "супруге" у неё будут рождаться одни "чиграши", то есть не чистопородные дети: то пёрышки в хвосте не те, то цвет клюва, то ещё что-нибудь. В общем – бросовый товар, порода нечистая.
В элитный клубах собак существует правило: если породистая сука забеременела вне клуба, то на этом кончается родословная у её щенят.
Известен скандал, случившийся в МГУ: на биофаке у одной аспирантки из весьма элитной семьи родился негритёнок. Можно заметить, что в МГУ учится много негров, но самое интересное, что муж, как и она сама, белый, и мама клялась и божилась, что мужу она не изменяла. И медики встали на защиту несчастной аспирантки, такое, дескать, в природе бывает. Дальше всё-таки выяснилось, что у героини до белого мужа был сокурсник-любовник – негр.

И тут биологи вспомнили о давно забытой и высмеянной официальной наукой телегонии, которая имела нахальство утверждать, что на потомство самки влияют, в той или иной форме, все предыдущие мужья, вне зависимости, были ли от этих браков дети или нет.
В результате многочисленных исследований, проводившихся (в том числе и на Западе) до 1960-х годов, было установлено, что эффект телегонии распространяется и на людей.
Если зачатию ребёнка предшествовали половые отношения его матери с одним или более партнёром помимо отца по плоти этого ребёнка, даже если при этом употреблялись презервативы или иные противозачаточные средства, либо делались микро- и макроаборты после "неудачных" совокуплений, то в процессе совокупления происходило слияние биополей партнёров, в результате которого у рождённого такой женщиной ребёнка, кроме отца по плоти, от которого он унаследовал половину хромосомного набора, есть ещё и множество отцов по телегонии, от которых он может унаследовать многое на биополевом уровне организации материальных структур.
Причём оказалось, что наследуются не только внешние признаки первого полового партнёра, но и его болезни, в частности венерические, психические заболевания, заболевание крови.
При этом следует иметь в виду, что хромосомный набор во всех клетках организма – один и тот же, однако клетки печени отличаются от клеток нервной системы и мышечных тканей, как и все клетки функционально специализированных тканей отличаются друг от друга. И все сообразно своей принадлежности тканям и системам организма воспроизводят себе подобные соответственно плану общего расположения органов и систем в организме.
Вопрос о локализации на материальных носителях информации, определяющей это общее расположение органов и систем, в генетике – по крайней мере, в общедоступной литературе – не освещается. Но неоднократно высказывались мнения, что общее расположение – размещение органов и систем организма – записано не в структурах молекул хромосомного аппарата, хранящих преимущественно информацию о синтезе веществ биомассы организма, а в структурах биополей. В частности, поэтому кобыла-лошадь способна родить полосатенького, как зебра, жеребёночка с полосатостью, унаследованной по телегонии, т.е. на основе биополевой передачи наследственной информации, поскольку хромосомные наборы половых клеток зебры и лошади несовместимы друг с другом, и генетический материал хромосом зебры никак не мог попасть к жеребёнку лошади.
Поскольку каждый из сексуальных партнёров, ставших одним из множества отцов по телегонии ребёнка, обладал своеобразием в строении организма, отличающим его от всех прочих, то в телесной организации может выразиться взаимное несоответствие друг другу различных информационных модулей, унаследованных им от разных отцов. То есть в общем расположении органов и систем его тела, асимметрии (в том числе избыточность или недостача органов). Одна из наиболее распространённых ассимметрий, передающаяся по наследству, как показывает статистический анализ, - сколиоз – искривление линии позвоночного столба, при котором одно плечо ниже другого, а гибкость позвоночника при наклоне направо отличается от гибкости позвоночника при наклоне налево.
Как только это было установлено, все исследования и публикации по проблеме телегонии были засекречены. Вопрос для размышления – ПОЧЕМУ?
Смысл древнего выражения "и с п о р т и т ь  д е в ч о н к у", не столько указует на факт разрыва девственной плевы в первом половом акте (дефлорация), сколько на факт передачи женщине самцом-дефлоратором генетической информации, которая вовсе не обязательно будет сочетаться с генетической информацией, которую в будущем передаст ей отец её детей. Желание избежать проблем с физическим и психическим здоровьем потомства, обусловленных конфликтностью генетической информации, передаваемой ребёнку от разных мужчин, имевших половые отношения с его матерью, и заставляло наших предков, с одной стороны, 1) уклоняться от браков как с утратившими девственность по несчастью, так и с явными потаскухами; а, с другой стороны, и 2) парни, снискавшие на деревне славу злостных дефлораторов, имели изрядные шансы быть беспощадно искалеченными братьями и прочей роднёй "испорченных" ими девушек.
В случае с МГУ телегония подпортила будущую маму. Теперь о том, как (2.) телегония может наградить парня. Случай произошёл в семье Лазаревых. Хорошая семья: непьющая, работающая, культурная. Такие же в ней и дети. Но вот какая история случилась со старшим сыном Александром. Сразу после окончания университета его призвали на год в армию. Служил в Казахстане, безвылазно находясь на ракетной точке в степи. Уволившись в запас, он почувствовал волю: напился и согрешил впервые в жизни с какой-то местной привокзальной проституткой. Протрезвев, долго раскаивался, опасаясь заразиться… Обошлось. Удар ждал с другой стороны – телегонической. Его сын-первенец, а женился парень сразу после армии на дождавшейся его однокурснице, крайне поразил своим видом родителей и сельчан. Мальчик пошёл "не в мать, не в отца", а в ту первую интимную партнёршу парня. Родители светло-русые, выше среднего роста, сероглазые, стройные и красивые, а их первенец - низкорослый, смуглый, с карими азиатскими глазёнками на почему-то маленькой головке. Муж стал подозревать супругу в измене. Но в округе не было ни одного азиата. Не было их ни в роду невесты, ни в роду жениха. Никому и в голову не приходило, что это расплата за добрачный грех молодого папаши, полученная по телегоническим каналам.
Хранящееся в душе российского народа ЦЕЛОМУДРИЕ – не признак отсталости от "цивилизованного" мира, а ПРИЗНАК истинной ЦИВИЛИЗОВАННОСТИ, идущей из глубины веков . Эта осознанная забота о нормальной генетике будущих поколений либо же традиция, бессознательная, но выражавшая ту же общественную заботу, была стимулом к тому, чтобы и без контрацептивов и угрозы заражения венерическими болезнями и СПИДом, многие поколения издревле воспитывали в детях уважительное и бережное отношение к девственности, сохранение которой до вступления в первый брак у большинства народов считалось в прошлом одной из важнейших нравственных и этических "ценностей" общественного уровня значимости.
Евгений Литвинов
(источник: газета "Всем")

0

2

0

3

Оля Спасибо !!! Очень интересно ! http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big03.gif

0

4

Да,интересно!

0

5

В телегонию я, конечно, не верю, но всем существам женского полу, конечно же, надо вести себя прилично!....

0

6

Piterstaika написал(а):

но всем существам женского полу, конечно же, надо вести себя прилично!....

Не только женскому полу, но как выяснилось и мужскому))))))

0