ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ

Объявление


Огромная просьба - заполняйте персональный профиль, согласно правилам форума.
Приветствуем гостей и участников нашего форума! Желаем добрых часов общения!

Приглашаем в гости на сайт нашего клуба: https://www.cerberdogvl.narod.ru >>>

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ В ОДИН ПОСТ !




Офис клуба находится по адресу: проезд Неглинный 10, район ул. Щорса (остановка автобуса, маршрутки № 2, № 5, № 16 - улица Герцена), работаем ежедневно




22 июля 2023 года Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Июльские встречи 2023". Приглашенный эксперт - Яна Гаврилова(Int) /Москва/ Льготная запись начнется с 1 января 2023 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электронный ошейник для собак

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья, кто нибудь пользовался этим изобретением? Поделитесь информацией? В инете много чего понаписано, но хочется узнать из первых рук?

0

2

Мое мнение такое: я считаю, что использовать этот ошейник надо с неуправляемыми или брехливыми собаками. Не даром его еще называют - антилай! А вот несмелым, слабо социализированным собакам этот ошейник только повредит. Еще знаю, что злобных собак обучают с помощью этого ошейника...

0

3

Буду заказывать ЭШО, если есть желание на приобретение ЭШО или АнтиЛая, можно объединиться, доставка будет дешевле.
Можно написать в личку или звоните. Буду заказывать в ближайшее время, надо сообщить мне.
Могу скинуть ссылку на сайт, кому надо пишите.
911-362-49-92 Надя.

0

4

У нас были проблемы с оставанием одного пса дома. Лаял и беспокоил соседей. Было много средств использовано . Брали на прокат ультразвуковой ошейник не помог. Решили заказать на ебее самый дешевый электронный ошейник анти-лай . Выдаёт предупредительные три сигнала потом по нарастающей силу тока. Первые дни пёс просто чесал шею и продолжал лаять, на истечении первого месяца могу сказать ошейник работает пёс при одевании данного устройства ( если даже ошейник выключен) не лает .Но есть и минусы команду голос перестал выполнять( вместо голоса выдаёт ели слышный скулёж) .

0

5

Begimot написал(а):

Но есть и минусы команду голос перестал выполнять

А зачем бассету эта команда?

0

6

Есть более простой способ, чтобы бассет-хаунд не лаял, когда остается дома. Надо было просто приобрести попугая в клетке)))

0

7

Желающих я так понимаю нет, сегодня вечером буду заявку отправлять.
Вот с этого сайта

http://dogtra.sportdog.ru/

0

8

Надежда
Надя, мне не надо.

0

9

Кармен
Так у нас целых два попугая один гавкает , другой командует "чё орешь,на место".
И типа гонга пребывали( пластиковую бутылку вырезали отверстие небольшое и насыпали корм сухой), и раскладывали манилки по всем углам. Единственное D/A/P/ не пробовали нет его у нас. А ошейник помог. Вот шипы придут буду с пультом для дрессуры заказывать.

0