ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ

Объявление


Огромная просьба - заполняйте персональный профиль, согласно правилам форума.
Приветствуем гостей и участников нашего форума! Желаем добрых часов общения!

Приглашаем в гости на сайт нашего клуба: https://www.cerberdogvl.narod.ru >>>

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ В ОДИН ПОСТ !




Офис клуба находится по адресу: проезд Неглинный 10, район ул. Щорса (остановка автобуса, маршрутки № 2, № 5, № 16 - улица Герцена), работаем ежедневно




22 июля 2023 года Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Июльские встречи 2023". Приглашенный эксперт - Яна Гаврилова(Int) /Москва/ Льготная запись начнется с 1 января 2023 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Найден, потерян питомец » Беда!!! Потерялась девочка ВЕО....


Беда!!! Потерялась девочка ВЕО....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

28.08.2011 г. утром в районе автовокзала потерялась 7-ми месячная сука овчарки восточно-европейского типа. На шее тонкий кожаный ошейник. Может прихрамывать на переднюю правую лапу (три дня назад споткнулась). ПРОШУ!!!, вдруг кто: увидит-заметит-услышит, или есть возможность оповестить "пол мира" об потеряшке ПОМОГИТЕ!!! наши тел. 8-911-381-22-99 и 8-911-350-58-39

ВОЗВРАЩЕНИЕ!!!

Предыстория такова:
28.08. в 7:30 я сотоварищи выезжал из своей "резиденции" на охоту, а перед воротами была припаркована, на день, машина товарища.... и соответственно "любопытный нос" по кличке Рида вышла разузнать:-чозахернятутприпаркована! И вот за этой "херней" мы её и не заметили, радостно хлопнув калиткой мы поскакали на поскрипывавшей, под тяжестью набитого скарба (лодка-мотор-итд) НИВЕ в сторону автовокзала. Видимо почуяв неладное она (Рида) решила нас сопроводить, но не поняв нашего маневра с поворотом к Лазавицкому переезду выдвинулась по прямой в сторону городского рынка (правильно! где хавка там и Я) где и была прибрана сердобольными дамами промышляющими розничной торговлей без применения кассовых аппаратов. И в итоге осела в частном доме Дубравы-2 ВОТ КАК Её МОЖНО БЫЛО НАЙТИ!!! Где ей уже сколотили будку из ДСП с пенопластом, обшитую профлистом.
Маша (супруга) увидев за забором собаку, вылетела из машины ещё на ходу. Дальше сопли слезы и кто кого лижет непонятно.....))

Как нашёл:
30.09 закончив ещё один трудовой день, поехал на заправку, Сургут на Гоголя, дабы заодно в очередной раз просмотреть все злачные места: братское-пустыри-дворы гражданская-дружба и тд. И НИчего...
Выехав опять на Дьяконова поехал в сторону Гагарина и домой (автовокзал) Пока стоял на светофоре, решил прошерстить ещё и Щорса, тоже пустыри дворы гаражи частный сектор... напряг молодежь на Металлистов, говорят вроде видели и через пустырь по тропинке поехал в сторону Сотово (мотоцикл это вещь). В итоге почти отчаявшись посмунил по Новоселенинской в сторону автовокзала. Надо сказать, что Новоселенинская улица произошла от названия довоенной деревни Новоселенино и пролегает в "живописном" месте с одной стороны бетонный забор ЛРЗ с другой срач и очистные-гуано. Краем глаза заметил, что по тротуару встречной полосы движется дама "бальзаковского" возраста со спутником и пятнистой-дворовой на поводке. Почти разминувшись я всетаки решил спросить и у них, а вдруг, это же всё-таки ШАНС!!!! Далее диалог:
-(я) здравствуйте, у меня потерялась собака, овчарка 7 мес. не попадалась она вам?
-(она) девочка у Вас?
-(я) ДА ?!
-(она) Добрая такая? ошейник тонкий черный одет?
-(я) ДА, ДА, ДА, ДА............... погодите мотоцикл на подножку поставлю....
-(она) как же Вы её потеряли?
-(я) ну.. так и так
-(она) подобрали мы её на рынке, видим хорошая собака, щенок ещё, породистая, жалко стало, что бомжи съедят. Приезжайте завтра к 8 утра на рынок я Вас сведу с женщиной у которой ваша собака...

Вот так всё и получилось. БОГ ЕСТЬ!!! слишком уж много случайности в этой ситуации...

Отредактировано Дмитрий (2011-08-31 16:11:38)

0

2

Будем надеятся на то, что собака найдется. Вообще то надо походить по частному сектору, таких собак обычно находят и навязывают у себя дома ни привязь. Мои знакомые искали свою овчарку год, а нашли в деревне, на привязи у чужих людей: как мальчик радовался увидев своего хозяина...))) радости не было предела.

0

3

Ходим-ездим, ищем, зовем..... обьявления клеим  и т.д.

Отредактировано Дмитрий (2011-08-30 12:10:43)

0

4

Какие новости?

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Найден, потерян питомец » Беда!!! Потерялась девочка ВЕО....