Секции “Сант–Губерт” (бладхаунды) и “Бассет-хаунд” КЛЖ “Фауна”
приглашают всех желающих принять участие в традиционных монопородных выставках пород бладхаунд и бассет–хаунд ранга ПК, которые будут проводиться в рамках Всероссийской всепородной выставки ранга ЧРКФ "Мемориал Юрия Никулина".

Выставка состоится 11 февраля (суббота) 2012 года.
Место проведения уточняется.

Интерэкспертиза. Эксперт - Ленка Фрнчова (Чехия).

В этот же день вы также сможете принять участие во Всероссийской выставке ранга ЧРКФ, проводимой одним из старейших кинологических объединений России - КЛЖ “ ФАУНА”.
Стоимость записи на любую из выставок (моно и CAC) 1300 рублей (взрослые), 1000 рублей (бэби и щенки) до 20 ноября 2011 года.
После 20 ноября стоимость записи -1500/1200 соответственно.

По решению руководства секций “Сант–Губерт” и “ Бассет–хаунд” для ветеранов запись на монопородную выставку бесплатная (на весь период записи).

СПЕШИТЕ записаться по первой цене записи:
1) 20.11.11 – на выставке “МКОО Бассет-хаунд” – у ринга бассет–хаундов у Алены Барышниковой моб.тел.             (+7-916) 570-8806      .
2) В клубе “ФАУНА” по адресу: Волгоградский проспект, д. 10, м. ”Пролетарская” (1 вагон из центра), м. “ Крестьянская застава”. Все дни недели кроме субботы и воскресенья с 14:00 до 18:30. Тел. клуба:             (495) 676-2938      .
3) У Барышниковой Алены             (499) 254-7293      ,             (+7-916) 570-8806       и по рабочему тел. (клуб “Фауна”)             (495) 676-2938      , e-mail: alenabaryshnikova@rambler.ru тема "Монопородка-2012"

ВНИМАНИЕ!!!! При записи на моно и САС в ОБЯЗАТЕЛЬНО предоставить двойной комплект копий родословной и сертификатов (один комплект требуется для составления каталога монопородки, традиционно - для монопородной выставки составляется свой фирменный каталог).

Необходимые документы для записи: копия родословной (щ./к), для записи в рабочий класс – копию рабочего сертификата, в класс победителей – копию сертификата CAC (КЧК), в чемпионский класс - копию сертификата Чемпиона страны, в класс Чемпионов НКП – копию сертификата ЧНКП.

КОНКУРСЫ монопородной выставки:
1) Конкурс питомников, производителей, пар – стоимость участия 300 рублей.
2) Конкурсы “ Лучшая голова” и “ Лучшие движения” - проводятся по ходу экспертизы (по согласованию с экспертом - уточняется).
3) Конкурсы “ВОЯЖ”, “КОСТЮМЫ”.
Приглашаются спонсоры для проведения этих конкурсов.
4) На монопородной выставке будут награждены самый молодой и самый возрастной участники в каждой породе (вне зависимости от результатов экспертизы) – номинация “ СТАР и МЛАД”.

Программа и условия конкурсов более подробно будут объявлены в последующих сообщениях.

Традиционно, на монопородной выставке будут работать профессиональные фотографы из кинологических изданий с последующим размещением фоторепортажей в этих изданиях.

После проведения моно – ТРАДИЦИОННЫЕ ПОСИДЕЛКИ.

Принимайте участие, приводите друзей, знакомых, всех неравнодушных к бладам и бассетам! Хорошее настроение, доброжелательную атмосферу и массу позитива гарантируем!

Оргкомитет.


Друзья, знаю, что с нашего форума на эти выставки едут несколько владельцев со своими питомцами. Будем за них горячо болеть. Победы вам, дорогие и ждем от вас фото отчет по выставке.
Быть может еще кто то поедет на выставки?