ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ

Объявление


Огромная просьба - заполняйте персональный профиль, согласно правилам форума.
Приветствуем гостей и участников нашего форума! Желаем добрых часов общения!

Приглашаем в гости на сайт нашего клуба: https://www.cerberdogvl.narod.ru >>>

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ В ОДИН ПОСТ !




Офис клуба находится по адресу: проезд Неглинный 10, район ул. Щорса (остановка автобуса, маршрутки № 2, № 5, № 16 - улица Герцена), работаем ежедневно




22 июля 2023 года Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Июльские встречи 2023". Приглашенный эксперт - Яна Гаврилова(Int) /Москва/ Льготная запись начнется с 1 января 2023 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бить или не бить?

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

ПРОДОЛЖАЮ РАССКАЗ. Скандалы с соседями. Если ухожу - Перчик воет. Кобели рвут друг друга до крови. Задирает Жан. Он очень нервничает и обижается. Крапа в конфликтах принимает сторону Жана, как успокоить ситуацию не знаю.

0

62

Кажется почти получилось. Завязала Хану рот. И 2 дня он сидел с завязанной мосей или в другой комнате. Ему очень это не понравилось. Нервничал, так что давала успокоительное. Зато теперь некое подобие перемирия. Кобели не общаются, но и не дерутся. При попытке конфликта достаточно рявкнуть:фу! Надолго ли их хватит не знаю, но хотя бы передышка.

0

63

Юлия
Я и Жана понимаю и жаль Перчика, ему досталось от людей в жизни, надо время. чтобы он вновь поверил в нас- людей, и еще привыкнуть жить в стае всем твоим бассетам.

0

64

Юлия
О-хо-хо!!!(((Тяжело всем!

0