ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ

Объявление


Огромная просьба - заполняйте персональный профиль, согласно правилам форума.
Приветствуем гостей и участников нашего форума! Желаем добрых часов общения!

Приглашаем в гости на сайт нашего клуба: https://www.cerberdogvl.narod.ru >>>

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ В ОДИН ПОСТ !




Офис клуба находится по адресу: проезд Неглинный 10, район ул. Щорса (остановка автобуса, маршрутки № 2, № 5, № 16 - улица Герцена), работаем ежедневно




22 июля 2023 года Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Июльские встречи 2023". Приглашенный эксперт - Яна Гаврилова(Int) /Москва/ Льготная запись начнется с 1 января 2023 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Знакомства » Реальные встречи


Реальные встречи

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Тут думала, думала и придумала: а не устроить ли нам в нашем городе бассет-хаунд парад? Например: пройти пешком, маршем по городу(маршрут оговорить) и прийти ну хотя бы на остров Дятлинка, устроить там конкурсы, игры и соревнования, конкурс костюмов и др. смешные конкурсы. Тут же шашлычки,пикничок?!
Реальна задумка?

0

2

Задумка хороша, но выполнима ли ?

0

3

Эшли1 написал(а):

но выполнима ли ?

Ведь не каждый может поехать в Москву на бассет-хаунд парад.

0

4

Здорово хорошо только летом. я бы постаралась приехать,да и Юля со своими думаю тоже.

0

5

wwwbasset-hound.ru можно выписать вот такой журнал.http://uploads.ru/t/U/E/l/UEl2v.jpg

0

6

Приглашайте летом или весной  (май), мы с Добрыней тоже можем приехать.  Нам легко собраться!!!!

0

7

А еще можно организовать целый съезд Черничников, очень даже интересно устроить разные конкурсы, почемы бы и нет?!?

0

8

Девочки, какие вы молодцы! Кучу идей подкинули!!! Конечно же летом, только мне нужны помощники для организации или съезда или парада или еще как то назвать эту встречу!?

0

9

моё предложение-как-нибудь собрать  всех собачников клуба .Познакомиться друг с другом  и точно так же (как вы придумали с бассетами ) потусить.

0

10

Оля а может ты нам какие-то мастер -классы проведешь?Для повышения общего уровня бассетистов.Прикольно было бы с палатками на несколько дней- обмен опытом,дрессиковка ,монка.конкурсы-так делают ,например в нижнем.Придумать можно всего много.Фотовыставку,конкурс блюд ит.д.

0

11

Юля, да  все рада для вас раскрыть, все свои секреты! Палатки- это здорово, но думаю и с гостиницей надо будет договариваться. А моно провести можно, только не в системе РКФ. Короче сама я напросилась, круто теперь надо напрягаться!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif И конкурсы конечно обязательно!! Думаю, середина июля нам подойдет!

0

12

Дина
Мы тут в своем городе встретимся и обязательно потусим, только по делу и с праздником!

0

13

Кармен
ой спасибки будем ждать с нетерпением.

0

14

Ну, раз решились, привлекайте, может быть и мы сгодимся !!!! хоть и на расстоянии!!!!

0

15

Кармен написал(а):

Тут думала, думала и придумала: а не устроить ли нам в нашем городе бассет-хаунд парад? Например: пройти пешком, маршем по городу(маршрут оговорить) и прийти ну хотя бы на остров Дятлинка, устроить там конкурсы, игры и соревнования, конкурс костюмов и др. смешные конкурсы. Тут же шашлычки,пикничок?!Реальна задумка?

Задумка замечательная, если в Луках будет бассет-парад, обязательно приеду :cool:  :cool:  :cool:

0

16

Юлия 69
бассет-хаунд парада не будет, будет первый съезд Черничников, он приурочен к выставке 28.07.2012 в нашем городе, в тот же день будет моно бассетов(без титулов), а 29 числа встреча Черничников. Гостиницей постараемся всех обеспечить.
Моно судить буду я, будет тщательное описание, призы и подарки всем владельцам бассетов и не обязательно Черничникам. Проход по улицам города в проекте.

0

17

Кармен написал(а):

бассет-хаунд парада не будет, будет первый съезд Черничников, он приурочен к выставке 28.07.2012 в нашем городе, в тот же день будет моно бассетов(без титулов), а 29 числа встреча Черничников. Гостиницей постараемся всех обеспечить.Моно судить буду я, будет тщательное описание, призы и подарки всем владельцам бассетов и не обязательно Черничникам. Проход по улицам города в проекте.

Ну тогда нужно на выставку ехать, а если мы не Черничники, 29 числа мы на встречу не попадаем или можно будет потусить? http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big21.gif

0

18

Юлия 69
Юля, конечно же можно и в конкурсах поучаствовать и перезнакомиться и чтобы собачки оторвались..! http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big03.gif

0

19

Кармен написал(а):

Юля, конечно же можно и в конкурсах поучаствовать и перезнакомиться и чтобы собачки оторвались..!

Ура! Ура! Ура!Теперь дождемся лета и ..........................................вот. http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big33.gif

0

20

Мы тоже хотим принять участие.

0

21

Наташа написал(а):

Мы тоже хотим принять участие.

Милости просим! Приезжайте!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Знакомства » Реальные встречи