Уважаемые руководители Национальных организаций (членов и контракт-партнеров FCI )
Уважаемые руководители территориальных отделений, клубов, питомников!
Уважаемые кинологи!

В связи с недобором собак, регистрация на выставку продлится до 28.02.2011,Кинологический Союз Молдовы готов предоставить вам информацию о регистрации собак(порода,класс)
Кинологический Союз Молдовы имеет честь пригласить Вас с Вашими питомцами принять участие в выставках (2хCACIB, CAC, CAC-Македония) проводимых 12-13 марта 2011 года в Республике Молдова, г. Кишинев, Легкоатлетический манеж(ГРАФИК ПРИЛАГАЕТСЯ).Каждый участник выставки получит в подарок бутылку марочного молдавского вина от ведущих производителей.
Сегодня Кинологический Союз Молдовы - как никогда открытая, демократическая организация и Вы это поймете, посетив наши выставки, уровень организации и экспертизы полностью соответствует европейским нормам проведения международных выставок собак. Организатор выставок - Кинологический Союз Молдовы, сделает все, чтобы Вам и вашему питомцу было комфортно, и Вы остались довольны.
До встречи в солнечной и гостеприимной Молдове!

С уважением и наилучшими пожеланиями Вам, Вашим близким и Вашему питомцу, Волынец Сергей
Президент Кинологического Союза Молдовы

Дополнительную информацию о выставках можно получить на нашем сайте: wwwfci.md.
По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по тел. (+373)22-57-38-20 Факс+373)-22-56-25-41 (Харченко Александр и Фризен Марта).