ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ

Объявление


Огромная просьба - заполняйте персональный профиль, согласно правилам форума.
Приветствуем гостей и участников нашего форума! Желаем добрых часов общения!

Приглашаем в гости на сайт нашего клуба: https://www.cerberdogvl.narod.ru >>>

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ В ОДИН ПОСТ !




Офис клуба находится по адресу: проезд Неглинный 10, район ул. Щорса (остановка автобуса, маршрутки № 2, № 5, № 16 - улица Герцена), работаем ежедневно




22 июля 2023 года Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Июльские встречи 2023". Приглашенный эксперт - Яна Гаврилова(Int) /Москва/ Льготная запись начнется с 1 января 2023 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Флудилка » Cобачники, кто они?


Cобачники, кто они?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот именно - собачники, а не собаководы...). Мой сын бросил мне в глаза фразу - мол ты, мама, относишься к секте собачников. В его понятие - секта эта, что то постыдное и мы в секте все не нормальные! Я никогда не думала, что мой сын так вот вы скажеться...  Он ведь вырос с собаками, в семье, где всегда были животные и собаки в том числе. Как то стало не уютно и не очень приятно http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big32.gif

0

2

Кармен
думаю что  у него (сына) просто  сидела и сидит ревность к вам и собакам,что им уделялось и уделяется МНОГО времени,любви и ласки,все мысли-заботы о собаках,щенках,вязках,"детях","внуках",общения много с такими же увлеченными людьми.
Я своему сыну в свое время ,когда началась ревность,просто объяснила,что собака-это мамина отдушина,чтобы жизнь был а полегче и поинтереснее,и что за жизнь собаки я не отдам и фаланги своего мизинца,а вот за его жизнь отдам все что нужно и палец,и руку и ногу....Поэтому он знает,что несмотря на то я собачница,его люблю больше и  относится  к собачьим делам  давно спокойно,мол это твои интересы,занимайся,если нравится.

0

3

shurik
наверное вы правы! Ревность, но ведь я не могу часто ездить в Питер к ним в гости, живем то мы в разных городах

0

4

Собачник — это ведь не просто слово..
Собачник — это состояние души!
Собачник понимает каждый вздох и шорох,
Взгляд, взмах хвоста, движенье головы..
Собачник, если заболеет, знает,
Что не нужны ему врачи..
Есть лекарь дома — он залижет,
Собой согреет раны,
Что ноют по ночам в груди

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Флудилка » Cобачники, кто они?