ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ

Объявление


Огромная просьба - заполняйте персональный профиль, согласно правилам форума.
Приветствуем гостей и участников нашего форума! Желаем добрых часов общения!

Приглашаем в гости на сайт нашего клуба: https://www.cerberdogvl.narod.ru >>>

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ В ОДИН ПОСТ !




Офис клуба находится по адресу: проезд Неглинный 10, район ул. Щорса (остановка автобуса, маршрутки № 2, № 5, № 16 - улица Герцена), работаем ежедневно




22 июля 2023 года Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Июльские встречи 2023". Приглашенный эксперт - Яна Гаврилова(Int) /Москва/ Льготная запись начнется с 1 января 2023 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Вопросы и ответы » Просим помощи и совета!!!!!


Просим помощи и совета!!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У нашей Примы уже вторая течка дробная скажите кто сталкивался что делать? И можно ли обойтись без ветеринарки? Она боится так что худеет прямо на глазах и трясется как в судорогах, когда туда приходили.

0

2

Примус написал(а):

дробная

Это как понять ? Надо описать подробнее ....

0

3

Одри
Течка частично проходит, потом затишье, и вновь начинается. По человечески - это гормональный сбой. Надо искать причину.
Быть может стресс, резкое изменение погоды, какие то воспалительные вяло текущие инфекции... Я бы мазок сдала из влагалища и анализ крови общий и биохимию.

0

4

Вообщем все равно к ветеринару, а во время течки мазки берут? И на что надо сдавать, мазков то куча. Кровь брали на биохимию, пол года назад ничего не обнаружили, но как я понимаю, эти анализы не каждый специалист может грамотно прочесть. С ребенком столкнулась, по крови на биохимию, для одного врача одно для другого другое и где правда, залечили. Спасибо.

0

5

Примус

Примус написал(а):

а во время течки мазки берут?

Скорее вего !
Здоровья Вашей красотке !
А еще попробуйте задать вопрос   на форуме нем. овчарке . Там консультирует грамотный специалист , да совет дает оперативно .
http://lottas.borda.ru/?0-13

0

6

Примус написал(а):

У нашей Примы уже вторая течка дробная скажите кто сталкивался что делать?

Все прояснилось. После похода к вет. врачу, Прима теперь здорова.)))

0

7

Помогите советом.
У меня Элайка после кастрации( два шва паховый и отрезали мошонку). Прокололи курс прописанный (цефтриаксон+новокаин,преднизолон,этамзилат,викасол),сказали обрабатывать швы перекисью и хлоргексидином( на вопросы можно ли прикладывать левомеколь, ответ"нет"). Может все-таки по прикладывать на ночь левомеколь или спасатель. Может ещё чего посоветуйте.

0

8

Begimot
Левомиколь даже в полости закладывают, чудо , а не мазь.
А вам с какой целью ? Если надо швы подсушить, то надо другое, хотя я бы помазала левомиколем, дала бы так походить, а  потом сушила бы. У меня "пшикалка" фиолетовая. Не помню как называется. Очень хорошо сушит.

0

9

Begimot
По поводу швов ответила вам на страничке - я обрабатываю порошком: раносаном.

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Вопросы и ответы » Просим помощи и совета!!!!!