ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ

Объявление


Огромная просьба - заполняйте персональный профиль, согласно правилам форума.
Приветствуем гостей и участников нашего форума! Желаем добрых часов общения!

Приглашаем в гости на сайт нашего клуба: https://www.cerberdogvl.narod.ru >>>

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ В ОДИН ПОСТ !




Офис клуба находится по адресу: проезд Неглинный 10, район ул. Щорса (остановка автобуса, маршрутки № 2, № 5, № 16 - улица Герцена), работаем ежедневно




22 июля 2023 года Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Июльские встречи 2023". Приглашенный эксперт - Яна Гаврилова(Int) /Москва/ Льготная запись начнется с 1 января 2023 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Знакомства » ЕВРИДИКА БАРЫНЯ из Черничного Рая (Дея)


ЕВРИДИКА БАРЫНЯ из Черничного Рая (Дея)

Сообщений 61 страница 90 из 240

1

МЫ ИЗ СМОЛЕНСКА!!! Собака породы Бассет хаунд это мечта всей жизни, когда я была маленькой у нас была собака такой породы. и вот появилась вновь.Дея с нами уже два года, мы ее очень любим, необычайное и поразительное  животное. Уже сумела покорить знакомых которые раньше и не слышали о такой породе, а теперь поражаются насколько она необычная и прямо таки для жизни с людьми.

Отредактировано Нинель-ДЕЯ (2014-01-15 15:15:41)

0

61

устали беситься

http://s1.uploads.ru/t/6kv1E.jpg

Отредактировано Нинель-ДЕЯ (2012-10-14 13:14:30)

0

62

Нина, огромное спасибо за фото Де! Давненько вас не видели. Дея так похорошела и с азиатом смотрится в компании классно!!!
Как ваши выставочные успехи? Как жизнь вообще, рассказывайте???

0

63

Большой привет от тезки) !!! :flag:  Дедее от Деи)) еще как зовете Дею? Моя откликается на Мамосину, просто Де, иногда зову, самое длинное ее имя: Моя ты красота))

+1

64

И вам большой большой ПРИВЕТ!!! Смотрю на ваши фотографии все же они похожи!!!! Мы и на просто ДЕ откликаемся!!!  Вот умничка у нас, самое любимое слово, мы тогда убиваем хвостом от радости!!!

0

65

Здраствуйте Ольга Александровна!! Дела у нас хорошо правда выставочных успехов пока нет!!! Хотели пойти на выставку 21.10 но не получилось у нас Дея опять захотела стать мамой!! Вот пережидаем этот страшный период. От женихов отбоя нет!! Даже без собаки за нами ходят на улице!! Дея  сейчас такая скучная все тоскует наверно осознала во второй раз что с ней происходит, а так она молодец!!! Вторая течка проходит лучше чем первая(чище)  ;)

+1

66

Поздравляю, Вас! Ваша Дея супер-красавица и большая молодец. Желаю Вам приятных достижений и огромных успехов на выставках! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

67

Спасибо Надежда!!!! мы будем стараться!!!!  вам всего хорошего. чтобы девочка росла здоровой и радовала вас!!

+1

68

http://s2.uploads.ru/t/9Y2CW.jpg
моя мать, моя доча и моя собачка!!!

0

69

http://s3.uploads.ru/t/7FqAp.jpg
позируем

0

70

http://s2.uploads.ru/t/FSflR.jpg
мы!! Дея как змея прямо

Отредактировано Нинель-ДЕЯ (2012-11-09 20:33:35)

0

71

http://s3.uploads.ru/t/9Qvkg.jpg
никак не хотели фотографироваться пришлось привязать

0

72

http://s3.uploads.ru/t/w3UES.jpg
украшаем как елку

0

73

http://s2.uploads.ru/t/AD9qL.jpg
гордый  вид!!

0

74

http://s3.uploads.ru/t/z9otH.jpg
повторение, повторение!!!! дабы не утратить навыков!!

0

75

Нинель-ДЕЯ
Отличное повторение!Чуть -чуть хочется задние лапы поставить менее широко,а то стойка фокса получилась,но..эффектная зато!)))

0

76

Нина, спасибо за фото! С удовольствием посмотрела!
В стойке надо передние задвинуть чуть под корпус и все!))) Очень классная у вас девица, а форбруст - просто СУПЕР!!!

0

77

ну у нас ноги не всегда так широко. просто видно вышло так потому что было очень много фото до этого которые не вышли!!!!  а передние я и так уже ставлю под корпус все равно не выходит надо с зеркалом на улицу ходить чтобы со всех сторон смотреть!!!! Спасибо всем большое!!!!

0

78

а грудь у нас действительно великолепная!!!! а наш Крап по телу просто сводит с ума нас!!!! мы один раз гуляли и навстречу шла маленькая девочка с мамой, так она говорит: "Мама это собачка долматин!!!" мы долго потом смеялись над этим

0

79

Нинель-ДЕЯ
Нина, верно, крап очень украшает бассета. Когда вы научитесь правильно Дею ставить и ее грудина будет выделяться впереди, как киль корабля! И хвост на спину сильно не закидывайте. Вам обязательно надо посещать выставки, такую красоту надо показывать, а не скрывать!!! http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big33.gif

0

80

Нина, добрый вечер! Дея очень красивая и яркая девочка! Наши с Олей собаки постарались http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big18.gif . На правах "родственницы" хочу дать совет, в свое время мне его тоже дали, когда мы только начинали выставлять Юпитера - не снимайте собаку откуда то сверху, практически все Ваши снимки сделаны именно так! Это неправильно. Камера должна находиться на уровне головы собаки - будет совершенно другой вид! Вам нужно научиться подавать Дею немного вперед, тогда передние ножки встанут под грудь. Хвостик просто придерживайте ладонью и пытайтесь толкать вперед, мне кажется у девочки хороший балланс и все должно получиться. Привет от папы Юпитера

+1

81

Нинель-ДЕЯ
Нина, поздравляю Вас с Деей с победой в Смоленске на выставке 18.11.2012. Вы очень всем запомнились, с трех Смоленских форумов мне об этом написали! До Юного Чемпиона России вам остался только один JСАС, держу за вас кулачки! Еще раз поздравляю и желаю побед!!! Очень хочется фото?

0

82

Кармен написал(а):

Вы очень всем запомнились

Очень красивая девочка! такую красотку нельзя не заметить! А какие канапушки............. :cool:
Наши поздравления!!! Только вперёд!!!  http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big35.gif

0

83

Вот мне прислали фото с выставки:
http://s56.radikal.ru/i153/1211/1d/79a17d1d585a.jpg
http://s019.radikal.ru/i620/1211/26/5ff3fe9d05bb.jpg

0

84

О, Господи! Какая она красивая я даже не ожидала!!! Фото супер!!! Спасибо Ольга Александровна что выставили их!!! Где мне их можно посмотреть????

0

85

Всем большое спасибо за поддержку моей красоты(ДЕИ)!!!!

0

86

Наше Описание!!!! Прикус норма, Породная, длина - норма, правильная породная голова, правильный верх, хороший угол конечностей, движение свободное. Отлично, CW, CACJun, ЛЮ

0

87

Нинель-ДЕЯ
Поздравляю с юсас и красотой!)))

0

88

У Деи обалденный окрас, я прям таки влюбилась в вашу дочу!!!
Хорошей вам выставочной карьеры!!!

0

89

Нинель-ДЕЯ написал(а):

О, Господи! Какая она красивая я даже не ожидала!!! Фото супер!!! Спасибо Ольга Александровна что выставили их!!! Где мне их можно посмотреть????

А вот, я и не была на выставке, а фото у меня есть!!!!
http://s44.radikal.ru/i103/1211/84/311900512760.jpg
http://s017.radikal.ru/i410/1211/42/114dbb6733c5.jpg

0

90

Красотка однпко.И фото удачные.Выставляйте девушкучаще- она явно звездой растет.

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Знакомства » ЕВРИДИКА БАРЫНЯ из Черничного Рая (Дея)