ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ

Объявление


Огромная просьба - заполняйте персональный профиль, согласно правилам форума.
Приветствуем гостей и участников нашего форума! Желаем добрых часов общения!

Приглашаем в гости на сайт нашего клуба: https://www.cerberdogvl.narod.ru >>>

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ В ОДИН ПОСТ !




Офис клуба находится по адресу: проезд Неглинный 10, район ул. Щорса (остановка автобуса, маршрутки № 2, № 5, № 16 - улица Герцена), работаем ежедневно




22 июля 2023 года Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Июльские встречи 2023". Приглашенный эксперт - Яна Гаврилова(Int) /Москва/ Льготная запись начнется с 1 января 2023 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Общие вопросы » Собаки и мистика или то, что нам неведомо!


Собаки и мистика или то, что нам неведомо!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:surprise: 
Собаки чувствуют фантомы умерших людей, чувствуют чужеродную агрессивную субстанцию, даже силовые поля, энергетику умерших. Пришельцев из параллельных миров видят, как правило человеческий глаз не видит их, т. к. измерение другое. Поэтому собаке надо доверять, ее органы чувств более чувствительны, чем у человека.
Мои, например, всегда на плохого человека лают и не подходят к нему, к др. незнакомцам идут, как к родным и сразу ластятся. Сначала я списывала это на простое настроение, но нет, собаки знают больше нас!
Если в вашем доме ваша бассетка любит определенное место, то и вы старайтесь чаще там находиться, это лучшее место в доме, а вот там, где больше времени проводит ваша кошка. вам не желательно бывать, т.к. кошка пытается нейтрализовать отрицательную энергию своим биополем, а собака к отрицательному месту близко не подойдет. Если ваша собака с настойчивостью лезет к вам на кровать спать и с удовольствием спит рядом с вами, радуйтесь, ваше место для сна выбрано правильно, ваш сон ничто не потревожит.
Понаблюдайте за своей собакой? Отчего она порой лает на пустое пространство? Почему, смотрит в угол комнаты, вдруг рычит и на загривке у нее поднимается шерсть? От чего внезапно у вашего питомца ярко проявляется чувство страха и паники?

0

2

Как правило с домовыми собаки ладят, если конечно домовенка подкармливает хозяин. Живя на Севере у нас жил в квартире домовой, часто нас пугал, шкодил, потом мне зрелые люди посоветовали его подкормить и все прекратилось, ну так по мелочи: ножи пропадали, различные мелочи, то кусок сала нахожу за стенкой в труднодоступном месте...) Я моя Дора порой уставиться в одну точку и смотрит, смотрит, будто видит что то..., а я ничего не вижу.
Переехав в среднюю полосу, мы домового не взяли с собой, хотя я хотела это сделать. Меня бабушки отговорили, т.к. в новом своем доме говорят уже наверняка живет шишок, а ты своего привезешь, будут скандалить, житья вам не дадут. Но тут тихо и собаки мои перестали реагировать на разные странности)))
Как то скучно даже стало)))

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Общие вопросы » Собаки и мистика или то, что нам неведомо!