ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ

Объявление


Огромная просьба - заполняйте персональный профиль, согласно правилам форума.
Приветствуем гостей и участников нашего форума! Желаем добрых часов общения!

Приглашаем в гости на сайт нашего клуба: https://www.cerberdogvl.narod.ru >>>

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ В ОДИН ПОСТ !




Офис клуба находится по адресу: проезд Неглинный 10, район ул. Щорса (остановка автобуса, маршрутки № 2, № 5, № 16 - улица Герцена), работаем ежедневно




22 июля 2023 года Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Июльские встречи 2023". Приглашенный эксперт - Яна Гаврилова(Int) /Москва/ Льготная запись начнется с 1 января 2023 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Вопросы и ответы » Иммуномодуляторы


Иммуномодуляторы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Почитайте эту ссылку. Думаю данный препарат многих заинтересует, хотя он и дорогой. Вот не знаю, но думаю поискать его в нашем городе.
http://petsik.ru/vet-drug/d-ronkoleykin.html

0

2

Мы этот препарат кололи нашему первому бассету ( онкология ). У меня о нём только положительные отзывы.

+1

3

Нам с нашим букетом тоже помог препарат, мы повеселели :)

0

4

Элвестин

http://s48.radikal.ru/i119/1211/6c/0cbb9359082c.jpg

Состав

Комплексное гомеопатическое лекарственное средство, содержащее в качестве действующих веществ природные компоненты: Thuja D5, Vincetoxicum D3, Echinacea purpurea D3, Podophyllum D7, Arsenicum album D10, Veratrum D7, Colocynthis D7, Lycopodium D7, Phosphorus D29, Se D5 и вспомогательные компоненты: воду для инъекций и спирт этиловый.
Свойства

ЭВЛ-SE композиция обладает гепатопротективным и спазмолитическим свойствами, нормализует обменные процессы в организме (белковый, углеводный, жировой, минеральный и витаминный), стимулирует специфический и неспецифический иммунитеты, оказывает противовоспалительное действие, восстанавливает и улучшает моторику желудочно-кишечного тракта при гастроэнтерите. По степени воздействия на организм элвестин относится к малоопасным веществам, не обладает местнораздражающим и сенсибилизирующим действием.
Показания

Назначают собакам, кошкам, декоративным хорькам и грызунам для профилактики и лечения желудочно-кишечных заболеваний, во время беременности (для получения здорового потомства), при искусственном вскармливании, отставании в росте, вакцинации, дегельминтизации, стрессовом состоянии (отъем, транспортировка, перегруппировка, передача новым владельцам, выставка, боязнь одиночества), резкой смене рациона и введении прикорма.
Дозировка и способ применения

Препарат применяют внутрь 1 раз в сутки в течение 10 – 14 дней в следующей дозировке: собакам 2 – 5 капель, кошкам 2 – 3 капли, щенкам и котятам 1 – 2 капли, фреткам (декоративным хорькам) 2 – 3 капли, грызунам 1 каплю. Элвестин можно задавать как непосредственно в ротовую полость, так и с кормом.
Противопоказания

Не установлены
Побочные действия

Никаких побочных явлений и осложнений при многократном увеличении дозировки элвестина не выявлено.
Особые указания

Особые меры предосторожности не предусмотрены. Введение ЭВЛ-SE композиции не исключает использование других лекарственных средств. Применение препарата элвестин не влияет на качество мяса и молока.

Форма выпуска: Выпускают в форме раствора для применения внутрь. Расфасовывают в пластиковые флаконы по 10 мл, которые вкладывают в картонные коробки.
Хелвет, Россия

Цена: 187.20

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Вопросы и ответы » Иммуномодуляторы