ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ

Объявление


Огромная просьба - заполняйте персональный профиль, согласно правилам форума.
Приветствуем гостей и участников нашего форума! Желаем добрых часов общения!

Приглашаем в гости на сайт нашего клуба: https://www.cerberdogvl.narod.ru >>>

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ В ОДИН ПОСТ !




Офис клуба находится по адресу: проезд Неглинный 10, район ул. Щорса (остановка автобуса, маршрутки № 2, № 5, № 16 - улица Герцена), работаем ежедневно




22 июля 2023 года Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Июльские встречи 2023". Приглашенный эксперт - Яна Гаврилова(Int) /Москва/ Льготная запись начнется с 1 января 2023 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Знакомства » Звенислава из Черничного Рая теперь живет в Молдове


Звенислава из Черничного Рая теперь живет в Молдове

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Наташа
Ты права, взгляд - прямо в душу! Немного иной, чем у сестры Ники)))

+1

62

Спасибо, Наташа и Ольга за приятные комплименты в адрес нашей Звенички!!!
По поводу взгляда, Вы правы, ведь он проникает до самой глубины нашей души и там всё переворачивает внутри и находит она ту нитку любви в нас и тянет за неё не переставая и как будто говорит своим необычным взглядом: ,,Я ваша любимица"-,,Я люблю Вас"-,,Любите меня"-,,Жалейте меня"-,,Ласкайте меня"-,,Балуйте меня"-,,Дайте вкусненькое",,Я самая, самая!!!"-и так далее...Ну, Скажите, как не любить такое чудо, после этого волшебного взгляда??? Да, а её всегда невинное поведение, это просто не передать словами...ОООчень ХИТРАЯ и одновременно чересчур-УМНА; если что-то натворили всей командой, делает вид что она ни в чём не виновата и даже как будто её там вообще не было и конечно она тут не причём и первый раз видит это загадочное дело. Я начинаю всех ругать даже не уточняя кто виноват, а она так смела идёт ко мне и начинает довольная прыгать на меня и облизывать, мол ,,честно это не Я"...тогда я делаю вид что уже на всех обижена и ухожу от них, то она упорно идёт за мной и путается под ногами, прыгает на меня и не отходит пока она не уверена что я на неё не обижена или что уже простила и только после нашего помирения, она возвращается к своей дружной компании и довольная крутится, вертится перед ними, мол ,,всё нормально-давайте дальше продолжим начатое!"... Вот, за это наверно мы все её и больше любим, но когда видит что я уже нервничаю или плохо себя чувствую, то может быть и самой послушной из всех и пытается меня жалеть своим реально волшебным взглядом. Звеня, это наше Маленькое, Чудо-Принцесса. Желаю Любимой Звенке- Огромного ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!

+1

63

А вот и успехи наших старших бассетов: 16-17 февраля, в Кишиневе состоялись выставки, где учавствовали:
,,Benjamin Moy laskoviy i nezhniy zver" и ,,Alessia Viva Vittoria Breenbrass". Это их результаты:

16.02.2013

"Зимний Кубок Молдовы 2013" Эксперт: Borys Alexandrov (Ukraine)
Benjamin Moy laskoviy i nezhniy zver' отл, JCAC, BOB, BIG-III
Alessia Viva Vittoria Breenbrass отл, JCAC
Национальный Чемпионат Турции Эксперт: OZAN BELKIS (Turkey)
отл, JCAC, BOB
отл, JCAC
Национальный Чемпионат Сан-Марино Эксперт:Rita Kadike-Skadina (Latvia)
отл, JCAC
отл, JCAC, ВОВ

17.02.2013

"Бессарабия 2013" Эксперт: Curcic Zoran (Serbie)
Benjamin Moy laskoviy i nezhniy zver' отл, JCAC, BOB, BIG-III
Alessia Viva Vittoria Breenbrass отл, JCAC
Национальный Чемпионат Турции Эксперт:Bishir Tatyana (Moldova)
отл, JCAC, BOB
отл, JCAC
Национальный Чемпионат Сан-Марино Эксперт:Kaplichnaya Svetlana (Moldova)
отл, JCAC, BOB
отл, JCAC

По итогам двух дней:
,,Benjamin Moy laskoviy i nezhniy zver" и ,,Alessia Viva Vittoria Breenbrass"стали:
Юными Чемпионами Молдовы, Турции и Сан-Марино!!!

Отредактировано Nadejda Tarlev (2013-02-19 21:33:03)

0

64

Надежда - вы большие молодцы, что активно выставляетесь! Поздравляю с заслуженными победами!Пусть еще много радости принесут Вам ваши питомцы.Надеюсь , что в скором времени к этой дружной присоедиться и Звеня. :cool:

+1

65

Юлия, спасибо Вам огромное за поздравления и естественно что Звене, мы долго не дадим ей валяться на мягком диване и баловаться, а скоро пойдёт  шагать в выставочный строй, рядом с остальной бассетовской командой, ведь мы от неё ждём больших наград и высоких побед...Я думаю что она нас не подведёт и себя ещё покажет на многих рингах. Сейчас мы Звеничке желаем только одного - ЗДОРОВЬЯ, а остальное, всё впереди! А Вам желаем УДАЧИ!!!

0

66

Поздравляю вас с оглушительными победами! Так держать!!! http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big21.gif

0

67

Надежда , как Ваши дела? Прививку уже сделали?Как растут басявочки?

0

68

Здравствуйте, Юля! У нас всё хорошо. Прививку сделали комплексную Карона-Вирус, а скоро надо будет и от бешенства. Противоглистовое даю один раз в три месяца, а обработку против блох и клещей сделали в ноябре и уже весной в начале марта и в начале апреля. Проблему с аденомой от глаза решили (удалили) и третье веко к счастью было полностью сохранено. Лечение прошло нормально и сейчас снова принимает ГАГфорте, а до этого давала АМИНАСОЛ (для иммунитета) и БИОКАЛЬ (кальций). Звеничка прекрасно растёт, хорошо развивается и отлично балуется...Ооочень любит целоваться и большая актриса-циркачка, ведь если не обращаешь какое-то время внимание на неё, то сразу ложиться перед дверью, закрывает глаза, вытаскивает язык, на время останавливает как бы дыхание (дышит очень спокойно-незаметно) и претворяется ,,мёртвой", чтобы мы испугались и взяли её на руки, а она тогда только по чуть-чуть открывает один глаз и следит что мы делаем и пока не ласкаем и не целуем её сколько она хочет, то не приходит в себя, а затем сразу довольная встаёт и начинает целоваться-облизываться и прыгать на нас и вся такая энергичная и счастливая что удалось снова нас обхитрить...Хитрюля-конкретная, ведь когда она болела и лежала, мы также делали ей-брали на руки и долго ласкали, целовали и разговаривали с ней, пока не приходила в себя и даже бывало так, что не засыпало пока не ставила одну мою руку под её шею, а другую на её укутанную спинку и только таким образом она спала час-полтора. Вот так у нас, как приучили с детства, так и продолжаем, а деваться уже некуда, ведь она наша самая, самая маленькая красавица-любимица...

0

69

Здравствуйте, всем! У нас есть новость, ведь на эти выходные состоялись выставки в г.Кишиневе, где участвовала Alessia Viva Vittoria Breenbrass. Результаты:

13.04.2013

,,Spring Cup of Moldova-2013" Эксперт: ZAZA OMAROV ( Georgia)
отл, CAC, CACIB, BOB, BIG-II
Национальный Чемпионат GEORGIA, Эксперт: ERODOTOS NEOFYTOU (Cyprus)
отл, CAC, BOB, BIG-II
Национальный Чемпионат AZERBAIJAN, Эксперт: NATALYA ANTONOVA (Moldova)
отл, CAC, BOB, BIG-II

14.04.2013

,,Codri of Moldova-2013" Эксперт: PETRU MUNTEAN (Romania)
оч. хор.
Национальный Чемпионат GEORGIA, Эксперт: OLGA SINKO-KUPRIYANOVA (Slovenia)
отл, CAC, BOB, BIG-II
Национальный Чемпионат AZERBAIJAN, Эксперт: SVETLANA KAPLICHNAYA (Moldova)
отл, CAC, BOB, BIG-II

По итогам двухдневной выставки в Молдавии: ,,Spring Cup of Moldova-2013" и ,,Codri of Moldova-2013",
Alessia Viva Vittoria Breenbrass стала: Champion of Georgia, Champion of Azerbaijan и Caucasian Winner.

Отредактировано Nadejda Tarlev (2013-04-15 22:12:41)

0

70

Nadejda Tarlev
Поздравляем вашу маленькую звёздочку!!! Желаем удачи и дальнейших побед!

Nadejda Tarlev написал(а):

,,Codri of Moldova-2013" Эксперт: PETRU MUNTEAN (Romania)
оч. хор, BIG-II

Надежда, может я не так понимаю, но как при оч.хор. можно выйти в бест группы и получить  BIG-II?

+1

71

ОЙ...извините и спасибо что заметили мою ошибку, Вы конечно правы в том что при оч. хорошо на бест группы не выходят, но если честно я тут машинально написала BIG-II, ведь у нас на всех остальных бестах от всех стран был BIG-II и я честно про него забыла написать и когда вспомнила, то добавляла его везде и получилась тут случайная неосторожность, даже если заметили я между ними не писала ВОВ, да и зачем мне обманывать кого-то, ведь правила для всех одинаковы и для нас не могут быть исключения...
Мы ооочень СЧАСТЛИВЫ и БЛАГОДАРНЫ, за остальные заслуженно полученные титулы и награды!
Я ИСПРАВИЛА ОШИБКУ!!!
Да, хочу сказать что  Эксперт: PETRU MUNTEAN (Romania), просто ненавидит бассетов и ооочень жаль!!!!!!
Спасибо Вам огромное за поздравления и желаю всем Здоровья и Удачи!!!

Отредактировано Nadejda Tarlev (2013-04-15 22:26:11)

0

72

Nadejda Tarlev
Мы летом были у вас на выставках и на одной из выставок судил этот эксперт. Его не любовь к бассетам я не заметила, всё было с его стороны очень ровно и адекватно. Но эксперты тоже люди))), может был в плохом настроение))) Жалко, что иногда их настроение отражается на наших собаках((( Главное не расстраиваться и двигаться дальше!

0

73

Я честно скажу, что на него я не держу зла и уважаю мнение каждого человека или эксперта, но просто обидно из-за того что он её совсем не осмотрел: ни зубы, ни уши, ни костяк и даже не дал стать в стойку, а просто сказал оч.хор., ведь я понимаю что он сам судил с утра и до обеда всех собак и был сильно уставший и тем более что его торопили, так как на этом главном большом ринге должны были уже по времени начинать проводить разные соревнования и затем бесты и определить победителя выставки...а за нами ещё были довольно много собак которые не выставлялись и чувствовалось как он был постоянно на нервах что не входит в данное время для судейство, ведь в начале выставки он возле каждой собаки крутился и вертелся по 10 раз, как-будто хотел каждой делать портрет, а в конце все проходили как для галочки...В конце выставки, я подходила сама к нему и на нашем румынском-молдавском языке (они одинаковы), спросила какое его мнение о нашем бассете, ведь в описание никаких замечаний не написали и хотели бы знать в чём её минус и над чем поработать или на что обратить внимание, чтобы не делать ошибок в дальнейшем на других выставках, так как я ему показала что мы получили в первый день: ,,Spring Cup of Moldova-2013" Эксперт: ZAZA OMAROV ( Georgia) = отл, CAC, CACIB, BOB, BIG-II, на что он сказал как-бы это просто его мнение и был бы рад видеть нас и на других выставках и победить, а сегодня мол просто такой день был неудачный для многих собак которые выставлялись у него...
Спасибо Вам огромное за совет и конечно расстраиваться мы не собираемся, ведь каждый имеет право на своё мнение и естественно все мы люди имеем право и на ошибки...согласна даже с тем что возможно что и мы в чем-то были не правы...но двигаться дальше мы обязательно будем!

Отредактировано Nadejda Tarlev (2013-04-16 01:27:04)

+1

74

Надежда, у Вас очень правильное отношение. Мне всегда обидно, когда эксперты не уделяют внимание собаке и в описание две строчки. Я записалась на выставку, хочу получить мнение эксперта о собаке, а иногда получается, что эксперт уже всех увидел за рингом и сделал свой выбор или у него сегодня плохое настроение и он уже устал. Мы же в этом не виноваты, мы проезжаем ни одну сотню км, тратим кучу сил, нервов, ну и конечно, приличные деньги. Экспертов ценю за внимание к собаке, за подробные описания и уважение к экспонентам.

+1

75

Спасибо Вам огромное за понимание и полностью с вами согласна, ведь именно их описание даёт нам большой полезный урок и тем более что открывают наши глаза на какие-то совершенные ошибки или достижениях. Я всем судьям благодарны за всё, всё, что было сказано в наш адрес.
Всё что делается, только к лучшему и у нас ещё всё впереди...
Желаю всем, всем Огромного Здоровья и Красивых ПОБЕД!!!

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!! УДАЧИ!!!

+1

76

Мы присоединяемся к поздравлениям,МОЛОДЦЫ!!!.Когда Звеня начнёт свою выставочную карьеру? http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big33.gif

+1

77

Дорогая, Марина, Ваша история про Рейки, честно довела меня до слёз...слов нет и ооочень жаль!!! Вы просто люди с большой и доброй душой!!!
Молодцы, что выбрали красавца Джойку, ведь наверно это был зов вашего сердца, которая видимо пришла как подсказка от любимого Рея.
Я увидела что отец Джойки, является - шикарный Basstrick's Better Be Good, а для нашей прекрасной Алессии, он является продедом.
Мне очень приятно когда находим свои общие крови...Джой очаровательный и достойно идёт по стопам папы. Желаю УДАЧИ!!!

+1

78

Надежда, большое спасибо за добрые слова в адрес наших мальчиков! Мы их очень любим, они очень нам дороги.
Передавайте Алессии большой привет и наилучшие пожелания от родственников http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big22.gif

+1

79

Марина, СПАСИБО и обязательно Лесське всё передам...УДАЧИ!!! http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big33.gif
Елена
Спасибо Вам огромное!
Звеня уже давно готовится к выставочной карьере, но всегда появляются какие-то неприятные препятствия при желании участия.
Всё впереди...самое главное здоровье!!!

Отредактировано Nadejda Tarlev (2013-04-16 15:22:22)

0

80

Надя, поздравляем ваших питомцев с победами!

+1

81

Ольга, СПАСИБО огромное за поздравление! Я только на этой выставке поняла, что каждый раз выходя на ринг, чему-то учишься и большой опыт только таким образом и можно накопить, именно когда переживаешь, волнуешься, дрожишь, плачешь или радуешься...вот это и называется заслуженная победа и великое счастье в душе! Желаю всем, всем УДАЧИ!!!

0

82

Здравствуйте, всем! А вот и несколько фото с нашей любимицей Звениславы.
http://s51.radikal.ru/i133/1305/45/1a3ac0622473.jpg

0

83

Ох...как любит курочек гонять по огороду!
http://s56.radikal.ru/i154/1305/d5/a07f776ed0a6.jpg

0

84

Рассердилась мадам...неудача с курочкой!
http://i077.radikal.ru/1305/a9/9c2eeb5a3fb2.jpg

0

85

Таким образом проводятся каждодневные любимые гонки по двору между нашей семейкой чудо-бассетов: Звенислава, Бенжамин и Алессия, где как всегда Звеня первая везде...
http://s020.radikal.ru/i705/1305/3b/2cd1dcf8f8ed.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1305/b8/74cb61246caf.jpg
http://s017.radikal.ru/i443/1305/cc/ee339f133cb7.jpg
http://s017.radikal.ru/i405/1305/34/f52f2facd0e3.jpg
http://s020.radikal.ru/i703/1305/99/bd37d62a402c.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/1305/43/3c010960c42d.jpg

0

86

Это наше маленькое и любимое счастье семьи...
http://s018.radikal.ru/i523/1305/7b/dcf8da1f8c1b.jpg

0

87

Чертовски хороша...это моя любимая подружка-думает Бенжамин внимательно следя за Звеней.
http://s09.radikal.ru/i182/1305/0d/b8afe4be8e18.jpg

0

88

Надя, порадовала фотками! Привет Звени от сестрички! http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big12.gif

0

89

Надя, спасибо огромно! Фото отличные, наконец то я и Звеню увидела)))

0

90

Как она подрасла,хорошие фотки. http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big33.gif

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Знакомства » Звенислава из Черничного Рая теперь живет в Молдове