ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ

Объявление


Огромная просьба - заполняйте персональный профиль, согласно правилам форума.
Приветствуем гостей и участников нашего форума! Желаем добрых часов общения!

Приглашаем в гости на сайт нашего клуба: https://www.cerberdogvl.narod.ru >>>

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ В ОДИН ПОСТ !




Офис клуба находится по адресу: проезд Неглинный 10, район ул. Щорса (остановка автобуса, маршрутки № 2, № 5, № 16 - улица Герцена), работаем ежедневно




22 июля 2023 года Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Июльские встречи 2023". Приглашенный эксперт - Яна Гаврилова(Int) /Москва/ Льготная запись начнется с 1 января 2023 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Кормление » Каким сухим кормом кормите собаку?


Каким сухим кормом кормите собаку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Каким сухим кормом кормите собаку?
1st Choice

11% - 1
Acana

0% - 0
Bozita

0% - 0
Brit

11% - 1
Eukanuba

11% - 1
Hill's

0% - 0
Orijen

0% - 0
Pronature

22% - 2
Purina Pro Plan

0% - 0
Royal Canin

11% - 1
Advance

11% - 1
Bento Kronen

11% - 1
Biomill

0% - 0
Bosch

0% - 0
Pro Pac

0% - 0
Хеппи Дог

0% - 0
Чаппи

0% - 0
Педегри

0% - 0
Трапеза

0% - 0
другой

11% - 1
Голосов: 9

1

Каким сухим кормом кормите собаку?Комментарии приветствуются.
Возможно два варианта ответа.

0

2

Я своих кормлю - ДОГ ЧАУ, фирма ПУРИНА. Дешево и сердито!

0

3

Поначалу кормила своих Пропланом , мне нравилось, но потом (примерно через год) одна из собак начала худеть. Перешли на Роял Канин, всё очень нравилось.
Был период времени кормились Пронатюром, вроде ничего, но "отход" увеличился в два раза. Сейчас опять на Рояле, всё хорошо, и шерсть и общий вид.

0

4

Я тоже кормила Про Планом, а теперь мы едим Пронатюр и Чойс моей банде нравится и мне тоже.

Отредактировано viva (2011-02-20 21:28:44)

0

5

Мы питались Про Планом, когда в сентябре поменялся дизайн мешка, то видимо поменялось еще что то, на нашу хронь с поджелудочной - это что то стало ядом. Получили жутчайшее обострение и рвоту, и дрищ по 15-20 раз за сутки,лечение,капельницы со всеми вытекающими. По нашим анализам, из того, что можем найти у нас в городе, перешли на Адванс. Сейчас кушаем его и таблетки. :'(

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Кормление » Каким сухим кормом кормите собаку?