ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ

Объявление

Огромная просьба - заполняйте персональный профиль, согласно правилам форума.
Приветствуем гостей и участников нашего форума! Желаем добрых часов общения!

Приглашаем в гости на сайт нашего клуба: https://www.cerberdogvl.narod.ru >>>

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ В ОДИН ПОСТ !

Офис клуба находится по адресу: проезд Неглинный 10, район ул. Щорса (остановка автобуса, маршрутки № 2, № 5, № 16 - улица Герцена), работаем ежедневно

26 июля 2020 года Всероссийская выставка собак ранга Ч РФЛС "Июльские встречи 2020". Приглашенный эксперт - Д. Прозоров (Int) /МО/ Льготная запись начнется с 1 января 2020 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Зооиндустрия для собак » Фирма "Анталис" предлагает!

Фирма "Анталис" предлагает!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

"Анталис"  предлагает витаминные добавки и прикормки фирмы КАНИНА и высококачественные корма. Товар после про платы через сбербанк пересылается с С-Пб экспресс почтой.
Я, например, регулярно беру вит. добавку для выращивания щенков - ГАГ форте. Этих витаминов нигде не найти, через инет дороговато, а тут быстро и по умеренной цене. Если кому то надо, я дам координаты.

0

2

Вот такое письмо я получила, как заводчик:

Добрый день, Ольга Александровна!
В продолжении нашего телефонного разговора высылаю Вам прайсы на нашу продукцию - в приложении. Обратите, пожалуйста, внимание на бридерские упаковки корма для собак - для взрослых и для щенков(20кг). Основа во всей линейке FLATAZOR дегидратированное мясо курицы, утки и индейки. Содержат льняное семя, яблочный пектин и фруктоолигосахариды. Продукты не содержат ГМО, красителей и искусственных антиоксидантов.
Ваша колонка на корма FLATAZOR - Н регионы, на корма GEDA - F регионы.
Ваша колонка на консервы "Доктор Алдерс" - "100+".
Ваши цены на витамины CANINA в колонке "Питомники".
У нас так же действует специальное предложение для питомников, которые сотрудничают с нами более полугода: на каждую племенную суку (в документах вы должны числится владельцем или совладельцем), один раз в год, заводчик, начиная со второй половины беременности, может единоразово приобрести щенячий корм в любом количестве со скидкой 50%. Для этого необходимо предоставить в компанию копию акта вязки и копию родословной суки. Так же, принимая участие в нашей питомниковой программе, заводчик обязан предоставить в компанию копию акта актировки щенков и координаты новых владельцев по мере продажи щенков.
Ознакомиться с ассортиментом, составом и гарантийным анализом кормов FLATAZOR и получить подробную информацию о витаминах CANINA вы можете перейдя по ссылке canina.ru
Мы работаем с транспортной компанией  Пэк и Деловые Линии, по витаминам СANINA работаем так же с почтой и ЕМС.
Будем рады сотрудничеству. По приведенным в конце письма телефонам/или обратным письмом, я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы, и\или приму у Вас заказ на интересующую Вас продукцию.

0

3

Вот эта штуковина у них в какую цену?
Biotin Forte Биотин форте (таблетки) .

0

4

Тера
Оля, вот их координаты позвони:
Максимова Ольга.
Контактный тел.: 8 931 353 92 09,
(812) 415 16 35, 415 16 41, 415 16 42.

Петрова Ксения.
Контактный тел.: 8 931 353 92 08,

0

5

спасибо  :flag:

0

6

Компания Анталис рада вам сообщить что в период с 19 ноября по 31 декабря 2013 года  действуют специальные цены на продукцию СANINA.
Покупатели из регионов сдвигаются на две колонки влево. Акция распространяется только на позиции, выделенные зеленым цветом.

--
С уважением, Максимова Ольга
8-952-386-71-63, 8-931-353-92-09

0

7

А где посмотреть эти позиции, выделенные зелёным и в какой таблице цены в колонках? Не думаю, что мне по телефону продиктуют весь прайс, попросите какую-то ссылку, что ли?

0

8

Тера написал(а):

А где посмотреть эти позиции, выделенные зелёным и в какой таблице цены в колонках?

Оля, скинь мне свою электронку, я тебе перешлю

0

9

Спасибо, получила!

0

Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Зооиндустрия для собак » Фирма "Анталис" предлагает!