ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ

Объявление


Огромная просьба - заполняйте персональный профиль, согласно правилам форума.
Приветствуем гостей и участников нашего форума! Желаем добрых часов общения!

Приглашаем в гости на сайт нашего клуба: http://www.cerberdogvl.narod.ru >>>

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ В ОДИН ПОСТ !




Офис клуба находится по адресу: проезд Неглинный 10, район ул. Щорса (остановка автобуса, маршрутки № 2, № 5, № 16 - улица Герцена), работаем ежедневно




22 июля 2023 года Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Июльские встречи 2023". Приглашенный эксперт - Яна Гаврилова(Int) /Москва/ Льготная запись начнется с 1 января 2023 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Ветеринарная помощь в нашем городе и не только » Частные ветеринарные врачи в Великих Луках


Частные ветеринарные врачи в Великих Луках

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Была у Юлии Валентиновне в вет. кабинете на приеме на новом месте. Нашла все быстро, помещение хорошее, хороший евро ремонт. Там теперь с Юлей работает ее помощница- Тамара. Есть в вет. кабинете стационарный телефон: 9-09-54

0

32

Спасибо!

0

33

Какие противоречия по поводу Цветкова Олега, даже с большой буквы не хочется писать. Какой с него ветеринар, человек с техническим образованием,  с отклонениями в психике, с приобретенным за бумажные дипломом ветврача, а вы никогда не просили его предъявить, нет, так очень жаль, вы доверяете своих "деток" не зная кому. Светлая память тому человеку, кто взял его под свое крыло, и очень жаль, что именно тогда он не распознал в нем афериста. Самое интересное, какой с него  эксперт, да еще и по охотничьим собакам, да он даже не понимает, что такое охота и толк в собаках и испытаниях таких собак и тем более его мать, такого же не далекого...яблоко от яблоньки и гниют рядышком. Оправдание моим словам масса, не единожды он был замечен со своей матерью по отлову бездомных собак, видимо чтобы руку набить. Многих восхищает, как он смело берется за операции, нет он не единственный в городе смельчак ветеринар, пугает только его не нормальное пристрастие к этому. Ладно если бы действительно такое "гуманное" отношение к бездомным приносило пользу, но я наблюдала и участвовала в одной из историй. Одной из собак он не понятно как зашил горло, вставил туда трубку и обмотал грязной тряпкой, люди собирали деньги, чтобы оплатить этой бездомной собаке операцию, после месяц на восстановление. Тому есть масса свидетелей, в чем проявились его навыки ветеринара? И я готова поспорить, это не единственный случай. А фальсификация документов с обманом людей, которые не разбираются в родословных и вообще в нужной документации, изначально понимая, что он просто срубает бабло на лохах по собакам, как же его можно назвать председателем клуба? Эту филькину контору при великом желании может открыть каждый, обучится и заниматься своим любимым делом. Аферист, одним словом, а это преследуется законом! Сколько веревочка не вейся, конец будет. Очень много негативной информации на него,  пишу это обращение только для того, чтобы возможно кого то оградить от этого безумного человека. У вас всегда есть выбор, выбирая лечащего врача для себя, вы ищите лучшего, а как же наши братья меньшие?!

0

34

iriska
Спасибо за предупреждение! Хотя для меня это не новость, а вот новость то, что он еще и знающим экспертом кинологом представляется?! То, что он аферист и обманывает людей мне ведомо, но увы, есть и его сторонники(((

0

35

Да сторонники есть, но и серийных убийц они тоже бывают, как это не прискорбно(

0

36

iriska написал(а):

Какие противоречия по поводу Цветкова Олега, даже с большой буквы не хочется писать. Какой с него ветеринар, человек с техническим образованием,  с отклонениями в психике, с приобретенным за бумажные дипломом ветврача, а вы никогда не просили его предъявить, нет, так очень жаль, вы доверяете своих "деток" не зная кому. Светлая память тому человеку, кто взял его под свое крыло, и очень жаль, что именно тогда он не распознал в нем афериста. Самое интересное, какой с него  эксперт, да еще и по охотничьим собакам, да он даже не понимает, что такое охота и толк в собаках и испытаниях таких собак и тем более его мать, такого же не далекого...яблоко от яблоньки и гниют рядышком. Оправдание моим словам масса, не единожды он был замечен со своей матерью по отлову бездомных собак, видимо чтобы руку набить. Многих восхищает, как он смело берется за операции, нет он не единственный в городе смельчак ветеринар, пугает только его не нормальное пристрастие к этому. Ладно если бы действительно такое "гуманное" отношение к бездомным приносило пользу, но я наблюдала и участвовала в одной из историй. Одной из собак он не понятно как зашил горло, вставил туда трубку и обмотал грязной тряпкой, люди собирали деньги, чтобы оплатить этой бездомной собаке операцию, после месяц на восстановление. Тому есть масса свидетелей, в чем проявились его навыки ветеринара? И я готова поспорить, это не единственный случай. А фальсификация документов с обманом людей, которые не разбираются в родословных и вообще в нужной документации, изначально понимая, что он просто срубает бабло на лохах по собакам, как же его можно назвать председателем клуба? Эту филькину контору при великом желании может открыть каждый, обучится и заниматься своим любимым делом. Аферист, одним словом, а это преследуется законом! Сколько веревочка не вейся, конец будет. Очень много негативной информации на него,  пишу это обращение только для того, чтобы возможно кого то оградить от этого безумного человека. У вас всегда есть выбор, выбирая лечащего врача для себя, вы ищите лучшего, а как же наши братья меньшие?!

это как???? еще появились люди, которым Олег на пятку наступил???? вы лично к нему за помощью обращались????? я да, и продолжаю это делать вот уже 2 года. и заводчица моя привозит своих гордонов сюда к нему, в том числе и оперировать. на предмет его способностей как эксперта и руководителя клуба охотничьего собаководства тоже видимо вы не в курсе до конца....
у вас какая собака??? у меня 2 охотника. испытания для таких собак проводились раньше самое близкое это в Новгороде. осенью испытания по дичи прошли у нас. я безмерно рада, что ради бумажки о подтверждении навыков моей собаки мне не приходится ездить непонятно куда. за такие высказывания в сторону человека, не имея достоверной информации о его действиях, тоже, кстати говоря, можно нарваться на уголовную статью.
характер у него действительно мерзкий, и про маму его я про молчу, но как ветеринар - он лучший.

0

37

Марина Никитина написал(а):

что ради бумажки о подтверждении навыков моей собаки мне не приходится ездить непонятно куда.

Эти бумажки не имеют силы,так как у него нет на судейство испытаний лицензии!

0

38

отличный пример компитенции Олега, как ветврача. я про эту собаку тут летом писала. ребенок выигрывает выставки, хотя многие другие вричи говорили, что к году она вообще не сможет ходить. под чутким рукодством Цветкова, за лето мы привели собаку в норму и теперь безмерно этому рады, поскольку собака в год выглядит вот так!

http://s3.uploads.ru/QZpSq.jpg

0

39

Кармен написал(а):

Эти бумажки не имеют силы,так как у него нет на судейство испытаний лицензии!

осенью судил не он, приглашал судью

0

40

Как я понимаю, собака все же погибла....

0

41

Ура! С 25 марта Юлия Валентиновна выходит из отпуска! так что, можно смело идти и на узи и кому что надо)))

0

42

Теперь в вет.  кабинете на ул. Вокзальной есть оборудование для забора крови- быстрый экспресс анализ на биохимию крови и общий анализ крови. Рассказываю из первых рук, только что там лечила свою собаку. Есть новый аппарат УЗи, Рентген аппарат, все результаты сразу на компьютере. Спасибо Юлии Валентиновне и Ивану с вет. станции, они в тандеме прекрасно работают, спасибо и Тамаре, она быстро освоила аппараты и реактивы по забору крови, результаты выдают быстро!!! Планируется приобрести аппарат для анализа мочи в скором будущем.
Обращаемся по телефону: 8 911 369 97 20

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Ветеринарная помощь в нашем городе и не только » Частные ветеринарные врачи в Великих Луках