ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ

Объявление


Огромная просьба - заполняйте персональный профиль, согласно правилам форума.
Приветствуем гостей и участников нашего форума! Желаем добрых часов общения!

Приглашаем в гости на сайт нашего клуба: http://www.cerberdogvl.narod.ru >>>

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ В ОДИН ПОСТ !




Офис клуба находится по адресу: проезд Неглинный 10, район ул. Щорса (остановка автобуса, маршрутки № 2, № 5, № 16 - улица Герцена), работаем ежедневно




22 июля 2023 года Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Июльские встречи 2023". Приглашенный эксперт - Яна Гаврилова(Int) /Москва/ Льготная запись начнется с 1 января 2023 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Приглашаем на выставки » МОТЕЛЬ НЕДОРОГО (15км от Минска) РАЗМЕЩЕНИЕ С ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ!!!


МОТЕЛЬ НЕДОРОГО (15км от Минска) РАЗМЕЩЕНИЕ С ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По дороге на выставку - главный вопрос где остановиться! Отличный недорогой вариант - Мотель д. Пятевщина 16 км от МИНСКА - РАЗМЕЩЕНИЕ С ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ ГАРАНТИРОВАНО!
Мотель находится на пересечении 2-ух трасс Брест-Минск-Москва (М1 Е30) и Минск-Слуцк-Солигорск-Микашевичи.
Цены на проживание: от 7$ за койко-место в эконом номерах. До 20$ за двухкомнатный номер. Выдается чек об оплате с отметкой «оплачено» и указанием вида услуг. Оплата - в белорусских рублях. Средняя цена за двухкомнатный номер с удобствами 80 000 бел.руб. 
Мотель в д. Пятевщина - это рациональное сочетание цен уровня гостиниц хостелов и предоставляемых нами услуг.
Наш Мотель эконом класса имеет 6 двухкомнатных номеров рассчитанных на 3 человека, в которых имеется мягкая мебель, телевизор, душ, туалет. 2 двухместных номера, оборудованные мягкой мебелью, телевизором и санузлами, а также Эконом номера с санузлом на этаже.

ВОЗМОЖНО РАЗМЕЩЕНИЕ С ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ!
Контакты: +375 29 98-94-732 velcom +375 17 506-93-26 городской
Подробнее http: //belmotel. com/kemping – piatevschina

0

2

barik написал(а):

с отметкой «оплачено» и указанием вида услуг. Оплата - в белорусских рублях.

а вот это для приезжих собаководов совсем не удобно! Не продуманно, например: ночь, где разменять деньги?
Вообще то ваш пост смахивает на откровенную само рекламу! Если вы зашли только, чтобы скинуть эту рекламу, то по истечению 3-х суток, я удалю эту тему. Прошу вас - заполните ваши персональный профиль, вы нарушаете правила форума!? Жду три дня.

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Приглашаем на выставки » МОТЕЛЬ НЕДОРОГО (15км от Минска) РАЗМЕЩЕНИЕ С ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ!!!