ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ

Объявление


Огромная просьба - заполняйте персональный профиль, согласно правилам форума.
Приветствуем гостей и участников нашего форума! Желаем добрых часов общения!

Приглашаем в гости на сайт нашего клуба: http://www.cerberdogvl.narod.ru >>>

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ В ОДИН ПОСТ !




Офис клуба находится по адресу: проезд Неглинный 10, район ул. Щорса (остановка автобуса, маршрутки № 2, № 5, № 16 - улица Герцена), работаем ежедневно




22 июля 2023 года Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Июльские встречи 2023". Приглашенный эксперт - Яна Гаврилова(Int) /Москва/ Льготная запись начнется с 1 января 2023 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Правила форума » Правила форума


Правила форума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ

1. Общие положения

1.1 Данный форум создан для общения любителей собак.

1.2 В форуме есть несколько разделов.
Для того, чтобы навигация по форуму была проще, вопросы следует помещать в соответствующие разделы

2. Регистрация

Если вы хотите принять участие в форуме, вы должны зарегистрироваться.

2.1 Ваш адрес электронной почты должен быть действующим. Если вы желаете сохранить приватность, можете запретить публикацию вашего адреса, мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.

2.2 Запрещается регистрировать бессмысленные никнеймы (вроде 56y39ge45); также запрещается использовать в никнейме нецензурные слова, адреса вебсайтов, адреса e-mail и т. п. В качестве никнейма вы можете использовать свое настоящее имя - это ваше право.

2.3 Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами) и захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими). Нарушители будут выявляться и блокироваться.
2.4 На форуме все пользователи заполняют персональный профиль, быть инкогнито на форуме - ЗАПРЕЩЕНО!
2.5 Запрещается использование в авто подписи баннеров и текста рекламного характера.

3. Сообщения

3.1 Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики.

3.2 Запрещается создание одинаковых тем в разных форумах - это будет расценено как флуд.
Если вы ошиблись и создали тему не в том форуме, ни в коем случае не дублируйте ее в другом - это может быть расценено как флуд.
Свяжитесь при помощи Личного ящика с модератором форума и объясните проблему. Модератор переместит вашу тему в нужный форум.

3.3 Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема еще не обсуждалась. Для этого используйте фильтр по названию и
описанию темы, а также поиск.

3.4 При создании новой темы постарайтесь дать ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вашего вопроса или сообщения.

4. Ограничения на форуме

На форуме запрещается:

а) Создание сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выpажения, оскоpбления, а также пpизывы и высказывания, которые вредят форуму.

б) Высказывания в унизительной или оскорбительной форме о национальности человека, его рассовой принадлежности, вероисповедании.

Мнения посетителей форума могут не совпадать с мнением владельца ресурса.

5. Модерирование на форуме

1. Администрация имеет право:

- без предупреждения удалять и редактировать любые сообщения, которые не соответствуют настоящим Правилам;
- без предупреждения закрывать доступ на форум за оскорбление Участников Форума;

2. Форум является модерируемым. За соблюдением Правил следят Модераторы и Администратор.

3. Если вы не согласны с действиями Модератора - обратитесь к Модератору через приватное сообщение (Личное сообщение, e-mail, ICQ) за разъяснением мотивов действий (бездействий). Запрещено обсуждать Модератров и политику модерирования непосредственно в Форуме. Если вы считаете, что Модератор превысил полномочия или нарушает Правила Форума - обратитесь через приватное сообщение к Администратору Форума.

4. В случае возникновения разногласий между Участниками Форума, решение принимает Администратор Форума. Данное решение является окончательным и обсуждению не подлежит!

На форуме запрещается размещение рекламы сайтов и форумов той же тематики, что и данный форум, без согласования с администрацией!

0

2

Для новичков форума: у нас на форуме запрещены склоки и скандалы! Если вы пришли на форум с одной целью-выяснить личные отношения, ваш профиль будет сразу же удален безвозвратно!
ЭТО ПРАВИЛО ДЛЯ ВСЕХ!!!! Тем более я не позволю, как администратор, писать здесь оскорбления в чей то либо адрес!
Для выяснения отношений есть личка! Но, выкладывать на форум письма из лички запрещено! В первый раз будет только предупреждение, потом от меня, как от админа, последуют действия.

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Правила форума » Правила форума