ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ

Объявление


Огромная просьба - заполняйте персональный профиль, согласно правилам форума.
Приветствуем гостей и участников нашего форума! Желаем добрых часов общения!

Приглашаем в гости на сайт нашего клуба: http://www.cerberdogvl.narod.ru >>>

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ В ОДИН ПОСТ !




Офис клуба находится по адресу: проезд Неглинный 10, район ул. Щорса (остановка автобуса, маршрутки № 2, № 5, № 16 - улица Герцена), работаем ежедневно




22 июля 2023 года Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Июльские встречи 2023". Приглашенный эксперт - Яна Гаврилова(Int) /Москва/ Льготная запись начнется с 1 января 2023 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Выставки нашего клуба » Всероссийская выставка 28.07.2012 "Июльские встречи 2012" Великие Луки


Всероссийская выставка 28.07.2012 "Июльские встречи 2012" Великие Луки

Сообщений 1 страница 30 из 223

1

ВГКС "Цербер Приглашает всех желающих на нашу выставку. Регистрация идет, эксперт определяется. Вся инфа на сайте клуба или по тел. 8 911 368 14 60
Выставка Всероссийская(Чемпион РФЛС) "Июльские встречи 2012" Предварительно приглашенный эксперт - Прозоров Д.А.

0

2

Кармен
не нашла на сайте стоимость и куда послать перевод(((.

0

3

shurik
ВГКС "Цербер" смотрим здесь!

0

4

Все местные могут зарегистрироваться в магазине "Эльдорадо", вход со двора, 3-ий этаж, комната № 21, вторник, среда, четверг с 17 до 18 час 30 мин часов.
Льготная стоимость пока не меняется, но это временно, льготная регистрация довольно коротка)), до 1 февраля 2012 года
Юниоры, промежуточный, открытый, рабочий классы, класс Чемпионов - 900 рублей
Беби, щенки и ветераны - 600 рублей
Для ВЕТЕРАНОВ стоимость выставочного взноса меняться не будет

С 1 февраля выставочный взнос увеличивается:

Юниоры, промежуточный, открытый, рабочий классы, класс Чемпионов - 1000 рублей
Беби, щенки - 700 рублей

с 1 марта выставочный взнос:

Юниоры, промежуточный, открытый, рабочий классы, класс Чемпионов - 1100 рублей
Беби, щенки - 750 рублей

С 1 апреля выставочный взнос:

Юниоры, промежуточный, открытый, рабочий классы, класс Чемпионов - 1200 рублей
Беби, щенки - 800 рублей

С 1 мая выставочный взнос:

Юниоры, промежуточный, открытый, рабочий классы, класс Чемпионов - 1300 рублей
Беби, щенки - 850 рублей

С 1 июня выставочный взнос:

Юниоры, промежуточный, открытый, рабочий классы, класс Чемпионов - 1500 рублей
Беби, щенки - 950 рублей

С 1 июля выставочный взнос:

Юниоры, промежуточный, открытый, рабочий классы, класс Чемпионов - 1700 рублей
Беби, щенки - 1100 рублей

При регистрации по гарантийному письму, стоимость увеличивается на 200 рублей (моно породная выставка в расчет не входит)

Моно породная выставка бассет-хаундов

Юниоры, промежуточный, открытый, рабочий классы, класс Чемпионов - 700 рублей
Беби, щенки, ветераны - 500 рублей
По гарантийному письму регистрация на моно породную выставку выставочный взнос не меняется!

В день проведения моно породной выставки стоимость:
для всех - 1000 рублей

Тел.: 8 911 368 14 60, 8(81153) 6-12-22, 8(81153) 7-53-70, 8 911 362 49 92
e-mail: dora-ray@yandex.ru
Почтовый адрес: 182106 Великие Луки, Псковской обл., проезд Неглинный 10
Никитенковой Ольге Александровне

0

5

Да, для членов клуба "Цербер": с 1 февраля скидка - 100 рублей,   с 1 марта скидка - 200 рублей. При регистрации 3-х и более собак одного владельца - скидка 200 рублей с собаки, регистрация группы собак от 10 особей, скидка с каждой собаки - 200 рублей.

0

6

Предварительно ведутся переговоры с экспертом - Прозоровым Дмитрием Альбертовичем. Предварительное - "ДОБРО" уже есть!

0

7

Прозоров Дмитрий Альбертович

Россия, Москва

эксперт РКФ-FCI CACIB-INT
все породы

http://s018.radikal.ru/i515/1201/fc/959088253c23.jpg

Владелец питомника «Русский Самурай» http://russamurai.narod.ru

Чуть истории:
Первая собака Афина Вэллар (Чуча) появилась в питомнике в 1994 году. Она принесла потомство, которое в будущем стало основой племенной работы в питомнике. В 1996 году питомник сделал ценное приобретение: из одного из лучших питомников Италии был импортирован уникальный пуховый кобель Хельсинкиэкс-пресс Дей Сетге Лаги (Мариолино), который в 2000 году стал Интерчемпионом.

Собаки из питомника «Русский Самурай» стали родоначальниками поголовья питомников в разных городах России: Москва, Челябинск, Самара, Краснодар, Улан-Удэ, Кемерово, Вятка, Ставрополь и многих других, а также в странах зарубежья: Эстонии, Литвы, Беларуси, Израиля, Колумбии.

В августе 2000г. питомником приобретена голая сука китайской хохлатой Роял Гифт Сисси (Сильва) от мультичемпиона Jokima Jenious и чемпиона Эстонии Славянки Акулины. Сильва является правнучкой Афины Вэллар."

0

8

Отзывы из интернета:

http://s018.radikal.ru/i525/1201/45/9dd254f4d3da.jpg


Отзывы:

"Довольно хорошо судит 9-ю группу. Судит неторопясь, дает полные подробные описания, хорошо видит собаку в движении. Приятно, корректно ведет себя в ринге."
* * *

"Мне он понравился очень. Владельцу каждого питомца рассказал о достоинствах и недостатках, комментировал все свои действия, объясняя почему тут так, а тут не так, в чем достоинства и в чем недостатки, почему дал САС, а почему нет. А было такое, что и никому не дал! Йорков кобелей юниоров было три и все ушли только с оценками!!!"
* * *

"В ринге ведет себя очень доброжелательно, шутит, иногда дает более обстоятельный коментарий для владельца. Объясняет почему предпочел собаку в сравнении с кронкурентом."
* * *

"Эксперт мыслил категориями породника, что очень интересно. Не всякий олраундер отметит ширину шага голдена, приятно поразило меня замечание, что вот у этой собаки, по сравнению с соперниками "шире бедро", не всякий эксперт увидит так же и баланс при движении (что включает в себя характерный силуэт голдена, с правильно несущимся хвостом, отличной линией верха, хорошей шириной шага, обязательное наличие хороших углов и задних конечностей, и плечелопаточного сочленения, правильный формат). И что так же важно, эксперт отмечал правильный темперамент, коим голдены и славятся! В общем, теперь я с удовольствием буду писать своих собак и их потомков под эксперта, который продемонстрировал и свою грамотность и правильную, корректную экспертизу. Да, ещё, эксперт видит форму головы, действительно, так, как и английские эксперты, предпочитая классического английского типа с правильными линиями, не загруженные головы, пропорциональные, с приятным выражением."
* * *

"Он, как эксперт, произвел на меня невероятное впечатление. И совсем не потому, что мы выиграли. Просто он с такой любовью и вниманием описывал каждую собаку, находил добрые слова даже для весьма посредственных собак и хозяева, уходящие с хорями и оч.хорами не чувствовали себя обиженными. При кажущейся мягкости он совсем не "добрый дядечка" - если можно было придраться - придирался, оч.хоры раздавал направо и налево. Оценивал качество шерсти, стрижку и ринговую подготовку собак. При этом хуже представленная лучшая собака выигрывала у более подготовленной, но послабее."
* * *
Дмитрий Альбертович. Год назад посчастливилось попасть под вашу экспертизу. Сама глубоко знаю породу и из раза в раз убеждаюсь, что бассетов судить наши эксперты и не только наши, не умеют, они просто не знают особенности этой породы. Вы меня удивили и поразили, насколько вы не породник, а глубоко знаете не только общий стандарт, но и все тонкости породы! Понравилось, что цените в породе отличные головы и мощные корпуса, верно видите передний плечевой пояс собаки, знаете глубоко анатомическое строение бассет-хаунда и знаете, как должна собака верно двигаться! Очень вы мне понравились, как человек и как эксперт в ринге, все спокойно, без суеты, отличной собаки прощали маленькие погрешности, от вас веяло уверенностью. С удовольствием пойду еще на выставку. где судите Вы и буду всем своим советовать.
* * *

(ксоло) Очень порядочный эксперт, никогда не позволит себе грубости или бестактности. Он занимается китайскими хохлатыми, отлично разбирается и в китайцах и в мексах. Всегда даст совет по уходу, подбору пары. Никогда в жизни не слышала от него плохого слова о чьих то собаках, недостатки собаки он расскажет только ее хозяину и то очень корректно. Это единственный человек, которому я могу позвонить и задать интересующий меня вопрос по своей породе и знаю что получу грамотный ответ.
* * *

(пекинес) Ну очень понравился, породник, немногословен. Большое внимание уделяет корпусу и движениям, потом все остальное. Осмотрел собаку - три слова хорошая сука для разведения. Корректен, поясняет все в двух словах. Спорить бесполезно, но даже тогда не выходит из себя.
* * *

Я дважды работала в ринге Дмитрия Прозорова стажером и хочу несколько слов сказать об эксперте - во-первых, он очень хорошо знает стандарты пород, очень хороший анатомист, с полувзгляда раскладывал собаку по "запчастям", сразу характеризовал проблемные моменты, давал очень четкое развернуе описание, я на сколько могла писала быстро, записывала почти все, что он диктовал, но в первую очередь недостатки. Главным принципом его судейства было - нет идеальной собааки, у всех есть недостатки. Но победителя он выбирал по совокупности недостатков, т.е у победителя их должно было быть меньше, чем у оппонента. Из серьезных недостатков, которые он не прощал ни в одной породе были - мягкая спина, высоко или низко посаженный хвост, куполовидная или длинная поясница - эти три недостатка он объединял одним названием "дробный верх". Еще одим из серьезных недостатков он считал сближеные плюсны в движении и "слабое колено" т.е. недостаточный угол сочленения коленного сустава и вследствие этого слабый толчек. Эксертизу вел весело и живо, объяснял экспонентам и зрителям за рингом свое решение, в ходе экспертизы отвечал на многочисленные вопросы экспонентов и зрителей. Очень приятный в общении человек и строгий эксперт, САС не раздавал направо и налево, было также очень много ОЧ. Хоров, но я с ним согласна, в некоторых породах было всего по одной собаке и часто они уходили просто с оценкой Отлично, т.к. далеки от некоторых породных стандартов.
Очень любит лабрадоров, голденов, тоев и китайских хохлатых.
Если представится возможность попасть в ринг к Дмитрию Прозорову в качестве экспонента - пойду с удовольствием!
* * *

Lika пишет:

Прозоров Д.А.(г.Москва)
К сожалению, не знаю имени-отчества, пишу, как указано в каталоге (Ольга, подсказывай ) )

Эксперт, ВПЕРВЫЕ отсудивший монопородную выставку пуделей в Озёрске -2009, и , надо сказать, этот "первый блин" не вышел у него комом!!! Ехали с опаской под "тёмную лошадку", от которой можно ждать чего угодно, тем приятнее было наше удивление от манеры судейства данного эксперта.

Во-первых, на месте выяснилось, что эксперт хотя и не породник, но "женат на пуделях",  точнее на пуделистке со стажем.

Во-вторых, он расположил к себе своим отношением к процессу судейства пуделя, от которого, по его же признанию, получил истинное удовольствие. Думаю, что мы получили очень интересного и неравнодушного к породе эксперта, который в перспективе будет востребован именно как породник, потому что он видит не только собак, но и людей, общается с владельцами, задаёт вопросы заводчикам, выставка с ним превращается в живой процесс - по нашим временам большая редкость. Человека, разбирающегося в породе + имеющего свежий взгляд на неё, -вот то, что увидели многие (и я в их числе) в лице г-на Прозорова smile:)

Итак, всё это большое вступление было лишь лирикой, а теперь перейдём к сути.
Прозоров ценит современный тип, отмечает кондицию, смотрит зубы. Особое внимание уделяет движениям, в особенности толчку конечностей, не уверена за мелких, но в малых и больших обязательно отмечал строение переда, крупа и как это отражается на движениях.
Обращает внимание на шерсть, но под шерстью вполне способен разглядеть собаку.
Отмечает темперамент и поведение, отличает одно от другого ;-) Робость прощает молодым собакам. Имеет "пунктик" насчёт хвостов. Закинутый на спину хвост расценивает как недостаток, но строго за это не штрафует, как мне показалось. Лояльный, но не добренький. Подозреваю, что большинство экспонентов получили свои титулы, но именно потому, что уровень поголовья на данной выставке был действительно ДОСТОЙНЫЙ. Могу только поздравить и поблагодарить Олю Бакушину за то, что она открыла нам нового интересного эксперта.

0

9

Хорошо если он будет(мужчина) два раза у мужчин выставлялась мне очень нравиться.

0

10

Дмитрий Альбертович Прозоров официально подтвердил свое согласие, он принял наше приглашение и будет судить на нашей выставке! Ура!!!

0

11

Поздравляю!В первую очередь наверно экспонентов...

0

12

Вот такие розетки мы подготовили победителям:
http://s60.radikal.ru/i168/1201/96/496267898528.jpg

0

13

Ищем людей, рукодельниц, кто умеет шить розетки. Нужна помощь.

0

14

Кармен
Какая красота !!!
Мы обязательно зарегистрируемся в ближайшее время !

0

15

какие розеточки красивые!

0

16

Кармен
красивые!такой  у нас нет.Будем стараться заработать))).

0

17

Кармен написал(а):

Вот такие розетки мы подготовили

решено. идём!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

0

18

Всем, кто зарегистрировался на нашу выставку, выставочный хендлинг будет проводится бесплатно. Обращаться по тел. : 8 911 368 14 60

0

19

Тера написал(а):

Кармен написал(а):

    Вот такие розетки мы подготовили

решено. идём!

Оля, рады будем вас видеть. Эти розетки - только малая часть, мы делаем еще розетки, кубки тоже уже закуплены)))

0

20

А можно кубки посмотреть?

0

21

Дина
Кристина, их мне надо их ящика доставать...., не обещаю, хлопотно, но попробую.

0

22

Кармен
Если трудно доставать  то не надо . А если сможете то большое спасибо.

0

23

Закончилась льготная регистрация на выставку. теперь все смотрим расценки выше.

0

24

А где можно остановиться с 1-2 собаками с ночевкой - гостиница , частники ? Не хочу ехать на такси из Красногородска или Себежа ...

0

25

Думаю, договориться с гостиницей можно. Рядом с домом при старелых есть гостиница удобная именно с собаками

0

26

Тогда мы уже почти надумали  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif
В течении двух недель дозреем ; )

0

27

Дополнение:

КОНКУРСЫ:

Запись предварительная

1. Ребенок и собака - бесплатно.
2. Конкурс пар- сука и кобель одного владельца - 300 руб
3. Конкурс производителей - производитель(сука или кобель) и его 3 или более  потомка из двух-трех разных пометов - 300 руб.
4. Конкурс питомников и заводских приставок - 300 руб.
5. Гордость России - среди пород собак, которые выведены в России - 300 руб
6. Конкурс ЧЕМПИОНОВ(с титулами: Юный Чемпион, Чемпион страны, Интер Чемпион и Чемпион Национального Клуба породы - 500 рублей.
7. Конкурс Стар и млад- проводится среди ветеранов и беби - 300 руб.

0

28

Регистрация продолжается!!!

0

29

а я бы уточнить хотела...
я вот слышала, что РКФ поменял многое в выставках, точнее в рангах
здесь САС получает лучшая собака в породе или лучшая к своем классе?

0

30

ЕкатеринаФ
да, у нас на форуме есть такая информация, теперь на Всероссийских выставках, САС получают только -ЛК и ЛС! Информацию см. в теме - Новости РКФ.

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Выставки нашего клуба » Всероссийская выставка 28.07.2012 "Июльские встречи 2012" Великие Луки