ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ

Объявление


Огромная просьба - заполняйте персональный профиль, согласно правилам форума.
Приветствуем гостей и участников нашего форума! Желаем добрых часов общения!

Приглашаем в гости на сайт нашего клуба: http://www.cerberdogvl.narod.ru >>>

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ В ОДИН ПОСТ !




Офис клуба находится по адресу: проезд Неглинный 10, район ул. Щорса (остановка автобуса, маршрутки № 2, № 5, № 16 - улица Герцена), работаем ежедневно




22 июля 2023 года Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Июльские встречи 2023". Приглашенный эксперт - Яна Гаврилова(Int) /Москва/ Льготная запись начнется с 1 января 2023 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Знакомства » Джой из Великого Новгорода.


Джой из Великого Новгорода.

Сообщений 61 страница 90 из 420

61

Egrey написал(а):

Мне очень понравилось на этом мероприятие, мы ездили два раза, второй раз уже просто для интереса, жалко, что в прошлом году у нас ничего не получилось, но ничего, если всё сложиться обязательно в этом съездим. Мы ездим в СПб, в Левашово.

А вы не можете рассказать как вы туда попадаете. Просто у нас в СПБ родня живет,  мы может тоже соберемся в Левашово. А может нам вместе там удастся встретиться.  http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big21.gif

0

62

Обалденно правдивый и эмоциональный рассказ о первой охоте Джоя и написан от лица виновника этого события! Просто класс, рассказчик знатный - хозяин Джойки!

0

63

Замечательный рассказ. http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big21.gif

0

64

Да, читая Вашу страничку, я стала настолько реально представлять, что еще нас ожидает, ведь нам надо столько еще много сделать !!!Вы молодцы, что так подробно рассказываете! Очень интересно!

0

65

Юлия 69 написал(а):

А вы не можете рассказать как вы туда попадаете.

Охоту собирают Жукова Женя и Харитонова Елена Николаевна. Мы ездим с Харитоновой. Я могу Вам сообщить, когда будет охота. Единственное, это не планируется за большой промежуток. Бывает, что всё решается за неделю.

0

66

Кармен
Юлия 69
Добрыня
Спасибо за ваше внимание.

Юлия 69 написал(а):

А может нам вместе там удастся встретиться.

Я буду очень рада! Может и Добрынька к нам присоединиться?! Оторвёмся по полной http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big53.gif

Добрыня написал(а):

что еще нас ожидает, ведь нам надо столько еще много сделать !!!В

У нас всё как то идёт само собой, страшного ничего нет, главное не опускать руки.
Очень хочется побольше поездить по зарубежью, но мешает то одно, то другое, да ещё я трусиха в смысле того, что не знаю, как правильно записаться на зарубежные выставки, как снять жильё.  В этом году запланирова, что обязательно поедем в Балканский тур, но думаю, что наша поездка сорвётся, семейные планы поменялись. Если бы не Джой, валялись бы перед телевизором, а так столько друзей и единомышленников у нас появилось, немножко стали за границу выезжать, а так бы никуда не поехали, для себя всё жалко, а так Джой подталкивает, он у нас очень любит путешествовать.

0

67

Спасибо Джойке за его расказ про охоту.Как интересно,мы бы тоже хотели съездить,думаю там здорово.

0

68

Egrey
Прочитала охот.рассказ,замечательно написано!Спасибо!

0

69

Мы обязательно присоединимся к охоте!!!! Вы только нам свисните!!!
А про выставки у нас также все как-то необъяснимо. Раз - записались,  потом -приехали, а тут уже и гляди и выставка закончилась, пора домой!

0

70

Egrey Рассказы у Вас чудесные, в них столько любви к собаке! Когда читала рассказ о Рее - рыдала, нахлынули воспоминания о нашем первом бассете Луи, которого мы приобрели в 1993 году и прожил он у нас 14 лет, ну а уже потом муж подарил мне Юпитера. Бассет -это диагноз http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big18.gif

0

71

Юпитер написал(а):

Бассет -это диагноз

Аня, я тоже так всегда говорю!  http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big36.gif Очень мне это выражение нравиться, а главное, что очень правдивое!

Добрыня написал(а):

Мы обязательно присоединимся к охоте!!!! Вы только нам свисните!!!

Ира, обязательно свистну, я заранее Харитонову предупрежу, что есть желающие, чтобы про нас не забыла.

0

72

6 и 7 марта 2011года мы решили посетить САС!Вы в Минске. Первая поезда за границу была очень волнительна, как, что, куда??? От Минска мы в восторге, от его жителей тоже, мы побывали, как в другом мире, будет возможность, с привиликим удовольствием поедем ещё. Мы сняли двухкомнатную квартиру в самом центре Минска, до выставки нам было 5 минут на машине.  Жиличные условия были замечательные. Больше всего Джою понравилась стеклянная дверь до пола, он сидел часами и что то высматривал и диван с меховой накидкой, который он сразу занял, чур моё, больше никому не занимать :D  Вечерами мы ходили гулять на проспект Незалежности. Джойке очень там нравилось, многие проходя мимо восхищаются им, некоторые гладили, столько внимание и всё его, поэтому нос был задран выше некуда.

Куда рвануть, пока родоки не видят?!

http://shot.photo.qip.ru/201rpVO.jpg

Вот оно любимое окошечко.

http://shot.photo.qip.ru/201rpWQ.jpg

Кроватка Джоя, очень на ней сладко спиться.

http://shot.photo.qip.ru/101rpWS.jpg

К сожалению фото Минска в основном в ночное время, поэтому качество плохое, выкладывать не буду.

0

73

С выставками нам повезло меньше, но Чемпиона и Гранд Чемпиона Белоруссии мы привезли
В конкурентах у нас был красавец кобель из Финляндии, оба дня у него были САС!Вы.

Вот он финский красавец! С ним мы ещё потом встретились в Финляндии.
http://shot.photo.qip.ru/201rpXk.jpg

В первый день нашим экспертом был Галиаскаров С. Джой ему вообще не понравился, он на него даже не смотрел, наш результат: Отл, САС. Резервного САС!Ва он нам не дал, сказал, что и так достаточно, хотя в описании правильный, красивый, прочный и т.д. Достаточно, так достаточно.

http://shot.photo.qip.ru/301rpXR.jpg

Во второй день был Семененко И., под его экспертизой мы уже были, поэтому знали, что от него мы можем ожидать. Отл, САС RCACIB.

Наш любимый вид - сзади http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big18.gif

http://shot.photo.qip.ru/201rpYu.jpg
Нашими результатами мы были давольны, за чем мы ехали, то и получили. А проиграть такому красавцу не стыдно, он действительно шикарный кобель! http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big21.gif

0

74

Egrey
Особенно  у окошка)))оч.трогательно!

0

75

Egrey
Чемпиона страны получили,,значит не зря поездка была.Зато пришлось за САСИБОМ еще куда-то ехать))).Нет худа без добра)).

0

76

Egrey написал(а):

Я могу Вам сообщить, когда будет охота.

Очень буду благодарна. Может к нам еще кто-то с форума присоединится. Лена с Юнисом и Добрынька тоже хотел. Только давайте летом или весной когда солнышко  http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big20.gif
Отчет о выставках очень интересный, читаю и "мотаю на ус", у меня права его нет, но всеравно мотаю.  http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big21.gif

0

77

Юлия 69 написал(а):

Только давайте летом или весной когда солнышко

Конечно, летом! Елена Николаевна в основном устраивает в период, когда клещей волна проходит, это где то вторая половина июня.

shurik написал(а):

Особенно  у окошка)))оч.трогательно!

Он у нас любитель в окно смотреть, даже ночью просыпается и в окно смотрит, чего его там так интересует, улица то пустая.
Когда Джой был помладше, он забирался на кухонный стол, когда мы уходили из дома, и смотрел в окно, ему со стола хорошо видно, когда наша машина подъезжает. Я сначала понять не могла, откуда на столе его шерсть, а однажды мы пришли домой, а он спит на столе http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy2.gif , даже не проснулся, на столе оставалась мисочка с мёдом , так он немножко угостился и видимо так ему хорошо стало, что очень крепко заснул. После того как застукали его на месте приступления, все пути к столу перекрыли http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif  а сейчас мы уже сУрьёзные мужчинки, такой ерундой не занимаемся, что мы маленькие что ли по столам лазить, у нас других хулиганских дел много.

0

78

Egrey написал(а):

что мы маленькие что ли по столам лазить, у нас других хулиганских дел много.

и это верно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

79

Да и наш Добрыша сейчас место на подокойники у кошки отнимает, никогда не интересовался окном, а теперь только хозяева из дома, а я уже смотрю с улицы,  занавески шевеляться и баська наш мордочку в окошко выставляет!!!!!

0

80

Добрыня написал(а):

Да и наш Добрыша сейчас место на подокойники у кошки отнимает, никогда не интересовался окном, а теперь только хозяева из дома, а я уже смотрю с улицы,  занавески шевеляться и баська наш мордочку в окошко выставляет!!!!!

Просто когда бассеты встают на задние лапы, они такие высокие http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big03.gif и он это понял. Наш тоже окно аккупировал и теперь и провожает и встречает в окно. Еще смотрит, кто там мимо дома идет, бывает рычит даже.

0

81

В июле 2011 года мы поехали на Украину, в Полтаву, решили посетить двойной САС!В. Сняли отдельный двухэтажный дом, Джою там очень понравилось, он с удовольствием носился с верху вниз, выбрал себе для спанья белый коженный диванчик, а ванна у Джоя была очень чудненькая, целый бассейн, набрать её полностью мы не смогли.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120130/TR3kr4nK.jpg

Джой побывал в кафе, отведал настоящих украинских галушек и, конечно отметился у памятника галушки, а как же иначе, это достопримечательность Полтавы

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120130/Tas91VDA.jpg

Познакомился с местными

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120130/eSdZWkDk.jpg

Отметился у памятника Шевченко

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120130/gg7qWCtV.jpg

0

82

Немного Полтавы

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120130/vZ35h6tW.jpg http://s2.ipicture.ru/uploads/20120130/3dANhQ4k.jpghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20120130/UujVl0KI.jpghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20120130/uc0yaj2m.jpg

0

83

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120130/NYWD0zK6.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120130/6AJtBA0N.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120130/kH4ZOAGC.jpghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20120130/Hlz2BbZv.jpghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20120130/oLLhqYNG.jpg

Отредактировано Egrey (2012-01-30 15:19:20)

0

84

В первый день нас судил  Роди Хюбенталь (Норвегия). Мы получили всё, ещё и под его судейством BIG-4

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120130/7qRnX8Cd.jpghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20120130/fxO1jCGn.jpg

0

85

Во второй день мы были под экспертизой  Рони Дюдайса (Нидерланды). Результаты теже, один в один, что и в первый день, только BIG - 4 мы получили по экспертизой Веры Хюбенталь.(Норвегия), жены Роди Хюбенталь. Ну, не понравились мы норвегам  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Перед поездкой нам многие говорили, что нам не повезло, нас судит норвег, а у них что то получить очень тяжело, не знаю, правда это или нет, мы давольны. Теперь Джой Чемпион и Гранд Чемпион Украины

И когда же я в ринг пойду
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120130/TvQxpWoP.jpg

Рони Дюдайса, очень понравился этот эксперт, а наблюдать за ним........это песня!!! Сколько мимики, сколько жестов http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big21.gif С удовольствием пойдём ещё под его экспертизу!

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120130/TVT49VfJ.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120130/YUZNV5Gs.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120130/eNh34ySi.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120130/W33SQWvV.jpg

Отредактировано Egrey (2012-01-30 15:53:57)

0

86

Ой, совсем забыла. Получив САС!В мы закрыли ИНТЕРЧИМПИОНА!!! Все планы выполнены, теперь с чувством выполненого долга рвём когти в Крым!!!!! Ура!!! У нас отпуск!!!

0

87

Egrey
Спасибо за чудесный рассказ о Полтаве, о выставке, об экспертах и конечно же спасибо за фото! Поздравляю Вас с закрытием Интер. Чемпиона!!! МОЛОДЦЫ!!! Хорошо провели отпуск: совместили приятное с полезным!

0

88

Egrey
Замечательная была поездка,и красивая,и титул,и страна!!!Молодцы!И фото!!!)))

0

89

В Крыму решили, что будем стараться заселиться в отдельный домик, чтобы никому не мешать и Джою было где побегать, и, конечно, нужен кондиционер, не любит Джой жару, а что не сделаешь ради своего любимца. И такой дом мы нашли, даже на 4 комнаты, хозяева оказались замечательными людьми, Джою было позволено всё.
Не успел Джой выйти из машины, как сразу отправился на охоту, ну, откуда мог знать, что местный петух держит всех собак этой улицы в страхе, а откуда знал петух, что Джой не знает, что его нужно уважать. Петух был очень быстро пойман, отнимали его с боями, но Джой был доволен, вот она настоящая охота, петух отделался лёгким испугом и пучком перьев. Правда несколько днёй мы его не наблюдали, думали, ну, всё, конец петуху, но через несколько дней он появился на улице, но Джоя обходил староной. Ещё Джойка нашёл себе настоящую подругу, хозяйскую овчарку Кесси, которая показала Джою все достопримечательности, т.е. вонючии канавы, стоило проглядеть и всё......сколько радости валяться и играть в этой грязи, а какой запах!!! Ещё Джойка был покорителем сердец нескольких офицанток, на что не пойдёшь, чтобы в кафе пустили и вкусняшкой угостили. С удовольствием купался в Азовском море, а на Чёрное ездил вечерами подышать и полюбоваться красотой (к сожалению в начале июля Чёрное море было холодное). На обратном пути заехали к родственникам в Подмосковье, и тут Джой не остался без внимания, получил море почесушек от прабабушки. Отпуск у мальчика удался на славу!
А так мы любим ездить на заднем сидении

http://shot.photo.qip.ru/201rqPs.jpg

А так мы отдыхали

http://shot.photo.qip.ru/101rqPB.jpg
http://shot.photo.qip.ru/201rqPH.jpg

0

90

http://shot.photo.qip.ru/301rqPR.jpghttp://shot.photo.qip.ru/101rqPT.jpghttp://shot.photo.qip.ru/201rqPY.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Знакомства » Джой из Великого Новгорода.