ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ

Объявление


Огромная просьба - заполняйте персональный профиль, согласно правилам форума.
Приветствуем гостей и участников нашего форума! Желаем добрых часов общения!

Приглашаем в гости на сайт нашего клуба: http://www.cerberdogvl.narod.ru >>>

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ В ОДИН ПОСТ !




Офис клуба находится по адресу: проезд Неглинный 10, район ул. Щорса (остановка автобуса, маршрутки № 2, № 5, № 16 - улица Герцена), работаем ежедневно




22 июля 2023 года Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Июльские встречи 2023". Приглашенный эксперт - Яна Гаврилова(Int) /Москва/ Льготная запись начнется с 1 января 2023 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Крафт 2012" с 8 по 11 марта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Трансляция здесь:  http://www.youtube.com/user/OfficialCrufts/featured

0

2

В этом году на Крафте новшевства, все породы, входящие в зону риска проходят после экспертизы,(ЛПП) независимую проверку здоровья у нескольких независимых ветеринаров. Если представитель породы, получивший ЛПП эту проверку не проходит, то его не допускают в Бест группы и титул забирают...((((  http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big46.gif Вот такой идиотизм http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big13.gif

Проверку не прошел знаю - кламбер спаниель и наш бассет....((( очень обидно , а главное поставлена под удар порода именно подставлена! Мои сведения не полные, наверное еще есть породы, которых до Бестов не допустили.

0

3

Результаты по породам: http://crufts.fossedata.co.uk/

0

4

6 пород из 15 не прошли в бест групп.
Бассет хаунд, англ. бульдог, пекинес, кламбер спаниель, мастифф, неополитанский мастиф.
ВОВ не был дан в этих породах.
Как пишут в блогах, всех собак, которые не получили ВОВ, осматривали по схеме, которая заранее была опубликована для всех 15 пород тут. Результаты вет обследования строго конфиденциальны.

0

5


Наберитесь терпения и посмотрите все

0

6

0