ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ

Объявление


Огромная просьба - заполняйте персональный профиль, согласно правилам форума.
Приветствуем гостей и участников нашего форума! Желаем добрых часов общения!

Приглашаем в гости на сайт нашего клуба: http://www.cerberdogvl.narod.ru >>>

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ В ОДИН ПОСТ !




Офис клуба находится по адресу: проезд Неглинный 10, район ул. Щорса (остановка автобуса, маршрутки № 2, № 5, № 16 - улица Герцена), работаем ежедневно




22 июля 2023 года Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Июльские встречи 2023". Приглашенный эксперт - Яна Гаврилова(Int) /Москва/ Льготная запись начнется с 1 января 2023 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бедная Донна Роза.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Донна Роза- мама моего Яши. Год и восемь месяцев родились щенки от комбинации Донна Роза-Юнкос. После этого собаке передохнуть не дают. Вяжут в каждую течку. Сейчас моему Яше один год и восемь месяцев, а его мама ждет четвертый помет. Как такое возможно?

0

2

Нда.... очень печально! Видимо у заводчика деньги превыше всего.  Хотя в том, что она так часто вяжет суку виноваты и покупатели, значит есть спрос и она как то умудряется щенков продавать и видимо по приличной цене.
Скажу о себе, я каждый раз переживаю, что щенки сядут и я их во время не продам.
Наташа, а есть ли у вас фото Донны Розы?

0

3

Вот фото Яшиной мамы.
http://s3.uploads.ru/t/raL3d.jpg

0

4

Оля, ты любишь своих детей, и переживаешь за них. А этой хозяйке все равно.

0

5

Наташа написал(а):

Видимо у заводчика деньги превыше всего.

Оля, я бы и заводчиком такого человека не назвала. Заводчик должен улучшать породу, стремиться достичь лучшего. А ни так как  здесь.

0

6

http://i056.radikal.ru/1303/b7/d0d4dc0f3147.jpg
http://s019.radikal.ru/i624/1303/72/a0ce49474847.jpg
http://s018.radikal.ru/i528/1303/92/5642771fa4c5.jpg
Донна Роза

0

7

И, что хорошего можно получить от такой собаки? Или я не права?

0

8

Вот фото щенка с последнего помета. Сейчас Донна Роза повязана опять.
http://s2.uploads.ru/t/rm59P.jpg

0

9

Хоть у бассетов всегда печальный взгляд, тут просто очень печальный.

0

10

В середине апреля, родятся щенки от Донны Розы и Ник Силвера. Уже прорекламировали на Авито. И цена, то не маленькая!

0

11

Смотрю, Ник Сильвер стал популярен....

0

12

В очередной раз родились щенки! Шоу класса, от чемпионов.

0

13

Уже даже зарезервировать можно!
Предлагаются к резервированию щенки Бассет Хаунд, суки и кобели, рожденные 20.04.2013г..от замечательного, титулованного, рабочего кобеля, производителя. Окрас щенков трехцветный яркий, плащевой, а так же двухцветные. Все щенки шоу-класса, щеночки очень красивые. Грамотно подобранная пара родителей,отличное выращивание,внешние данные,характер щенков позволяют предполагать их большую выставочную и племенную перспективу, делает их идеальным вариантом для желающих приобрести действительно будущего чемпиона. Все малыши с устойчивой психикой, высочайший интеллект. Бассет Хаунд не доминантны в семье, нежны к детям и прощает им любые прихоти(про Бассет Хаундов говорят-собака няня),сложности содержания отсутствуют, шерсть без запаха, поэтому она удобна как для содержания в квартире так и в загородном доме. Собака очень коммуникабельна,прекрасный компаньон. Предлагаем вашему вниманию щенков разнотипных,клубных РКФ, разного окраса. Щенки в хорошей кондиции,крупные,породные, крепкие, без заломов хвостов и другого племенного брака, с хорошим костяком, с породной головой.

Родители и их предки абсолютно уравновешенные и обладают прекрасной устойчивой психикой и отличным экстерьером.В родословной щенка Чемпион Мира,Чемпион Европы. На момент продажи щенки будут иметь полный пакет документов РКФ, клеймо, международный ветпаспорт, возможно чипирование... не упустите шанс стать счастливым обладателем верного друга и компаньона! цена составляет всего 27000 т. р На фото папа и мама бушующих чемпионов... (На фото щенки от предыдущего помета)

Приезжайте, бронируйте, выбирайте...Звоните пишите с удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы!!! Доставим щеночка в любую точку планеты...... Все интересующие Вас вопросы, можете уточнить по телефону.

Так же все титулы и описание родословной, вы можите посмотреть в интернете..

0

14

Только родились, а уже видно, что породная голова, выставочные данные, отличный характер. И никаких сложностей в содержании. Цена 27 тысяч, вот так люди деньги зарабатывают.

0