ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ

Объявление


Огромная просьба - заполняйте персональный профиль, согласно правилам форума.
Приветствуем гостей и участников нашего форума! Желаем добрых часов общения!

Приглашаем в гости на сайт нашего клуба: https://www.cerberdogvl.narod.ru >>>

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ В ОДИН ПОСТ !




Офис клуба находится по адресу: проезд Неглинный 10, район ул. Щорса (остановка автобуса, маршрутки № 2, № 5, № 16 - улица Герцена), работаем ежедневно




22 июля 2023 года Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Июльские встречи 2023". Приглашенный эксперт - Яна Гаврилова(Int) /Москва/ Льготная запись начнется с 1 января 2023 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Продам, куплю щенков, отдам собаку... » Отдается молодая сука бассет-хаунда с родословной


Отдается молодая сука бассет-хаунда с родословной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пристраивается молодая сука бассет-хаунд с родословной из питомника Норт Вест Майор. Собака находится в г. Великие Луки, Псковской. Бывшим владельцам, пожилым людям нет возможности ее содержать, кормить и лечить (у собаки пищевая аллергия), от неправильного кормления собака заболела. Временно сука находится на передержке в городском приюте, т. к. хозяин собаки грозился ее завести в лес, нам пришлось собаку спасать. Собака отдается в добрые руки не равнодушным людям, способным правильно кормить и содержать собаку, любить ее и предоставить ей теплый дом.
Тел. волонтера: 8 911 369 93 75 Левина Наталья, еще один конт. телефон, мой: 8 911 368 14 60

0

2

Сегодня ходила, увидела Кьяру своими глазами. Все не так и плохо у нее со здоровьем. Девочка очень красивая. породная. упитанная, а проблемы с кожей мы победим, т.к. все же болезнь не запущенная. Увидела документы Кьяры: у нее до сих пор метрика щенка, ее не поменяли на родословную. Так что ее новый хозяин сможет ей это сделать. Сука спокойная, уравновешенная. не избалованная, зубы в порядке, лапы ровные, прямые. Будем искать ей достойного хозяина.Во вторник идем сдавать соскоп и начнем лечение. Повреждение коже у нее чуть на шее и на морде, больше все в порядке.

http://s019.radikal.ru/i634/1512/d8/5d945ce1b83c.jpg

0

3

Наша Кьяра поехала домой! Теперь она будет жить в большой дружной семье под г. Тулой с подружкой Серафимой Прекрасной из Черничного Рая. На фото - прощальное фото, Кьяра со своей новой хозяйкой. В добрый путь, девочка! Спасибо волонтеру - Левиной Натальи за реальную помощь в передержки и лечении Кьяры!

http://s57.radikal.ru/i157/1601/d7/6790a8b865dc.jpg

0

4

Хорошая История с Счастливым концом, достойная Новогодней сказке. :cool: Дай бог малышке счастья, и владельцам тоже! :love:

+1


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Продам, куплю щенков, отдам собаку... » Отдается молодая сука бассет-хаунда с родословной