ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ

Объявление


Огромная просьба - заполняйте персональный профиль, согласно правилам форума.
Приветствуем гостей и участников нашего форума! Желаем добрых часов общения!

Приглашаем в гости на сайт нашего клуба: https://www.cerberdogvl.narod.ru >>>

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ В ОДИН ПОСТ !




Офис клуба находится по адресу: проезд Неглинный 10, район ул. Щорса (остановка автобуса, маршрутки № 2, № 5, № 16 - улица Герцена), работаем ежедневно




22 июля 2023 года Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Июльские встречи 2023". Приглашенный эксперт - Яна Гаврилова(Int) /Москва/ Льготная запись начнется с 1 января 2023 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Заводчики » ЮНКОС и ЖУАНА - наши любимые ушастики!


ЮНКОС и ЖУАНА - наши любимые ушастики!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Всем привет!
Мою собаку зовут Юнкос, ему 3 года( отец Барни Гранд Градес+мать Жесси Сан Мендис)
Живем мы в городе Тверь.
Ходим регулярно на выставки, пока у себя в городе, но думаем начинать выезжать .
Юнис имеет титулы: 13- САС, ЛПП,
Чемпион 3-х Федераций,
Чемпион России,
2-х Чемпион РКФ.

Часть № 2: Юнкос и Жуана наши любимчики  г.Тверь (продолжение)

Отредактировано елена (2011-04-08 21:26:51)

0

2

елена
Елена, привет! Приятно познакомиться! Очаровательный ушастик! http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big21.gif  http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big33.gif

0

3

СПАСИБО, МНЕ ТОЖЕ ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ.

0

4

Это наш папа Барни Гранд Градес ( ЮН.ЧЕМП. РОССИИ,ЧЕМПИОН ИНТЕР, ГРАНД РОССИИ, БЕЛАРУСИ, БОЛГАРИИ,  УКРАИНЫ, КЛУБА, РКФ,  ПО РАБОЧИМ КАЧЕСТВАМ, ЕВРАЗИИ) http://radikal.ua/data/upload/69fda/05615/170029749f_preview.jpg

Отредактировано Елена (2011-09-25 17:02:33)

0

5

А это наша мама Жесси Сан Мендис

0

6

Денис  (Юнкос+Везувий Лоо) живет в Архангельске.

Отредактировано елена (2011-04-08 22:06:52)

0

7

Денис

Отредактировано елена (2011-04-08 22:09:40)

0

8

Как я поняла, это щенки Юнкоса?  А мама щенков - не наша внучка!!!???

0

9

елена написал(а):

Юнкос+Везувий Лоо

А фото у вас нет этой девочки? Т.е. мамы щенков?

0

10

Наши дети Жальгирис и Жгучий Перчик(Юнкос+Везувий Летуаль) живут в Твери, им 8 месяцев.

0

11

Жгучий перчик

0

12

елена написал(а):

Везувий Летуаль

Лена, а мама этой девочки кто???

0

13

елена написал(а):

Жгучий перчик

Очень красивый мальчик!

0

14

Везувий Летуаль и Везувий Лоо

Отредактировано елена (2011-04-08 22:16:56)

0

15

а Везувий Летуаль- кто ее мама? Не Грациозная Нимфа из Черничного Рая? Я просто хочу понять, есть ли у нас родство?

0

16

Они сестры , отец: Шелдон, мать: Везувий Клеопатра

Отредактировано елена (2011-04-08 22:26:56)

0

17

елена написал(а):

Они сестры , отец: Шелдон, мать: Везувий Клеопатра

Вот теперь понятно, а Везувий Клеопатра от Грациозной Нимфы из Черничного Рая. У нас есть все же общие крови! http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big38.gif

0

18

Везувий Лоо (бежит бася и хохочет,травка сиськи ей щекочет!!)

Отредактировано елена (2011-04-08 22:36:08)

0

19

Жанин (Юнкос+ Везувий Летуаль) 1,5 месяца

Отредактировано елена (2011-04-08 22:41:55)

0

20

Ленчик, привет! Прикольные фотки.

0

21

Елена
А куда разъехались щенки с последнего помета?

0

22

Алиментник мой, Жальгирис в твери остался, двое тоже, а остальные не знаю, в основном в Москву. Это я всегда беру адреса, кто щенов покупает, а заводчики сук нет. Я у них спрашивала они не помнят. у них 15 видов собак, баси только две.

Отредактировано Елена (2011-04-10 20:41:30)

0

23

Юлия
тебе тоже большой привет.

0

24

Сейчас расскажу, как появился у нас Юнкос.
До бассетов я держала восточно-европейскую овчарку. Пёс был умнейший. ОКД-1, ЗКС-1, несколько лет работы в охране. Тяжело пережили его уход, думала не смогу взять другую собаку. Прошло 4 года и я решилась. Встал вопрос кого? Смотрели разные породы и вдруг увидели фото, такие грустные глазки, длинные ушки. Тело колбаски. Я мужу сказала: хочу такого. Стали искать, нашли. Суку только повязали, ждали два месяца, наконец то родила 5 штук, но по какой то причине умерло три щенка и остались только кобель и сучка. Когда они открыли глазки оказалось, что у кобелька на одном глазу бельмо. Сейчас он живет в Вышнем Волочке, ему уже три года. Мы стали искать снова и вот нашли в Москве, алиментный щенок, его привезли из Курска. Договорились с хозяйкой кобеля, т.к щенок был у них и вот долгожданный день мы поехали за Юнкосом, приехав в Москву,  забежали домой, потом уже моё терпение лопнуло я мужу говорю: поехали быстрей за щенком. Когда приехали, увидели среди двух большущих бассетов наше маленькое чудо-Юсик.  И начались домашние хлопоты, муж любит его, но всё равно говорит: ну и породу ты себе выбрала,но это он от ревности т.к юнкос меня слушается.а на него порыкивает. но несмотря на его упрямство, вредность для меня он самый лучший, и я мечтаю ещё одного взять, а сколько в нём любви, придёт ляжет рядышком, все руки вылежит, дома ходит за мной как хвостик.

0

25

юнкос

Отредактировано Елена (2011-04-09 09:49:36)

0

26

Елена написал(а):

всегда беру адреса, кто щенов покупает, а заводчики сук нет. Я у них спрашивала они не помнят. у них 15 видов собак, баси только две.

Странное поведение заводчиков, или они заводчики на один раз...

0

27

Елена
Юнкос - прямо фото модель!

0

28

Кармен
Повязать, продать, а остальное не особо важно наверное так. Это мы постоянно на проводе, как там наш сынуля покушал, как в чужом доме? я постоянно стараюсь общаться со своими детками, ведь интересно, как они вырастут. Один щен у нас в Старице, мы к нему ездили, растет. Он самый маленький был в помёте последний, но ничего догоняет.

0

29

Юнкосу 2 месяца

Отредактировано Елена (2011-04-09 16:16:14)

0

30

Жальгирис 8 месяцев, учимся делать стойку

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Заводчики » ЮНКОС и ЖУАНА - наши любимые ушастики!